President Simulator
Метки: Иммерсивный симулятор, Политический симулятор, Симулятор работы, Песочница, Автоматизация
Платформы: PC
Разработчик: Studio 14b
Издатель: Studio 14b
Дата выхода: 28.10.2026
Ранний доступ: Да
Отзывы Steam: 78 отзывов, 48% положительных
@allodernat 2 раза выше в коменте все проблемы. 1 раз выше рабочий русик на последнюю версию. Решение — трепетный поиск и упрямость)
Кста за упрямство. Упорное такое) дата смерти 18ХХ год. Рождение в 1872. Вторник 11 июня на момент начала игры. то есть 1889 или 1895. 17 или 23 года ей было, есть.
@zzzombie89 у меня горит каждый раз от твоих комментов))) А не от того, что ты там что-то когда-то написал. Я просто поставил галочку напротив тебя. А ты ещё и периодически испанский стыд выдаёшь)))
Сам же сказал, что никому ничего не должен, а фиг ли ты в каждой теме от всех что-то хочешь?))
Сам русик не можешь сделать? Стыдобаааа
Вот тебе то походу и 13 лет))
Был бы нормальным взрослым челом, отвечал бы по теме, а остальное игнорил.
Ты в итоге даже собрать нормальную сборку, которая собирается 5 минут от силы при наличии игры не смог)
Иди работай, нефиг на зоге зависать, и учись сам гуглить)
Saelig
Метки: Симулятор, Ролевая игра, Стратегия, Ранний доступ, Инди
Платформы: PC
Разработчик: Stardog Games
Издатель: Stardog Games
Дата выхода: 1 июля 2017 года (ранний доступ)
Ранний доступ: Да
Отзывы Steam: 1143 отзывов, 86% положительных
Сколько там прошло, год? Ты до сих пор пердак не потушил. И всё из-за того, что я тебе, маленькому, не скинул русификатор от Лучика? Чел, тебе 15 лет или сколько?
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность