Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода I Am Alive

Рекомендованные сообщения

Внезапно вышла первая публичная версия перевода шутера про выживание в постапокалиптическом мире I Am Alive. Качаем.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Внезапно вышла - А то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестируем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за перевод, но у есть баг:

Когда что то берёшь, то в сабах отсутствуют гласные "взл" и т.д.

Жду исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всей команде, как раз к стим релизу успели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хорошо бы )  Грамотно бы сделали на UE5, с лучами, нанитами и тп.  Разлетелось бы, как горячие пирожки. Я тоже про исходники слышал.
    • Русификатор Hero's Adventure Road to Passion (обновление от 29/04/2024) http://sendfile.su/1687407 Машинный перевод. Более 4000+ срок ручных правок. В некоторых местах, добавлено более четкое описание механик игры. Отсутствует локализация текстур и изображений. Мод разделен на 2 части. Вторая часть не тестировалась и не редактировалась. Установка мода: 1. Распаковать в "/папка с установленной игрой/Mods/". 2. Запустить игру. Открыть меню Steam Workshops, установить галочку на против мода. Закрыть Steam Workshops. 3. [Опционально] Переключить язык с английского на китайский и обратно. Установка мода-русификатора на пиратку Hero's Adventure Road to Passion: 1/ Скачать мод из файлообменника http://sendfile.su/1687407 2/ Создать в корне игры папку /Mods/ 3/ Разархивировать мод в эту папку 4/Запустить игру и в главном меню, в нижнем правом углу нажать на Steam Workshops 5/ В открывшемся мод менеджере, зайти во вкладку "локальные моды" 6/ Выбрать оба файла мода поставить галочку. Нажать справа "загрузить". Перевод ещё в работе и довольно сырой, над ним идёт активная работа! Обсуждение и помощь с переводом в Группе Дискорда:  Гора переводчиков “Медные котики” https://discord.gg/g66eCcK4fw  
    • @moodshimon Здравствуйте! Как продвигается озвучка? Всё идёт по графику? 22 Мая точно ждём релиз вашей озвучки?
      Поделитесь новостями пожалуйста о прогрессе.
    • Там ходят слухи что тупо исходники потеряли)) Типа ждем тупо ремейка — он тогда будет на всех платформах сразу)
    • @romka Ну, вы даете. Они же это еще в самом начале отметили. Когда низкоуровневый максимус читай читер получает с ни фига высокоуровневую цацку, которую использовать не может. Это я к тому, что под эту муть типа отсылку любую хрень можно подогнать. Или как Люся сменила платье на комбинезон убежища с рюкзаком. Это же отсылка на то, что игрок прошел обучение. А вы только к четвертой серии это заметили XD
    • Привет, а я могу как-то отдельно установить перевод только субтитров без перевода записок, инвентаря и т.д?
    • Dungeon Siege 1 будет ещё один патч Карта обретёт перевод имени как при сохранении, так и при загрузке через DSLOA.exe (имени и описание) Смещение в исполняемом файле ($MSG$Дальность) И возможно добавлю ещё шрифт или два шрифта, чтобы закодировать кириллицу под латиницу
    • Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня  западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.   И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×