Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (I Am Alive)

Рекомендованные сообщения

Хм, что ж это за студия, раз не GameSVoiCE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03nazar03 Не вшит.

Автор голоса: John Dou

Сжатая версия данного русификатора весит 60 Мб. Но была выложена полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сжатая версия данного русификатора весит 60 Мб. Но была выложена полная.

А с чем связана такая разница в размере: хорошо запаковали, видео пожали или перед нами патч, который просто добавляет в ролики русскую звуковую дорожку? Где скачать, ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, "патч" вставляющий русскую озвучку. Скачать можешь здесь

Но если лень париться, и разбираться что и как юзать, можешь качать в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz, могу собрать русификатор не более 10 метров и он будет устанавливаться быстрее и, разумеется, без потери качества. Как обычно, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, "патч" вставляющий русскую озвучку. Скачать можешь здесь

Но если лень париться, и разбираться что и как юзать, можешь качать в шапке.

На ZoG'e в последнее время скачать что-то нереально (идут постоянные обрывы). Текущее "зеркало" — не вариант, т.к. лично у меня скорость с ним низкая. За ссылку спасибо — скачал моментально. У меня пока времени нет играть, не проверял, но не думаю, что должны возникнуть проблемы с установкой: как я понял, все файлы копируются в директорию игры и запускается "binkmix.bat".

DedMoroz, могу собрать русификатор не более 10 метров и он будет устанавливаться быстрее и, разумеется, без потери качества. Как обычно, короче.

Siberian GRemlin, я всеми руками "за"! Именно такие русификаторы, которые в народе называют "ничего лишнего", я и предпочитаю. Нет проблем ни с жёсткими дисками, ни с доступом в интернет: просто люблю экономию и "чистые" русификаторы без лишнего "мусора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет проблем ни с жёсткими дисками, ни с доступом в интернет

У кого-то в 2012-м есть проблемы с жёсткими дисками и доступом в интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-то в 2012-м есть проблемы с жёсткими дисками и доступом в интернет?

Я этим просто хотел отсечь ненужные вопросы, почему мне так важен меньший размер русификатора. У меня здесь совсем другая мотивация, на что я и хотел заострить внимание.

А что касается проблем, нужно смотреть на ситуацию шире. Пользователи крупных мегаполисов с этим наверно уже давно не сталкиваются, но кто же знает, какие цены заламывают провайдеры и какое предоставляют качество в провинции? В сети периодически сталкиваюсь с жалобами рядовых пользователей. Проверить лично их не могу, но у меня парой волосы встают дыбом, какие они называют у себя цены и скорость. С жёсткими дисками также у кого-то могут возникнуть проблемы. Например, из-за прошлогоднего наводнения в Таиланде, когда были подтоплены многие заводы, выпускающие комплектующие для них. Это очень сильно сказалось на финансовых показателях крупных игроков рынка. Те, кто периодически мониторит магазины с компьютерным "железом", должны были заметить ощутимый скачок цен после этого (который до сип пор так и не восстановился). В прошлом году (и в начале этого) только ленивый об этом не говорил. Меня это почти не коснулось, т.к. могу и переплатить немого (и на данный пока момент новый HDD мне не нужен), но у всех же разные финансовые возможности в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этим просто хотел отсечь ненужные вопросы, почему мне так важен меньший размер русификатора. У меня здесь совсем другая мотивация, на что я и хотел заострить внимание.

А что касается проблем, нужно смотреть на ситуацию шире. Пользователи крупных мегаполисов с этим наверно уже давно не сталкиваются, но кто же знает, какие цены заламывают провайдеры и какое предоставляют качество в провинции? В сети периодически сталкиваюсь с жалобами рядовых пользователей. Проверить лично их не могу, но у меня парой волосы встают дыбом, какие они называют у себя цены и скорость. С жёсткими дисками также у кого-то могут возникнуть проблемы. Например, из-за прошлогоднего наводнения в Таиланде, когда были подтоплены многие заводы, выпускающие комплектующие для них. Это очень сильно сказалось на финансовых показателях крупных игроков рынка. Те, кто периодически мониторит магазины с компьютерным "железом", должны были заметить ощутимый скачок цен после этого (который до сип пор так и не восстановился). В прошлом году (и в начале этого) только ленивый об этом не говорил. Меня это почти не коснулось, т.к. могу и переплатить немого (и на данный пока момент новый HDD мне не нужен), но у всех же разные финансовые возможности в этом плане.

Это не про I Am Alive, который вообще-то целиком цифровой проект, который потенциальный потребитель русификатора также скачал из сети (легально или нет - неважно). Пару гигов игры вытянул, а 300 мегабайт роликов - нет?

Про HDD вообще не понял. 300 свободных мегабайт есть даже на ОЧЕНЬ старых компьютерах, уж не говоря о монстрах современных геймеров. Тем более, что они и не нужны - скачал, поставил (= заменил английские), удалил инсталлятор.

Про маленький размер - чем меньше инсталлятор, тем дольше потом все ставится. Плюс вероятность сторонних глюков при кустарном патчинге самописными инструментами. Плюс скачивание через безальтернативный депозит/летитбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье, у меня места ни когда нету на HDD, и чем больше расширяется винт, тем большие проблемы с местом^_^ Аниме занимает столько места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару гигов игры вытянул, а 300 мегабайт роликов - нет?

SerGEAnt, я же вверху уже говорил, что у вас имеются проблемы со скачиванием (и это даже подтверждает соответствующая тема на форуме, где пользователи жалуются на проблему). Какая разница, сколько весит русификатор, если на данный момент его нереально вообще скачать? Уже месяцев 4-5 борюсь с тем, что по главной ссылке скачиваю, условно говоря, максимум 5-20 Мб, а потом идёт обрыв. Пробовал скачивать через разные браузеры и "качалки", но итог нулевой. Проблема где-то у вас. "DepositFiles" же, как "зеркало", также для меня неприемлемо, т.к. скорость с ним очень низкая. Так что не стоит удивляться, что я скачиваю переводы с других источников: доступность и скорость — неплохой аргумент в этом вопросе. Вам явно нужно увеличить количество "зеркал" на портале и что-то делать с главной ссылкой, которая сейчас лежит мёртвым грузом.

Про HDD вообще не понял. 300 свободных мегабайт есть даже на ОЧЕНЬ старых компьютерах, уж не говоря о монстрах современных геймеров.

Не у всех же на "жестком" лежат только одни игры. Если даже их брать во внимание, то у меня один "Steam" занимает приличное место, т.к. я ещё делаю периодически backup'ы его игр, чтобы в любой момент запустить любую из них со всеми обновлениями, не загружая всё со steam-серверов. Может я один такой, но мне такая возможность Steam'a очень нравится, и я ею пользуюсь, но занимают образы приличный объём свободного места. У меня есть также большой раздел с "софтом", с фильмами (многие из них в DVD и в HD качестве), с сериалами, с анимацией и т.д. Занимает ещё больше места, чем любые игры на моих HDD, т.к. коллекция собирается уже несколько лет. Так что периодически задаюсь вопросом, что удалить, а что оставить, а что записать на "болванки", хотя "жёстких" у меня аж 4 штуки!

И я затронул только те файлы, которые относятся к развлечению, но есть же ещё контент, который относится к работе, или коллекция фотографий, которые многие собирают и многое другое. Лично у меня нет такого знакомого, который бы не жаловался на нехватку места, сколько у него не было бы дисков. Если имеется свободное пространство, всегда найдётся то, чем его заполнить.

Про маленький размер - чем меньше инсталлятор, тем дольше потом все ставится. Плюс вероятность сторонних глюков при кустарном патчинге самописными инструментами.

С этим спорить я не буду, возможно, что вы частично и правы, но если брать конкретно Siberian GRemlin'а, то сильно сомневаюсь, что с его работами возникнут какие-то проблемы. Он пообещал не только уменьшить размер, но и увеличить скорость установки. Человек уже давно зарекомендовал себя, как профессионал в этом вопросе. Сколько не пробовал его русификаторов, "косяков" ещё не видел. И я же никого не заставляю придерживаться только моей точки зрения. Мне лично симпатичны "чистые" переводы без всего лишнего, а кто-то будет рад и стандартным русификаторам. Пусть каждый выбирает своё. Я лично не против переводов стандартного типа, которых большинство. Поверьте уж мне, воспользуюсь с удовольствием и ими, но если есть альтернатива в виде уменьшения размера и удаления всякого "мусора" из них, я предпочту, конечно, последний вариант. И это никак не связано со свободным местом на моих дисках. Главная причина — люблю идеально законченную работу. Ну, простите меня, люди, уж такой я перфекционист!

Плюс скачивание через безальтернативный депозит/летитбит.

Конкретно эти файлообменники мне никогда не нравились, т.к. у них всегда была низкая скорость, а вот с "MediaFire" (ссылку на который дал Haoose) всё скачалось моментально.

Тем более, что они и не нужны - скачал, поставил (= заменил английские), удалил инсталлятор.

Говорить за всех не буду, но лично у меня русификаторы для интересных мне игр хранятся в отдельной папке, которую я периодически обновляю, если появляются новые их версии. Я, конечно, всю базу ZoG'а к себе не перекачал, но многие переводы храню на диске, не удаляя их после прохождения игры. Так, на всякий случай: захочется переиграть во что-то, а сайт недоступен будет (или опять же эта пресловутая проблема с "зеркалами" возникнет), или фарс-мажорная ситуация у моего провайдера случится и т.д.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, забирай.

Про маленький размер - чем меньше инсталлятор, тем дольше потом все ставится.
Смотря кто и как делает. Конкретно в случае с I am Alive твой толстячок будет в разы дольше устанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×