Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Серёга.Ру

Тomb Raider: Легенда / Тomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

Новый Диск обещался в апреле выпустить Лариску и Лысого 47 полностью локализованными....Интересно, на этот раз не набрехали? Ибо Х3 до сих пор локализовывается...Конца края не видно...

Взяли моду английские версии выпускать... И обещать русские...обещать...обещать...

Наверное с пиратством борятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Оффтоп но про Новый Диск. Они с Сноуболлом должны были выпустить TRON 2.0 - так надеялся чьто будет офигенная локализация - знаючи Сноуболл - но увы... не судьба... я даж письмо слал им в поддрежку - но они не доходили... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Диск старфорсом не увлекается обычно. Так что ничего удивительного.

еще как увлекается, хотя Tomb Raider Legend без него, там Securom стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, то вообще на фиг там перевод. У меня малой её за часов 10 прошёл (2 дня играл). Всё на английском, хотя он не шарит особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... жаль что английская версия Ларочьки вышла :sad: всётаки в коллекцию хотелось бы русскую версию игры.

А насчёт прохождения-это верно, быстро проходится, откуда начинаешь там и заканчиваешь..... и интересно :victory:

А по поводу Нового диска я уже понял одно, им лижбы хапнуть игру и сделать так, ни вам а нам :rtfm: и беспредела по поводу игр у них много стало, одним словом- ИСПОРТИЛИСЬ неуспев стать хорошими!!!! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нужна вам эта русская озвучка? Последнее что я помню от nd с озвучкой это нибуру. Не очень то хотелось чтобы над ларой так-же надругались. А вот чего действительно хочется, так это красивых шрифтов к русификатору, похожих на родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нужна вам эта русская озвучка? Последнее что я помню от nd с озвучкой это нибуру. Не очень то хотелось чтобы над ларой так-же надругались. А вот чего действительно хочется, так это красивых шрифтов к русификатору, похожих на родные

Говоришь Нибиру, а золотое издание не покупал, а!!!

Вначале купил и послушал как они заново всю игруху перевели. Эта стал шедевр (в какой-то степени)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс с нетерпением :D, игра мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вначале купил и послушал как они заново всю игруху перевели. Эта стал шедевр (в какой-то степени)...

Кстати да... Золотое издание супер... если покупать впадлу при наличии обычной версии то они вроди как патч выпускали с ней... Как в своё время Акелла с 13ым... А вот ещё от НД - ДримФолл - хорошо получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская версия без защиты, версия 1.0 почему то, западным патчем не рекомендую апдейтить - шрифтам песец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так патч будет или нет с русским языком? а то от НД английская версия есть, не охота опять брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

animatic

что то у меня большие сомнения, что НД выпустит патч касающийся озвучки - представь его размер. Проще у кого нить возьмешь, повторюсь игра диска даже не требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если после патча поставить местный русификатор?

Изменено пользователем Crazyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×