Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И где скачать перевод?

Да нигде пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что на счет помощи?

И есть ли какое-нибудь продвижение в переводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текста почти полностью осуществлён и сейчас на стадии исправления ошибок и доведения до ума.

Смотреть (и участвовать) тут: http://notabenoid.com/book/32944/

От всех желающих требуется пройтись по главам и выбрать понравившийся вариант.

Если хотите добавить свой вариант перевода, то для начала ознакомьтесь с терминологией (кнопка «Словарь» в любой из глав) а так же посетите тему обсуждения игровой терминологии тут: http://notabenoid.com/book/32944/blog/19983

Перевод шрифтов я закончил неделю назад.

Смотреть (и участвовать) тут: http://notabenoid.com/book/32944/blog/19976

Перевод графики в неизвестном для меня состоянии. На сайте notabenoid по этому вопросу никто не отписался.

Знаю, что тут, в форуме есть человек по имени Tayra (его профиль на форуме), у которого переведена почти вся графика.

Очень хотелось бы с ним связаться. Если кто-то знает, как найти его, попросите его прочесть это сообщение.

Все желающие работать с графической частью могут обсудить детали тут: http://notabenoid.com/book/32944/blog/19974

Там же предлагаю выкладывать ссылки на архивы с переведёнными частями.

П.С. Создатель проекта — пользователь Klef (его профиль на форуме и на notabenoid.com). Сейчас он недоступен, но должен появиться после 20 чисел октября. Он занимается глобальными организационными вопросами (перевод ресурсов в игровую форму, связь с разработчиками и т.п.)

П.П.С. А что, на форуме не работают PM? Я пытался их отправить, но они не отобразились в разделе «Отправленные» <_<

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра последний раз пробегусь по всем графическим файлам (их там 200+), проверю их в игре и выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра последний раз пробегусь по всем графическим файлам (их там 200+), проверю их в игре и выложу сюда.

Как на счёт многих шрифтов? Там есть изображения, в которых уже влеплены тексты, написанные игровым шрифтом. Я русифицировал оригинальные шрифты, стараясь максимально соблюсти стилистику. Ты ими пользовался, или сам свои делал?

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.П.С. А что, на форуме не работают PM? Я пытался их отправить, но они не отобразились в разделе «Отправленные» <_<

После отправки они там не остаются, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.П.С. А что, на форуме не работают PM? Я пытался их отправить, но они не отобразились в разделе «Отправленные» <_<

Для этого при отправке нуно внизу "птичку" отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как на счёт многих шрифтов? Там есть изображения, в которых уже влеплены тексты, написанные игровым шрифтом. Я русифицировал оригинальные шрифты, стараясь максимально соблюсти стилистику. Ты ими пользовался, или сам свои делал?
пользовался своими псевдопиксельными шрифтами. у меня их много, так что подбирал максимально похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Но если что, можно будет ресурсы с почищенными задниками, чтобы можно было вставить те, что я делал?:) Я так старался, повторял во всех шрифтах оригинальные нотки :)

Собственно даже лучше было бы, если бы ты выложил ресурсы с почищенными задниками, и с переводом. Так проще будет подправлять.

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не проголосуют за нужные варианты перевода не получится. Куча вариантов с 0 голосов.

Изменено пользователем Sоme1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп

 

Spoiler

Сделайте уже русик, даже сам мистер Джек Николсон попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Nuclear Throne
      Жанр: Rogue Платформы: PC SW MAC LIN Разработчик: Vlambeer Издатель: Vlambeer Дата выхода: 2015


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет, это так не работает… при отдалении от поверхности подобного магнита — сила резко падает. в десяти сантиметрах маломощные магниты уже даже металлическую пыль не притягивают, но при контакте с железякой — держат намертво, почти. сняв железяку со спины — отключила питание и все. в данном случае все логично и без абсурдов. Просто непонятно зачем это показали если в дальнейшем эти фишки не использовали. P.s. глянул — андроиды \ синты делятся на категории во вселенной чужих. бытовые \ научные \ военные. Первые два вообще не отличаются от людей — хрупкие, ломкие, каждые несколько лет требующие замены частей (т.к. их тела — синт копия человеческих, но ткани не регенерируют и изнашиваются в хлам), а военные синты на порядки превосходят людей. Внутри крепкие скелеты, мышцы, дополнительные устройства для передвижения в сложных условиях без гравитации и т.п. Громадная сила…  в общем по описанию военных синтов вполне понятно к какой категории относятся синты из сериала. 
    • Не говорил, что его нет. Но это и не сюжетно ориентированная игра, с кучей проработанных персов и кат сцен. Здесь во главе геймплей.   Да не, я про демонстрацию их технических показателей — нет последовательности.
    • Я вот совсем не пойму, откуда тут такой негатив к студии, которая не просит “дайте денег на озвучку, а тогда уже мы всё сделаем”, как это делают тут некоторые, а сама проявляет такую активность. даже делает озвучку игр, зачастую даже  без предварительного сбора на это средств!
    • Ну не скажи, сюжет там в наличии и я бы не сказал, что для галочки.  Ну он как бы ломает правила, но не совсем. Это дети. Они еще не адаптировались в полной мере к новым телам, не привыкли мыслить с учетом новых возможностей. В стрессовой ситуации они “вспоминают” о том, что еще дети. В смысле ведут себя сообразно возрасту.
    • @Фри да не, глупо. По идее с этим магнитом, постоянно включённым, пока нож на спине, кучу металлической мелочи соберёт, не считая того, что теперь ей не прислониться спиной к металлическим поверхностям. Авторы насмотрелись аниме и игрушек, фан контент.
    • Кому не сложно, исправьте CSV-таблицу переведённого файла — походу из-за этого нормально не заменяется. В архиве лежит и оригинальный CSV-файл. Сорян, что так долго это всё тянется, но я не думал, что будет столько проблем с этой блин игрой.

      https://disk.yandex.ru/d/BP7Ez8NPfZasKA
    • магнитное поле можно генерировать по своему желанию , если в сверх-высокотехнологичном теле для этого есть простейшее устройство — электромагнит…  даже небольшой 12 вольтовый электромагнит, в нашей реальности, при контакте с железным листом — хрен отдерешь) ничего особо удивительного, что у синта на спине могло быть несколько таких подобных фиговин — для рюкзаков , ну или просто повисеть на стене в стиле Буратино… )
    • @MainPlay TG ну 35к и выложат
    • Кстати, лежит в желаемом. Но там игрулька, при чём с упором в геймплей, а не в художку и повествование, так что допустимо. Вот Изолента мне не понравилась.   Уже в начале второй серии ГГ рьяно срывается на поиски брата. Склейка. Она медленно, аккуратно, с затруднением, в полне по человечески пробирается по лестнице через обломки. При том, что в первой серии прыгает со скалы, бежит со скоростью машины и проявляет невероятную скорость реакции.  . Серик сразу срывает и растаптывает интерес и доверие в происходящее, сам нарушает свои же правила, да ещё в самом начале. Для чего надо было делать их такими сильными, быстрыми и прочными? Ну создал ты гениальный интеллект для сюжета, так пусть он будет слабым и хрупким, чтобы всегда была угроза и высокая цена на кону. Какой интерес в абсолютной имбе? Да ещё… В первой серии, когда ГГ собирается на поиски брата, в своей комнате берёт нож для резки бумаги и прилепляет его к спине. Это как вообще, на чём нож держится? Она что, вся магнитная?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×