Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт недавно начал слушать группу, ни чё понравилось, а именно понравилась песня "Дух войны" :)

Дух войны скалится из земли

Входит в наши сны

Дух войны мы ему верны

Вот и все, мир объят огнем

Но не стихнет гром

Дух войны требует еще :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипелов щас на тежеляк(как в "пророке" рубашат) пошёл, а ария куда то ваще непонятно куда, но тож неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, а подавляющему большенству нравится альбом "Крещение Огнем" больше остальных. Мне конечно старые нравятся больше

Мой любимый... ИМХО лучший!

ЗЫ: в нём тема "Козюлей"....бррр..то есть "Колизей"? Хорошая песенка!

А без Кипелова петь стали лажу ИМХО... Концерт Крылья видел, ну и дрова! И КиШ там облажался... Уже не те они оба, которые мне раньше нравились. Слушаю старые записи и удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Фанатом группы не являюсь.Нравятся старые работы Арии,без Кипелова - стало как-то не так! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Кипелова Ария пошла по изначательному пути..... Кипелову просто не нравилась, цитирую, "Вся эта чертовщина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария готовит к выходу новый альбом под названием "АРМАГЕДДОН"

Вот полный список новых песен

- ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ (В.Холстинин/И.Лобанов)

- МЕЧЕНЫЙ ЗЛОМ (С.Попов/Н.Кокорева)

- СТРАЖ ИМПЕРИИ (В.Дубинин/М.Пушкина)

- НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД (В.Дубинин/М.Пушкина)

- МЕССИЯ (В.Холстинин/И.Лобанов)

- КРОВЬ КОРОЛЕЙ (В.Дубинин/М.Пушкина)

- СВЕТ БЫЛОЙ ЛЮБВИ (В.Дубинин/М.Пушкина)

- ВИКИНГ (С.Попов/М.Пушкина)

- ЧУЖОЙ (В.Холстинин/М.Пушкина)

- ТВОЙ ДЕНЬ (А.Беркут/М.Пушкина)

Выход альбома намечен на сентябрь этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду называть себя чьим то фанатом,но Ария как нравилась раньше,так нравится и сейчас ! конечно стилистически разница заметна с первых аккордов,но назвать это лажей никак нельзя ! альбом Крещение Огнем более чем крепок по содержанию,лично я его слушаю от и до без пропусков...как было выше сказано,Кипелов мало что делал (если вообще делал) для развития группы,по моему вся Ария держится (и держалась) на двух великолепных гитаристах: Дубинин(бас)\Холстинин(соло)...в активе у Кипелова раньше значился не менее виртуозный Сергей Маврин,но и его он потерял (с некоторых пор у него своя группа,Маврик)...что я хочу собственно сказать,я смотрю людьми движет жажда кого то опустить (в данном случае Арию),вопрос,зачем ? опять же как было выше сказано IoG'ом,можно слушать и то и то,что намного целесообразнее чем пытаться выискать мнимые недостатки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться старомодными и уж тем более не хочу никого опускать, но что бы там не говорили про Дубинина и Холстинина, Ария для меня - это Кипелов, и без его вокала группа Ария для меня не существует.

Беркут не самый плохой вокалист и Крещение Огнем не самый плохой альбом; проблема лишь в том, что Крещение Огнем - уже не Ария, а какой-то другой рок коллектив. И зря Артур вообще поет старые песни. На мой взгляд, они ему не принадлежат.

У Кипелова же в активе превосходный альбом "Реки Времен", который для меня является не только достижением группы "Кипелов", но и достижением группы "Ария".

Зря "Ария" пошла на такой шаг как замена вокалиста. Вокалист - это лицо группы, вокалист - это всё. Если бы они заменили того же Маврина, кроме ворчания нескольких вечно недовольных фанов ничего бы не случилось. А вокалист...

Да что об этом говорить! Уже тысячу раз все сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что вокалист,лицо группы.и безусловно без Кипелова Ария не Ария (все таки группа была в том составе очень долго) но я не думаю что это именно Ария пошла на такой шаг,как замена вокалиста,по моему у них были уже очень напряженные отношения внутри группы,Кипелов непонимал всех,все непонимали Кипелова,трудно сказать что именно сподвигло всех на такой шаг,шаг этот был естественно опрометчивым и неправильным...теперь мы имеем то что имеем...имеем Арию с Беркутом (поет он старые песни наверняка тоже не из за своих желаний,просто часть песен пренадлежит именно Арии) и имеем Кипелова,в итоге две группы,что тоже неплохо :smile: а Арию можно воспринимать как просто хорошую хеви комманду,в отрыве от брэнда "Ария"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdcoverrv5.jpg

Обложка нового альбома. Выходит 15 сентября

Это ж 10 альбом (номерной). Посиму дискография:

Мания величия (1985)

С кем ты? (1986)

Герой асфальта (1987)

Игра с огнем (1989)

Кровь за кровь (1991)

Ночь короче дня (1995)

Генератор зла (1998)

Химера (2001)

Крещение огнем (2003)

+ синглы и сборники. Колизей, Чужой, Штиль, 2000 и одна ночь и т.д.

Ждем заветную цифру 2006 в этом списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное вырубание бабла с бедных фанатов...

Не стоит всем показывать свою любовь к попсе. Я себя бедным фанатом не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное вырубание бабла с бедных фанатов...

выпуск альбома=вырубание бобла? забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в случае с арией, потому что они только этим и занимаются...

в чём это объясняется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×