Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этих отзывов хватает и от Холстинина с Дубининым

Не интересовался и не знал, но тебе поверю.

Впервые услышал их от Беркута, а первое впечатление, как грится, надолго.

А что про Холстинина с Дубининым, я думаю там дело личное. Ведь, как можно столько лет вместе отработать и, вдруг, заменить лидера, вопя что-то типа "какой он [censored]!" ?

 ! Предупреждение:

Мат на форуме запрещён! На первый раз обойдёмся устным предупреждением. :smile:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Нашего Радио можно посмотреть репортаж 9 мая. Попов, Дубин, Беркут + Григорян и Butch высказывают свое мнение

Понедельник 28 мая - официальная дата релиза долгожданной "Пляски Ада"!

Причём выпускающая компания "CD-Maximum" обещает порадовать новым DVD всех "арийцев" несколькими днями раньше (!), и подготовить часть тиража специально для продажи на концерте в СDK МАИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил себе Пляску Ада - очень даже интересно

Эта группа вот уже более двух десятков лет является флагманом российской «тяжелой» сцены и неизменно привлекает огромное количество поклонников. Что бы ни происходило за пределами и внутри коллектива, АРИЯ гордо несет звание «королей отечественного heavy metal».

В основу релиза лег материал с выступления АРИИ 10 ноября 2006 года в МСА "Лужники". Потрясающая по своей зрелищности концертная программа мирового уровня, в которую было вложено более ста тысяч долларов! Она в очередной раз подтвердила первенство этого коллектива не только в музыкальном плане, но и в проведении сольных концертов на больших площадках. Пафосные декорации, великолепные костюмы, театрализованные батальные сцены подчеркнули великолепие новых и старых хитов группы.

Альбом доступен в нескольких вариантах: на аудио компакт-диске (полное 2CD издание и в упрощенном оформлении отдельно на двух дисках) и на dvd (стандартное издание и подарочный digibook с бонусным dvd на котором собраны видеоматериалы с Армагеддон-тура).

Состав группы:

Артур Беркут - вокал

Владимир Холстинин - гитары

Виталий Дубинин – бас

Сергей Попов – гитары

Максим Удалов – ударные

Трек-лист:

1. Интро

2. Последний закат

3. Колизей

4. Мессия

5. Крещение огнем

6. Страж империи

7. Кровь королей

8. Викинг

9. Бал у князя тьмы

10. Чужой

11. Свет былой любви

12. Штиль

13. Ночь короче дня

14. Патриот

15. Баллада о древнерусском воине

16. Улица роз

17. Небо тебя найдет

+ bonus dvd digibook издания – документальные материалы с Армагеддон-тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел бы по поводу Беркута сказать - честно говоря, мне нравится его голос, поёт он неплохо. Не спорю, что Валера Кипелов пел совсем по-другому и группа при нём была другая, но времена меняются. Лично мне нравится как старое творчество Арии, так и новое. В то же время альбом Кипелова "Реки Времён" произвёл на меня впечатление. Имхо, даже в разделении групп есть свои плюсы - например, болше хорошей музыки для прослушки.

Кстати говоря об альбоме "Армагеддон" - он мне очень понравился, особенно песня "Меченый Злом" и баллада "Свет былой любви".

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью исполняется 20 лет с момента выхода самого культового альбома АРИИ "Герой Асфальта"!

Оставить без внимания столь эпохальное событие просто не представляется возможным.

По этому случаю, в октябре "арийцы" отправляются в большой тур, целиком посвящённый легендарному альбому. Основу новой концертной программы "Герой Асфальта: 20 лет" составят все песни альбома 87-го, но и остальная часть сета будет сильно отличаться от концертов минувшего тура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка-убийца "Макс Пейн среди нас"

max-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотел бы по поводу Беркута сказать - честно говоря, мне нравится его голос, поёт он неплохо. Не спорю, что Валера Кипелов пел совсем по-другому и группа при нём была другая, но времена меняются.

С Беркутом Ария поёт так как планировалось с самого начала. Кипелов сделал творчество Арии были мягким и сейчас ребята вернулись к истокам! :yahoo:

Фотка-убийца "Макс Пейн среди нас"

max-09.jpg

Хто это?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Удалов как ни странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже известно, Ария будет выступать дуэтом со Слот на РАМП,е. Играть будут Улицу Роз. Вот, что будет - http://nashe.ru/ramp2007/2635/

ЗЫ У меня слов подходящих нет вообще, чтобы описать "это". Выразительный непонимающий жест Беркута в конце ролика как нельзя в тему

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет здесь логической связи. Максимум, что здесь может быть при условии, что статистика верна -  это то, что люди постарше, более равнодушны к этому жанру, нежели те, кто помладше. На этом связь заканчивается.
    • Статистика, что на подобных фильмах мало людей 45+ лет?  Ну ок )  Только какая связь, между этим и "хорроры для детей, ведь это им нравятся страшилки"? 
    • У многих игр демка доступна и после релиза. А сбросом рейтинга очевидно злоупотребляли бы разработчики. Vale выбрали лучший вариант как для игроков, так и для разработчиков. Абсолютному большинству не мешают отдельные страницы демок в поиске. Даже на главной для демок отдельную страницу выделили.
    • Обновил русификатор под актуальную версию 1.12 . Также переделал все шрифты в игре.
    • Это статистика. Она знает всё. От того все стараются влезть в PG13, ибо там основная ЦА, готовая развлекаться, пугаться и веселиться.
    • Соулс-лайк, и длс в виде рогалика с пирамидой боссов - это абсолютно разные вещи. Именно поэтому, второе мне абсолютно неинтересно.  Это всё равно что утверждать: GoW:R и длс к нему "Вальгалла" - это по сути одно и тоже.   Нет. Это не одно и тоже. Не по сути и не как-то иначе.  Разные вещи. Многим, кому нравятся соулсы, плевать на подобные длс со "спидраном" боссов.  Я это про соулс-лайки и написал. У тебя абсолютно неверное представление об этом. "Прочее" будет опциональными только для тех, кто этого захочет. А таких единицы. И я уж точно к ним не отношусь. Поэтому, когда ты мне говоришь, что "это одно и тоже", для меня это видится очень странным и в корне неправильным. Ты ведь сам играешь в соулсы, и ты должен понимать, что основной кайф это не битва с боссом, а путь до него. Преодоление этого пути. Исследование, лут, встреча с новыми неизвестными мобами, и тд.  Одним словом - приключение. А босс - это просто финал одного из путей.  Это важная часть, но и другие части, не менее важны. А для многих, они даже более ценны.  У тебя очень поверхностное мнение о соулсах.
    • Ну допустим. А кого там будет "не мало"? Людей от 30 до 40? .  Наверняка есть немало примеров, когда в детстве к фильмам ужасов был равнодушен, ну или вообще не нравились. А повзрослев, начал с удовольльствием такое смотреть. Вкусы, со временем часто меняются - факт.  Но утверждать, что "страшное" это для детей, потому что детям нравится боятся.  Это неверно. Как минимум спорно.   
    • Собственно, это и есть солс лайки как они есть, разве нет? Превозмогание ради превозмогания, а в промежутках “немного” лутинга по локам. Чего уж тут, так можно описать значительную долю игр и других жанров (при этом самых разнообразных), которые целиком из испытаний разного рода и состоят. То есть экшен рпг, рпг, метрошки, сайд скроллеры, в общем, почти что угодно, но явно не солс лайки, у которых основа игры — это как раз битвы с боссами, а прочее — это опционально и является частью пути до боссов (которую зачастую возможно тупо пробежать). Дай угадаю, если бы я не сказал слово “рогалик”, а сказал бы просто “марафон боссов”, то ты был бы в восторге. Но из-за того, что там не просто боссов подряд лупишь, но и есть какая-то прокачка между боями, а также из-за того, что кто-то сказал неугодное тебе жанровое слово, у тебя резко упал интерес. Насколько же велика сила слов, что может поменять мнение на противоположное при аккуратном подборе терминов.
    • Там все плохо и с картинкой и оптимизацией(в демка как минимум)  4070 в 1080 не  вывозили даже 60 стабильно 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×