Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая Хэви металл-группа,хожу на все концерты АРИИ,Кипелова :rolleyes: Жду новый альбом...ктороый кстати выйдет 16сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя любимая Хэви металл-группа,хожу на все концерты АРИИ,Кипелова :rolleyes: Жду новый альбом...ктороый кстати выйдет 16сентября

А если быть точным, то 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если быть точным, то 15

Ээ ну я незнаю в магазин сказали привезут 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Армагеддоном всех! Поздравляю всех фенов группы и всех кто был сегодня на раздаче автографов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IoG, ну как осуществил замысел с афтографами на обложке? Зацени скрин, плиз. Как альбом? Жду не дождусь его на mp3real.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал альбом, сейчас послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG, ну как осуществил замысел с афтографами на обложке? Зацени скрин, плиз. Как альбом? Жду не дождусь его на mp3real.ru...

Не - не попал. Вот ссылка на альбом http://rapidshare.de/files/33222467/Aria_-...geddon.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал альбом=) ну что, на твёрдою четверочку... Не особо впечатлил вокал беркута, да он стал лучше, но всё равно в некоторых моментах режет уши... ещё к минусам ужасное свеление альбома! наверное самое худшее качество записи за последнии лет 8... это что касается минусов) Теперь о плюсах) Очень порадовало большинство песен! чувствуется старая(!!!) Ария!!! как всегда вполне приличные гитарные соло. Мелодии очень легко запоминаются( в отличии от крещенья огнём)... Вобщем ждал немного лучшего, но и то что получил вполне удовлетворило мои ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария 10 Ноября в Лужниках. Концертная программа несет название "Битва последних героев"

Схема зала - http://www.parter.ru/showp.asp?img=shema_a...&hallid=147

Заказ билетов - http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&amp...&bnrid=2141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал "Армагеддон". Отличный диск, особенно понравилась песня Новый крестовый поход. И вообще Ария моя любимая Хэви Метал группа! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария - the best!!! Классный альбомчик ближе к стилю старой Арии. вобщем я доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария forever! Я уже всех своих друзей подсадил на эту группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостями сегодняшней программы "Живой звук" Общественного Российского Радио станут Виталий Дубинин, Сергей Попов и Максим Удалов!

ОРР можно слушать на волнах 92,0 FM, на третьем канале ГРТС, а также на сайте радиостанции.

"Живой звук" в эфире - с 21:00 до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратил интересоваться, слушать (и приобретать лицензионные альбомы) "Новой Арии" после интервью беркута, который вызывает крайнюю степень неприязни. Может голос у него и покрепче, чем нынче у Кипелова, но мозгов - как у голубя. Конкретно всех сказанных им косяков не припомнишь (да и незачем), но нелестных отзывов о бывшем лидере Арии уже хватает для того, чтобы подвесить этого "птыца" за яйца. ....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих отзывов хватает и от Холстинина с Дубининым

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×