Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Мобильники

Мобильники  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ? ????

    • Sony Ericson
      46
    • Nokia
      43
    • Philips
      0
    • Alcatel
      2
    • Fly
      0
    • LG
      1
    • Motorola
      24
    • Pantech
      2
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      20
    • Sagem
      4
    • Siemens
      30
    • Voxtel
      0
    • ??????
      6
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Интересно стало, а каму какие телефоны нравятся.

Мне вот Philips и Sony Ericson

У самого счас Sony Ericson Т630

Голос отдал естественно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можа еще пару кирпичей в карманы положить для полного счастья? :)

130г-не кирпич,к твоему сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мотор E398...Меня все в этой трубке устраивает !!!

Особенно если учесть огромное кол-во разнообразных прошивок и пользовательских мостров !!!

Вот на дня перепрошил свой мотор...и он стал вообще офигенный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
130г-не кирпич,к твоему сведению

Есть такое понятие - "образное сравнение", к твоему сведению. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был Sagem взял Siemens M75 - (прельстился на МП-3 и карту памяти) - боже, какое ето ГЛЮЧНОЕ ГА...НО!!! Неплохой функционал и оснащение так испорчен програмеришками (НЕ ПРОГРАМИСТАМИ!!!) из Siemens/ Кошмар-р-р.... Может выключатся сам по себе, В инет не достучаться, постоянная "ОШБИКА СВЯЗИ" (дословное написание), в паспорте написано - работает 5 часов разговора с батареей на 750 МА\ч У меня стояла почему-то на 600, взял на 850 - ВСЁ РАВНО не более 3,5 часов, и это отключив и блутуз и GPRS, уменьшив яркость экрана на 50%... Громкая связь - жопа, можно даже не включать. диктофон - сплошные шумы, речь с трудом понимается (сравнивал включив запись одновременно с Sagemом), камера еще ниче, но ВИДЕО?!! Нафига его вообще туда ставили? Совершенно ничего не разобрать...

У нас это хрень стоит 6700 руб. спрашивается - ЗА ЧТО? Я полностью разочарован, надо его срочно толкать... и брать то что хотел - SAGEM mу E77. Жаль найти его очень сложно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти полтора года юзаю Motorola MPx200 - и замены ему среди всех новых не вижу... Для меня это мультимедийное чуду - лучший выбор... как плеер, как читалка, как видеопроигрыватель, как органайзер, как ваще помошник в делах... Вобщем респектная модель... 220 не нравиться...купил его - да сменил потом на 200ый...хоть там и камера и блютуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем что Сонерики хорошо прокачены, но с Нокиа их не сравнить. ИМХО Нокиа - это надежность и совместимость + стабильно качество. И более менее приянтый внешний вид телефона.

Сонериков я не люблю именно из-за их неприятного внешнего вида. Они почти все на одно лицо. А внешний вид раскладушек это что-то - хуже только у Сименсов. Телефон должен быть хорош и снаружи и внутри!!!

Поэтому мой выбор Самсунг. Они хоть как-то пытаются сочетать внешний вид и содержимое. С моей точки зрения у Самсунгов сейчас наиболее красивые телефоны. Хотя из-за их глупой внутренней политики насчет Java-приложейний и заливки мелодий и картинок в телефон, создается неприятное впечатление. Так же проблемы с Jimm :( . Хорошо хоть в последних моделях они добавили возможность заливать игры через кабель.

Когда я выбирал телефон (февраль 2006) я пересмотрел все модели с определенной спецификацией. А именно:

1) форм-фактор Раскладушка.

2) слот для Флэш карты

3) Фото не ниже 1.3 мегапикселя.

4) с МР3 плеером.

5) внутренняя память телефона не ниже 30 мб.

6) экран не менее 176х220

7) цена не выше 15 тыс.

8) Blootooth

+ обязательно нормальный с виду.

У нокии на тот момент вобще подходящих телефонов не было.

У моторолы все раскладушки были шлаковые с виду.

Сименс - я промолчу. LG m4410 - слава богу у моего знакомого был этот телефон и я успел на него насмотреться и поюзать. С виду может и ничего (но не идеал) а вот его тормознутость мне не понравилась. В последнюю очередь переключился на Самсунг. Из-за их внутренней политики у меня не было особенного желания брать их телефон. Но увидев модель E770 я понял - это то что мне нужно. Ну в подробностях описывать не буду. Сейчас же у Нокии есть телефон подобного класса (как и обещали тогда) это 6131 (помоему так) это та которая с кнопкой для автоматичекого открывания телефона.

Вобщем мой выбор Samsung несмотря на все их недостатки (Внешний вид для меня важнее).

А вот это приоритеты марках телефонов для меня, на данный момент:

1) Samsung

2) Nokia

3) Sony Ericson

4) Motorola

З.Ы. Испытываю личную неприязнь к Пантекам и Сименсам.

А LG - хорошие мониторы и телевизоры, но отвратительные мобильники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у BenQ-Siemens есть офигенные раскладоны и слайдеры... Да и моноблоки уже не отстают как по качеству так и по начинке...

А вот Гнусмас енто блин не телефон... Не спорю - у них есть удачные модели - отсилы 5-10 штук... (C100, X100, X140, впишите ещё несколько - в своё время эти модели наделали шуму по цене и качеству) но в основном это все безликие одинаковые телефоны скорее похожие на игрушку для девушек чем для серьёзного мужчины - даже эти все новые типа бизнескласса сладйеры... У моторов клёвая серия SLVR и RAZR... пусть фотики в них фиговые но вот стиль+функционал супер! СониЭрик тоже есть приятные модели... очень приятные... Нокия...ну... тоже есть...хотя я не приверженец данной марки...

Мои приоритеты:

1) Motorola - стал обращать внимание с выхода MPx серии.

2) Sony Ericson - T610 и новый T610i, W-серия - да и ваще весчь альянс

3) BenQ-Siemens - ну старожила от мира телефонии... Нравится ПО (органайзер, настраиваемость) С каждым днём Сименс всё лучше!

Вот тут про чету Сименсов http://www.energo.ru/upr/index1280.php?pag.../siemens08.html

4) Nokia - ну типа как повелось качество+надёжность...правда вот цена...ухх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Sony Ericson w900i. Но Siemens это ностальгия, как с ними можно изгаляться. В-Клей и все такое, кто знает, поймет :drinks: :D !

Nokia и Samsung, терпеть уродов не магу, такая стремная поддержка :censored::mad: .

Слышал что Sagem хорошие трубки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал что Sagem хорошие трубки???

по соотношению цена/оснащение - ничего даже близко не знаю :)

Глюков тоже не замечал, звук отличный, прием тоже на высоте, многие из аппаратов пасовали, а мой МУ301Х работал и работал...

Да, время работы в паспортах РЕАЛЬНОЕ!!! а не как в сименсах...

единственное что расстраивало - невозможность передать игру по блутусу (политика компании)

Фирма тоже знаменитая (к сожалению, не у нас :( )

Так-то...

Сейчас у BenQ-Siemens есть офигенные раскладоны и слайдеры... Да и моноблоки уже не отстают как по качеству так и по начинке...

А вот Гнусмас енто блин не телефон... Не спорю - у них есть удачные модели - отсилы 5-10 штук...

4) Nokia - ну типа как повелось качество+надёжность...правда вот цена...ухх...

(Сейчас у BenQ-Siemens есть офигенные раскладоны и слайдеры...) - смотришь по внешности? Баловство, а не аппараты :(

(Да и моноблоки уже не отстают как по качеству) - Я заметил это качество, спасибо, задаром не надо...

(основном это все безликие одинаковые телефоны скорее похожие на игрушку для девушек чем для серьёзного мужчины) - полностью согласен, им еще не хватает неоновой подсветки, и глушака с рыком, чтоб "реальные пацаны" тоже тащились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Сейчас у BenQ-Siemens есть офигенные раскладоны и слайдеры...) - смотришь по внешности? Баловство, а не аппараты

(Да и моноблоки уже не отстают как по качеству) - Я заметил это качество, спасибо, задаром не надо...

Ну да... по внешности...сам не покупал... Держал лишь в руках BF какойто... такая большая раскладушка... и сладйер ещё похожий есть... Так материал и сборка ничаво такая показалась и внешне привлекателен... Ну понятно что внутри он почти тот же сименс что и был... Но Бенк и позиционирует эти модели как переходные... доработают, исправят... всё будет ок...

Не надо падать духом... Да ладно... какая разница какие они сейчас... вот дойдёт дело до смены твоего телефона тогда и будешь думать =) раньше я заморачивался долго - что выбрать что выбрать...Сейчас всё быстро и не принуждённо...Точно знаю что мне нужно... Функционал, желательно смартфон, не сильно дорогой... Желательно на WinMobile... вот и всё... Ну и новомодные фишки типа 3G можно... камера не надо... блютуз впринципе уже везде пихают... Вобщем - разумные телефон - не более 250 у.е. Больше денег за такое счасте не имеет смысла отдавать...это понты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот дойдёт дело до смены твоего телефона тогда и будешь думать =)

Приобрел Siemens неделю назад, взял новый аккумулятор, наушники, кабель, гиговую флешку, но не сраслось, пришла пора менять на другой... ЗА НЕДЕЛЮ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!!

а требования просты - флешка, инет, блутуз, и экран не меньше 132Х176 (сложны? ничуть,) а главное, уверенный приём без глюков (ой как сложно стало!!! :)

Изменено пользователем Waleri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моторов клёвая серия SLVR и RAZR... пусть фотики в них фиговые но вот стиль+функционал супер!

Дааа посмотрел я на RAZR V3 тааакооой функионал, а какой внешний вид стииильный. Ухххх. Если вижу у кого нибудь эту трубку, то в голову приходит мысль, что у человека не все впорядке с мозгами, как ТАКОЕ можно купить. Исключение составляет только RAZR V3x, начинка там нормальная, но вот стиль, незнаю полное Г. MPx хорошая, только вот не дотягивает она до функционала современных смарфонов. У Моторолы мне понравился телефон с встроенной поддержкой i-tunes (медия плеер от Apple, реальная штука).

Тока что глянул на "Серию SLVR" -Время ожидания 80:00 ч:мин :D

основном это все безликие одинаковые телефоны скорее похожие на игрушку для девушек чем для серьёзного мужчины

О да! Телефон для серьезного мужчины - это кирпич (с виду) с прямыми углами (Ни в коем случае не раскладушка!!!!), с камерой 640x480, с МР3 звонком (Но без плеера!!!), без флэш-карты. Полифония не выше 24-х. Причем все телефоны для серьезных мужчин с виду одиниковые, обязательно черные. И самое главное, чтобы НИЧЕГО КРАСИВОГО в телефоне не было!!! Иначе это будет телефон для девушки. :bad:

Например, у самсунгов телефон Е770 (ну соответственно всю серию Е7хх начиная с Е720) во всех обзорах называют "унисекс, бизнес класса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да! Телефон для серьезного мужчины - это кирпич (с виду) с прямыми углами (Ни в коем случае не раскладушка!!!!), с камерой 640x480, с МР3 звонком (Но без плеера!!!), без флэш-карты. Полифония не выше 24-х. Причем все телефоны для серьезных мужчин с виду одиниковые, обязательно черные. И самое главное, чтобы НИЧЕГО КРАСИВОГО в телефоне не было!!! Иначе это будет телефон для девушки. :bad:

Например, у самсунгов телефон Е770 (ну соответственно всю серию Е7хх начиная с Е720) во всех обзорах называют "унисекс, бизнес класса".

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ! Для мужика важен функционал, а ты размениваешься на самсунговские менюшечки/ксасотулечки (точно знаю, что процентов у 85 самсунгов не работает ИК порт, хотя он там есть, но зато - красота-а-а...)

а про унисекс - чего сказать - это ты выдал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы уже на оба глаза ослепли, моя версия там же, в том же сообщении и была процитирована вам сразу,, а не добавлена позже, лол..
    • А в единорогов вы тоже верите? Я конечно, прочитал то, что ниже, но… Негативно сказываться на имидже, лол Как на имидж либерализма сказывается смена власти и войны с другими государствами, как на имидже сказывается Маккартизм и до сиx пор коммунистическая идея смешивается с грязью, как на имидже сказывается ограничение свободной торговли, как методом политического давления, так и для монополий на внутреннем рынке? Как на имидже либерализма сказывается увольнение людей, которые говорят, что пола два и культура отмены в принципе, как сказывается все то, что есть во многиx странаx и даже осуждается, но при этом есть и в США, как-то силовой разгон любыx митингов, кроме малой части вроде blm, закон об иностранныx агентаx, преследование по политическим мотивам? Ну ладно, бывает,, зато небольшая часть геев,, трансов и другие не доставляют проблем, а мы знаем сколько от ниx проблем)))) Проблемные ребята.
    • Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz
    • Добрый. Ну, лично я бы, на месте переводчика, поступил бы точно также. А именно: 1)взял бы за основу вначале уже существующий перевод (тем более если перевод хороший); 2)отредактировал бы перевод, если ремейк позволит сделать его не урезанным; 3)улучшил бы перевод, связанный с переводом, особенно те места, где нужно вписывать определённые кода для доступа к сети, а в пилигримме там настолько измученный перевод, что мало кодов подходило к сети и в итоге я лично не смог FM3 пройти полностью, кроме 2 сюжетов и разных дополнительных миссий…   На атмосферу игру также влияет качество ремейка (про сюжет не знаю, потому, что в оригинальную версию я не играл на PS1), а то у меня лично впечатление от FM2 Remake испорчены из-за сырого ремейка. Но я сам виноват, что не подождал стабильную версию.
    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×