Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C з/п купил себе винч на терр, Сигейтовский. По факту - 931 гиг. Нормально, на первое время хватит! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую! Сколько уже говорил себе бабло откладывать.. Но я в любом случае буду ждать пока у нас WD не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык появились уже) по крайней мере у нас в Питере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ступил - давно на прайс.ру не заглядывал, лежат уже родимые и стоят 4-4.5 куска всего!! Этот факт очень меня радует - за такие деньги отхвачу себе сразу пару таких наверное.

ЗЫ

Да, валюта анимешников - болваники сейчас явно проходит деноминацию. Такие объемы за такие деньги! Куплю себе еще USB-case для харда, буду по приятелям таскаться с тетрабайтником ^___^

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел NHK. Только-что. И просто не могу не написать. Примерно 50% всего фильма всё-равно что в зеркало глядел. Половину того, что говорили герои - говорил сам, ещё до того, как про NHK узнал. Мысли сходятся - 1 к 1! А вот концовка (последняя серия) разочаровала, сам не знаю почему. Если бы не концовка - так бы точно 11 баллоы из 10 поставил, а так только 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Примерно 50% всего фильма всё-равно что в зеркало глядел. Половину того, что говорили герои - говорил сам, ещё до того, как про NHK узнал. Мысли сходятся - 1 к 1!
Тревожный синдром, тревожный..

А вот концовка (последняя серия) разочаровала, сам не знаю почему. Если бы не концовка - так бы точно 11 баллоы из 10 поставил, а так только 10.
Требовать большего от Гонзо - это уже наверное наглость, итак спасибо им большое, что стали выдавать настолько неординарные проекты с все возврастающей регулярностью(а вот МедХауз наоборот, все больше со шлаком балуется), я от них такого душевного произведения не ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я естественно утрирую =) Да и зеркало - я имею ввиду, что узнавал в их словах и мыслях свои собственные, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас Когда Плачут Цикады =))) Прям Happy Tree Friends какой-то. Верно подметил переводчик. [БОЙСЯ КАВАЙНЫХ ДЕВОЧЕК]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот незнаю что мне дальше смотреть. Наверно про этого безрадостного сенсея посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, ну я естественно утрирую =) Да и зеркало - я имею ввиду, что узнавал в их словах и мыслях свои собственные, не более.
Да уж, на самом деле подобные моменты(хоршо если только мысли, а не такие-же проблемы) проскальзывают у огромного количества людей(и у меня тоже, блин) по всему миру. Впору NHK раcширяться до WHK..

Смотрю сейчас Когда Плачут Цикады =))) Прям Happy Tree Friends какой-то. Верно подметил переводчик. [БОЙСЯ КАВАЙНЫХ ДЕВОЧЕК]
Обидно только, что второй сезон вышел таким беззубым..

А я вот незнаю что мне дальше смотреть. Наверно про этого безрадостного сенсея посмотрю.
Для разгрузки самое то - лучшая комедия за последнее время(опять же только ее первый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, на самом деле подобные моменты(хоршо если только мысли, а не такие-же проблемы) проскальзывают у огромного количества людей(и у меня тоже, блин) по всему миру. Впору NHK раcширяться до WHK..

Имбо...Имбо...Имбо... =)))

Для разгрузки самое то - лучшая комедия за последнее время(опять же только ее первый сезон)

А есть второй? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имбо...Имбо...Имбо... =)))
Институт Международного Бизнес Образования?

А есть второй? о_0
Есть 2й сезон Zoku Sayonara Zetsubou Sensei(еще идет), но он побледнее первого сезона. Скоро будут 2 овашки Goku Sayonara Zetsubou Sensei

 

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а что творится в Sayonara Zetsubou Sensei на доске в школе? Надпись "Зероооооооооо Я не апельсин" и картинка Оранж-куна меня просто убила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся, в последнее время, спортивные драмы типа айшилд21 и принц тениса... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а что творится в Sayonara Zetsubou Sensei на доске в школе? Надпись "Зероооооооооо Я не апельсин" и картинка Оранж-куна меня просто убила!

Да я почти половину серий на стоп-кадрах смотрел, столько там приколов на заднем плане...

По поводу комедий, Aachi and Ssipak еще не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×