Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы группу хороните. Пусть выйдет альбом, тогда и посмотрим. Может всё не так уж и плохо. Конечно, жаль. Ухож Кипелова похож на уход Бутусова из Наутилуса. Бутусов жив, а наутилус где??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперяшняя ария нравится чуть меньше, зато у нас теперь есть 2 коллектива Кипелов и Ария. Реки времён понравились жду добавки. С Беркутом тоже здорово особенно что они насачиняли а не старые( чисто я немогу старые без Кипелыча слушать). А насчёт срубания бобла я не понял, имелось ввиду надо выпускать альбомы бесплатно или чего, все их выпускают, может запретим альбомы вообще тогда? И концерты запретим они же платные. И группы распустим они же деньги зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группу никто и не хоронит. Если только некоторые инвиды форума. Ария делает то, что всегда хотели Дубинин и Холстинин, но не могли так как Кипелыч против был, а Кипелов теперь делает то, что он хотел - все довольны. Про срубание денег тоже не понял. Автор пустобрех - сразу в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное вырубание бабла с бедных фанатов...

Ну тогда выпуск альбома ЛЮБОЙ групы можно считать "вырубанием бабла" !

А на счёт вокалиста: мне и многим моим друзьям, Беркут нравится даже больше, чем Кипелов(который теперь поёт чуть ли не попсу!)

А "Крещение огнём" один из лучших альбомов, за всю историю АРИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно на счёт вырубания бабла-я думаю. Фанов купить новым альбомом не сложно :mad::mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно на счёт вырубания бабла-я думаю. Фанов купить новым альбомом не сложно :mad::mad::mad::mad:

Ну, львинную долю альбомов покупают не только фаны, но и просто любители этой группы. А если альбом - го*но, то с фанов они много денег не сдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты думаешь для чего реклама нужна?!?!?!?!?! Они же разрекламируют альбом и люди ведутся-вот и сдерание бабла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кипелов(который теперь поёт чуть ли не попсу!)

Насчёт кипелова, послушай Реки времён) Альбом Кипа потяжелее Арийских будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт кипелова, послушай Реки времён) Альбом Кипа потяжелее Арийских будет)

Действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все просто.

1. Такого понятия как вырубание бабла из фанатов не существует

2. Приведите мне пример рекламы.... Я лично не помню такого у Арии (и не только у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, чё вы все в альбомы эти вцепились. Выйдет и послушаем.

Я как начал слушать Арию 4 года назад, так и слушаю. Ария respect тебе и уважение!

:yahoo:!!!АРИЯ РУЛИТ!!! :yahoo:

Помню, как играю в гонки всегда включал "Я король дороги".

Да и у Кипелова песня "Вавилон" ("Вавилон! Вавилон! Что ты построил, что разрушил!", простите отвлёкся) очеень отпадная особенно клип!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипелов - Ария этож как слова синонимы. Ушол человек из группы но не надо расстраиватся.Слушаешь Арию, включишь обязцом и Кипелова. Я вот как делаю накидаю в плейер попорядку Ария,Кипелов (песни конечно) и слушаю. К тому же есть такие песни, как Штиль или Беспечный ангел старенько, но со вкусом! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну штиль не особо старенько... Но со вкусом это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, представляю бомбу или чуму, если хотите:

Отрывок из песни "Последний Закат" http://slil.ru/23070070

Отрывок из песни "Страж Империи" http://slil.ru/23070074

Отрывок из песни "Кровь Королей" http://slil.ru/23070081

Отрывок из песни "Свет Былой Любви" http://slil.ru/23070087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, ждём альбом!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
    • Есть новости по озвучке? Скоро уже как год анонсировали 
    • Версия перевода 0.25
      (с лаунчером+ для самообновления через git)    
    • голос диктора накладывается не перевод и получается полная мешанина, местами перевода вовсе нет… печально, ждём дальше )
    • @Dagnarus1 чел сам виноват)) не пинганул тебя. Тут большинство таких   И даже если бы ты ему ответил, не факт, чтобы он ещё что-то написал после. А если бы ему было нужно, он бы сам тебе написал, всё-таки, чтобы посмотреть кто автор несложно.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×