Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action DayZ

Рекомендованные сообщения

DayZ

Жанр: Action ( Horror / Shooter ) / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Вероятно от появления самостоятельной версии игры нас отделяют считанные месяцы, а возможно и дни. На выставке Gamescom, Дин Холл говорил о возможности появления консольных версий DayZ, при условии того, что PC-версия игры будет иметь такой же ошеломительный успех, как и ранее.

"Если вы собираетесь продать 100,000 копий или что-то вроде этого, вы не станете задействовать консоли. Развитие DayZ будет зависеть от развития PC-версии и на PC она будет передовой. И, когда наступит момент, мы возьмем и сделаем версии для Mac, 360 и PS3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без понятия. У меня раки это все накупили, спрошу вечером.

Ну и пинг в 150 будет где-то. Для армы вполне себе.

Да?

Ну ок, попрыгаю еще по сервакам.

up

Все равно не могу найти зомби

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл маленько.

На средне-низки в 1080 вроде не тормозит, но это настройки по умолчанию.

Зашел на сервак - ночь, вообще нихера не видно.

Зашел на другой - тоже самое)

Минут 5 разбирался как фонарь включить.

Побегал малость, ни лута ни зомби не встретил вообще.

Тоже не много побегал, нашел 3-4 замби которые меня угрохали ))) Оружия пока не нашел хотя колодцы, фрукты, консервы есть.

Правда так и не понял как включить фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда так и не понял как включить фонарик.

Надо фонарик в руку взять, а батарейку вставить в фонарик, потом включить)

Нашел маску как в пейдее, шлем, огнетушитель, топор и целого одного зомби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо фонарик в руку взять, а батарейку вставить в фонарик, потом включить)

Нашел маску как в пейдее, шлем, огнетушитель, топор и целого одного зомби)

Спасибо заработало. Кстати нашел патроны - дробь и куча трупов, по ходу дробовик взял победитель :happy:

Вот сейчас бегаю город лутаю, уже все карманы хламом набил от жадности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас бегаю город лутаю, уже все карманы хламом набил от жадности )

Я так запарился этим же в реале, что даже на скачивание вчера так и не поставил)) Ну ничего, будет и на моей улице пятница! ;)

Подскажите пожалуйста, присутствует ли в Steam игре русский язык? Если нет, то планируется ли выпуск русификатора?

ссылка

Изменено пользователем mad_enis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это в ДейЗи внедрили боксерские перчатки?о_О

ЗЫ. С гитарой точно Тревер^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно...

http://notabenoid.com/book/47268/

тут пилят перевод

Смысл? Всё переведено давно, среди разработчиков есть русские. Там проблема какая-то с кириллицей вроде, (есть ответы от разрабов, лень искать) будут потихоньку вставлять в патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл? Всё переведено давно, среди разработчиков есть русские. Там проблема какая-то с кириллицей вроде, (есть ответы от разрабов, лень искать) будут потихоньку вставлять в патчах.

Смысл в том, что этот перевод и будет добавляться в игру. И да, переведено там далеко не всё.

Изменено пользователем coachegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью Eurogamer Дин Холл (Dean Hall) рассказал о своих переговорах с Microsoft и будущем полноценном релизе.

Пока альфа-версия DayZ с успехом распродается в Steam Early Access, а разработчики полностью сосредоточены на нововведениях, Bohemia Interactive не торопится объявлять дату релиза бета-версии.

«Мы ориентируемся на конец года, возможно, в ноябре. Или в январе - феврале следующего, с большей гарантией качества».

В бета-версии не будет нового контента или нового функционала. Приоритетная задача разработчиков сейчас - исправить баги и недоделки нынешней версии:

«Внедрение нового контента сделает всю игру крайне нестабильной. Наш курс на стабилизацию займет столько времени, сколько потребуется. Я предполагаю, полгода».

На вопрос, будет ли отдельная версия DayZ чем-то отличаться от своей предшественницы, Дин Холл ответил:

«Думаю, она будет кардинально другой. Все наши нововведения каждый раз меняют игру до неузнаваемости».

Он также рассказал некоторые подробности своих переговоров с Microsoft и Sony. Решение о переносе DayZ на консоль может быть принято в конце этого года. Также есть вероятность появления игры на Steam Machines. Однако, если это и случится, то очень не скоро.

«Мы еще даже не начали работать над консольной версией. И я был бы удивлен, если бы узнал, что какая-либо игра была портирована на консоль в течение одного года. Но могу точно сказать, что и Microsoft, и Sony заинтересованы в этом».

Он отметил, что в Microsoft ему показали «действительно интересные и волнующие вещи», однако, рассказать о них миру он не в праве:

«Мне рассказали удивительные вещи. Я выразил восторг и удивление, почему они скрывают это ото всех. Но мне запретили разглашать эту тайну. Вероятно, они хотят убедиться, что все действительно работает».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чем МС удивлять хочет. А то я уж скептически к таким заявлениям отношусь, почти всегда какая нибудь ересь после заявлений "мы вас удивим".

Ну и еще, есть у меня подозрение, что к моменты выхода игры на Консоли, она уже потеряет свою актуальность. Хотя МайнКрайф вон до сих пор ни как не перестанет продаваться, в то время как у разработчика настал творческий суперкризис.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу напарника для совместной игры,ник в стиме sickness1986,не тупо пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как попробовал Battle Royale и Песочницу в Арма 3,

в дейзи совсем не тянет, по крайней мере пока количество контента

не доведут до уровня хотя бы мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×