Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 рабочий день = 80 гигов скачанного аниме. Начну смотреть с аниме про меня, тобишь NHK ni Youkoso!. О результатах доложусь, надеюсь - разочарован не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, NHK отдушина для каждого хикикамори, только жаль что в жизни таких чудес не бывает..

ЗЫ

Еще один камень в огород бездарнейшего и скучнейшего аниме Devil May Cry -

. В аниме нет и 10 доли того, что тут люди вживую вытворяют. Как "Дурдом" вообще вырпустил такой сериал, я не понимаю, ведь испортили же себе репутацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну я не то что хикикамори, но, судя по первой серии, определённое сходство есть =) Ксати, судя по ней же, вещь получилась убойнейшая, я уж молчу про психоделический эндинг

2) Ну вот, 2 гига зря качал выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь опеделенно NHK входит в пятерку любимых аниме, и уж точно лучшая камедидрама из тех, что я знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же впечатление даже по первым двум сериям =)

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty03.gif офигеть, вот как в Японии английский учат..

13podborka25oe8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же японцы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за флуд, но: о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty71.gif

Конец репутации! Окончательно заклеймили как отаку.. надо было шифроваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty03.gif офигеть, вот как в Японии английский учат..

13podborka25oe8.th.jpg

Ха-ха-ха!!! Смешно =)

Я вот вспомнил про Призрака в доспехах. Всем, кто в теме, советую посмотреть Ghost In The Shell 2 - полнометражку. Ну сначала 1 часть конечно, но потом 2. Вторая часть для меня стала откровением. Любая сцена в анимешке представляет собой маленький, но довольно полный ПЭ. Есть еще сериал GIS. Тоже советую. Примечателен сериал еще и тем что

1) во вступлении песня на русском языке: Ангелы и демоны кружили надо мной...

2) это первая анимашка, нарисованная при помощи компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) во вступлении песня на русском языке: Ангелы и демоны кружили надо мной...

Ее исполняет русская певица под псевдонимом Origa живущая в японии.... впрочем она написала песни ко всем 3-м опенингам 2 к сериалу сериала и 1 к фильму)

Конец репутации! Окончательно заклеймили как отаку.. надо было шифроваться

Осталось только поставить MANBOY'ю это звание вместо Магистр форумов, Отаку форумов :biggrin:

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty71.gif

Конец репутации! Окончательно заклеймили как отаку.. надо было шифроваться

Главное, чтоб меня туда не приписали =)

З.Ы. В Алхимике тож кто-то на русском пел, хор какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty71.gif

Конец репутации! Окончательно заклеймили как отаку.. надо было шифроваться

У тебя даже ник MANgaBOY. =))

Oviron

Эту песенку исполнял хор "ВЕРА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спалился по полной - заменой аватара теперь не отмажешься..

А я японцы, кстате очень любят русских - за что, непонятно. Помню еще было такое дурное аниме "Пламенный лабиринт" про самурая в тельняге с суперприемов вызывающим Т-34..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А каким образом уже рассчитана минимальная сумма в 30 мильёнов? То что на данный момент неизвестно, сколько там в общем нужно озвучивать, это и так понятно. Но ведь даже неизвестно, сколько в игре персонажей.
    • @piton4 надо плотно кушать чтоб не замёрзнуть и вообще это природный бронежилет 
    • Что так, что так вылетает и не только в улучшениях 
    • Они там часом не упоминают, сколько лет уйдет на полную озвучку? Что это стоит кучу денег и ежу понятно. Но они вон Джедая чуть ли не два года делали, а он, думается, сильно меньше по времени. Когда им задавали вопросы про РДР2 или ГТА5частенько в ответах проскакивало, что помимо денег работа над игрой займет очень-очень много времени. И в том числе из-за значительных временных затрат они за такие проекты браться особо не хотят. А тут, вдруг, хочется. Вон, бедную Борду вторую, к слову, до сих пор доделать не могут. А если за 6-ю ГТА возьмутся, совсем на старые проекты забьют что ли?  Как повод для пиара идея хорошая, тут не спорю. 
    • Grand Theft Auto 6 Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Rockstar Games Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 26 мая 2026 года
    • На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей. Студия GamesVoice опубликовала второй трейлер GTA 6 с русской озвучкой. Голоса главным героям подарили Егор Васильев и Ингрид Олеринская. Ролик оказался приурочен, как говорится в посте от имени студии, «фантазиям» на тему возможного производства русской локализации такой объемной игры. На нее по скромным оценкам потребуется как минимум 30 миллионов рублей. Впрочем, есть и более щадящие варианты: богатые блогеры могут заказать игрофильм (от 4 миллионов) или локализацию радиостанций (от 4 миллионов). Локализация только основного сюжета и побочный заданий обойдется в сумму от 15 миллионов рублей.
    • Обновление под 2.3.1.
    • 600-800р стоит шнур-переходник с дисплей порта на hdmi (у китайцев, впрочем, можно и дешевле найти, но это уже обычно без шнуров — просто насадка на обычный шнур hdmi или на шнур дисплей порта). Конечно, неприятно переплачивать, но всё-таки решения в природе имеются от кабелей переходников до всяких там сплиттеров hdmi и прочего в зависимости от того, зачем именно нужно больше портов нужного типа. У меня лично обычно возникала проблема другого рода — на самом мониторе hdmi не хватает для всех устройств (пк там, портативка в док станции, всякое прочее) — хоть телевизор бери вместо него, приходится сплиттерами (переключателями сигнала в частности) разного рода выкручиваться (при этом идентичные устройства в магазинах кому не лень по-разному обзывают, что поначалу заставило конкретно так запариться, прежде чем нашёл то, что нужно именно мне).
    • Fuga: Melodies of Steel 3 Метки: Ролевая игра, Стратегия, Японская ролевая игра, Пошаговая тактика, Тактическая ролевая игра Платформы: PC SW Разработчик: CyberConnect2 Издатель: CyberConnect2 Дата выхода: 29 мая 2025 года Отзывы Steam: 88 отзывов, 97% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×