Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы группу хороните. Пусть выйдет альбом, тогда и посмотрим. Может всё не так уж и плохо. Конечно, жаль. Ухож Кипелова похож на уход Бутусова из Наутилуса. Бутусов жив, а наутилус где??? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперяшняя ария нравится чуть меньше, зато у нас теперь есть 2 коллектива Кипелов и Ария. Реки времён понравились жду добавки. С Беркутом тоже здорово особенно что они насачиняли а не старые( чисто я немогу старые без Кипелыча слушать). А насчёт срубания бобла я не понял, имелось ввиду надо выпускать альбомы бесплатно или чего, все их выпускают, может запретим альбомы вообще тогда? И концерты запретим они же платные. И группы распустим они же деньги зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группу никто и не хоронит. Если только некоторые инвиды форума. Ария делает то, что всегда хотели Дубинин и Холстинин, но не могли так как Кипелыч против был, а Кипелов теперь делает то, что он хотел - все довольны. Про срубание денег тоже не понял. Автор пустобрех - сразу в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное вырубание бабла с бедных фанатов...

Ну тогда выпуск альбома ЛЮБОЙ групы можно считать "вырубанием бабла" !

А на счёт вокалиста: мне и многим моим друзьям, Беркут нравится даже больше, чем Кипелов(который теперь поёт чуть ли не попсу!)

А "Крещение огнём" один из лучших альбомов, за всю историю АРИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно на счёт вырубания бабла-я думаю. Фанов купить новым альбомом не сложно :mad::mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно на счёт вырубания бабла-я думаю. Фанов купить новым альбомом не сложно :mad::mad::mad::mad:

Ну, львинную долю альбомов покупают не только фаны, но и просто любители этой группы. А если альбом - го*но, то с фанов они много денег не сдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты думаешь для чего реклама нужна?!?!?!?!?! Они же разрекламируют альбом и люди ведутся-вот и сдерание бабла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кипелов(который теперь поёт чуть ли не попсу!)

Насчёт кипелова, послушай Реки времён) Альбом Кипа потяжелее Арийских будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт кипелова, послушай Реки времён) Альбом Кипа потяжелее Арийских будет)

Действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все просто.

1. Такого понятия как вырубание бабла из фанатов не существует

2. Приведите мне пример рекламы.... Я лично не помню такого у Арии (и не только у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, чё вы все в альбомы эти вцепились. Выйдет и послушаем.

Я как начал слушать Арию 4 года назад, так и слушаю. Ария respect тебе и уважение!

:yahoo:!!!АРИЯ РУЛИТ!!! :yahoo:

Помню, как играю в гонки всегда включал "Я король дороги".

Да и у Кипелова песня "Вавилон" ("Вавилон! Вавилон! Что ты построил, что разрушил!", простите отвлёкся) очеень отпадная особенно клип!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипелов - Ария этож как слова синонимы. Ушол человек из группы но не надо расстраиватся.Слушаешь Арию, включишь обязцом и Кипелова. Я вот как делаю накидаю в плейер попорядку Ария,Кипелов (песни конечно) и слушаю. К тому же есть такие песни, как Штиль или Беспечный ангел старенько, но со вкусом! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну штиль не особо старенько... Но со вкусом это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, представляю бомбу или чуму, если хотите:

Отрывок из песни "Последний Закат" http://slil.ru/23070070

Отрывок из песни "Страж Империи" http://slil.ru/23070074

Отрывок из песни "Кровь Королей" http://slil.ru/23070081

Отрывок из песни "Свет Былой Любви" http://slil.ru/23070087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, ждём альбом!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×