Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gunslinger (Школа убийц) :clapping: (могу выложить саундтрек)

Elfen Lied(Эльфийская песнь) :clapping: (также имеется саунд)

Appleseed тож можно посмотреть :yes:

А вот сейлормун, покемонов в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни черта я не понимаю в этих мультах, одна фэнтезийная чушь на мой взгляд. Хотя если вам нравится- ваше право, может просто я чего не догоняю. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни черта я не понимаю в этих мультах, одна фэнтезийная чушь на мой взгляд

Зря. Очень красивые иногда мульты у профи япоских получаются. А уж хентай - это вообще шедевр. Надо ж такое придумать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся аниме, где эротично от ветра поднимаются юбочки, как будто случайно оголяются груди и при этом мило краснеют щёчки у большеглазой красивой девушки... то есть почти аниме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена себе должен быть ветерочек , чтоб от него

случайно оголяются груди и при этом мило краснеют щёчки у большеглазой красивой девушки...
:D . ПС это light хентай ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

где эротично от ветра поднимаются юбочки

Жаль, что Голливуд в блокбастерах нам такое демонстрировать не хочет :D

как будто случайно оголяются груди

Ну дык Аниме смотрят практически только подростки, поэтому это и не удивительно.

ПС это light хентай
Почему лайт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему лайт? :D

Ибо в "hard'е" хм ... как бы выразиться :) , акцент упираеться на другое :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost In The Shell

прум пум пум... девочка убийца( довно смотрел непомню как ее точно звали)

ну и хентай конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ghost In The Shell

прум пум пум... девочка убийца( довно смотрел непомню как ее точно звали)

ну и хентай конечно :D

Складываеться впечатление что пол форума фанаты хентая :D .

ПС Подпись из Lock , stok and two smoking barrels :happy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хен чтоб его тай помню, ну там вся фишка даже не в хентае а в стёбах, как человек кошка тащит в чём мать родила повозку ну это вообще я падал со смеху, Драго пиннк вроде название просто умора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был в 6 классе, обожал покемонов. До сих пор ненавижу Малахова, ибо из-за его дурацкой прачичной перестали их показывать. Ну а к аниме отношусь нейтрально. Смотрел только Унесённые призраками и Принцессу (не помню имени). Правда есть диск с Кх-кх-нухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vision Of Escaflowne

Full Metal Panic

FMP Fumoffu

FMP 2 season

FMAlchemist

Trigun

Ghost In The Shell (all)

Slayers))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНИМЭ байда!!меня бесят в мультах их тупые дибильные рожи :angry2: к тому же они там все на одну рожу,вот например уберите у девки из анимэ волосы и вставьте мужские от мужика будет неотличить!!!!!Но несмиотря на всё это я играю в рагнарок онлайн а она чисто анимэшная :sorry: но мне нравиться игра а не анимэ :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас если так подумать смотреть, не пересмотреть даже неплохого аниме (про плохое совсем речь не идет)...

в последнее время начали выпускать неплохое (в технологическом плане) аниме... штука ж в том, что сабж идет только из стран к востоку от нас (япония иже с ними) - а там уже все вещание в HD с 5.1 звуком идет...

для любителей GITS советую глянуть Ergo Proxy (правда она встречается в основном в виде - 1280*720 в формате WMV9 + 6-канальный AAC звук - по указанной выше причине)...

недавно из классики пересмотрел:

Elfen Lied (ааа, когда ж второй сезон будет)

Mai Hime

Mai Otome

Full Metal Panic (оба сезона)

Irresponsible Captain Tylor

щас пытаюсь добить Bleach - давно таких длииииных сериалов не делали :)

З.Ы. кто не смотрел FLCL (обычно в народе называемой Furi Kuri) - тот много потерял :D ... такого конкретного бреда и вместе с тем фана не выпускают до сих пор... почти 3 часа незамутненной радости гарантировано - главное найти похожую на оригинальную стебную озвучку (субтитры фигня - во-первых по скорости читать нереально местами и во-вторых почти не передается игра слов и идиом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме вообще не смотрю но Elfen Lied просто оторваться не мог до 3 ночи смарел вот это аниме всем аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×