Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tyln

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Tyln

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD x64 X2 3800+ - MB. ASUS A8N-SLI Premium - 2GB - ASUS Gf 7600GT x2 - ASUS DVR - 250GB sata2 x2 - Sound Blaster Audigy 4 - Creative 5.1 (5 60w 1 200w)
  1. Мобильники

    И ты на все это ведешся, половина слухов и новостей с обзорами полный бред. Да, не каждый день встретишь человека, который выбирает женскую трубку в форме пудреницы, а потом сумочку, чулки и называет это все унисекс. Тебя жестока обманули и добро пожаловать в страну дураков, население один человек, это ты, наш гордый унисекс Killoe!
  2. Мобильники

    У меня Sony Ericson w900i. Но Siemens это ностальгия, как с ними можно изгаляться. В-Клей и все такое, кто знает, поймет :D ! Nokia и Samsung, терпеть уродов не магу, такая стремная поддержка . Слышал что Sagem хорошие трубки???
  3. Если мощные игры вылетают...

    Как-то давно у меня был комп на MSI платформе и умея вылетал синий экран смерти и, писал что-то про nv4. Я мучился страшно, он вылетал когда я слушал музыку, играл и смотрел фильмы. Раз 10 я носил его в сервисный центр, там тестировали его и при мне, и без меня, там было все отлично, а вот дома не выносимо. Проблема была внешнем модеме U.S. Robotics 56k USB mod – 5633. Знаю одно, если компьютер не пикает странно вовремя загрузки, то проверяй все USB устройства и ТВ тюнеры, вернее драйвера к ним могут конфликтовать с системой.
  4. Ваш оператор сотовой связи

    НТК - Городской номер, внутри сети 2р на другие 5р, как всем известно долбанные входящие бесплатно тем кто звонит с стационарных телефонов и они не платят.
  5. Драйверы

    http://download.nvidia.com/Windows/91.45/9...ternational.exe Новые дрова. Качайте, пробуйте.
  6. Windows Vista

    Слушай, SLI работает? А то где-то писали что нет. Если он не работает, то я качать не буду. Какая сборка последняя и где ее слить c до качкой для 64 бит??? Когда обновление будет бэты???
  7. Кто где живет

    Дальний восток, Владивосток – город мечты.
  8. Ваш Антивирус

    Я тоже как-то лет 7 назад Касперского ставил, на грабли не хочу наступать, кто бы что не говорил и я тебя прекрасно понимаю. Как говориться, всем не угодишь или у всех своя правда. Конечно не ставь, лучше пользоваться тем что знаешь и не париться.
  9. Ваш Антивирус

    Все перепробовал, а вот на этом (F-Prot Antivirus) остановился! Мало ресурсов жрет, да и не выпендриваеца и стабилен, мне очень нравиться.
  10. Ваш Антивирус

    F-Prot Antivirus
  11. Simpsons Vs. Futurama

    Разные мулты, что их сравнивать, хотя дурняк что там и там и мне они оба по вкусу для потехи
  12. Драйверы

    Слушай, а экран мерцает в 3D у тебя??? У меня еще тема токая, когда выбираешь вкладку масштабировать видео адаптер вместо монитора, тогда вообще шикарно, все полосы и графические глюки, но не всегда, или вис один раз. ЧТО делать, кто подскажет???
  13. Драйверы

    Здравствуйте, проблема в новых драйверах 91.31. суть такова, что когда в SLI то картинка в играх с багоми, как бут-то одна на другой и которая на заднем плане та засвеченная сквозь черные окантовки, букв и объектов, и этот за свет пикселями. Старые дрова все ОК!!! Бес SLI все ок!!! карты менять местами пробовал, не что не помогает!!! Что делать???
  14. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Народ, а в чем проблема? Я написал, что мне нрвется и устаревает! Heleo ЭТо ты детском садике на горшке будешь рассказывать.... Смысл в связках таких ??? Вгрохать кучу бабла ??? Или у тебя монитор больше 22" LCD Хотя на самом деле сильнее сейчас, Crossfire X1900XTX, если за тестами следишь. НО проблема в том что эти связк не может загрузить не один проц.... То есть все идет не на увеличение пр-ти.... Мне наплевать на тест, то что устаревает, то и покупаю, работа позволяет, ну как говориться кто на что учился. Смотрю, ты горшки в детском саду моешь?
  15. Процессоры!

    AMD 64 3800+ x2 а до этого пень D стоял!!! AMD меня радует!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×