Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Ну у меня вроде ничего ни обновляллось.Как купил,так та версия и есть...

Ну вот сегодня должен был уже второй патч скачаться.

Перезапусти клиент стима, если не поможет - проверь целостность кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сегодня должен был уже второй патч скачаться.

Перезапусти клиент стима, если не поможет - проверь целостность кэша.

а как кэш проверить?(я ключик покупал,то есть ни в самом стиме)

Ну и разве в новостях о патчах ни должно инфы появляться?

Это как с ФФ 13.Там про патч инфа висит уже я хз скок.Я так и не понял,был он или нет.(фф 13 я брал в стиме)

Ну и опять же,в стиме можно как то проверить обновлялась игра или нет?(версия там мб гдето или типо того)

Нашёл где КЭШ проверять.

Ну если всё норм покажет значит обнова была,просто я не заметил?

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если всё норм покажет значит обнова была,просто я не заметил?

Если всё норм, то значит была и ты не заметил. А вообще когда стим что-то загрузил но быстро, всегда видно внизу клиента - загружено 1 из 1 например. или же щёлка в раздел "загрузки" и смотришь чего с последнего запуска клиент накачал.

Про патчи - если в новостях не пишут, то заходи в сообщества и сам смотри - вот как тут - прикреплённый тред от разрабов - http://steamcommunity.com/app/265300/discussions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Пожалел? Не-а.

Игра нравится. Безусловно, никакого хардкора нет и близко. Если сравнивать с DS II, конечно же. Однако эта самая сложная игра, в которую я играл(DS II не в счет, там у меня наиграно с час от силы). Некоторые боссы заставляют попыхтеть. Очень радует нелинейная линейность. Как это объяснить по другому, не знаю. Казалось бы, и места не больно много, но за руку не ведут, однако нужный путь найти можно без проблем(что для РПГ, собственно говоря, редкость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гребанных часа зачищал локацию,осталось буквально 5 минут до контрольной точки и там босс.Игра возьми и зависни.

долбанные рукожопы.Ну если вы делаете такую игру,дак потрудитесь сделать чтобы она хотябы ни вылетала.

з.ы.Зачастую вылеты именно в такие моменты млин.

з.ы.ы. Не,ну реаально обидно. И о каком х2 опыте можно говорить?Тут сохраняться надо каждые 10 минут от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 гребанных часа зачищал локацию,осталось буквально 5 минут до контрольной точки и там босс.Игра возьми и зависни.

долбанные рукожопы.Ну если вы делаете такую игру,дак потрудитесь сделать чтобы она хотябы ни вылетала.

з.ы.Зачастую вылеты именно в такие моменты млин.

з.ы.ы. Не,ну реаально обидно. И о каком х2 опыте можно говорить?Тут сохраняться надо каждые 10 минут от греха подальше.

Ни одного зависания за 6 часов игры и 4 павших босса, один единственный вылет и всё. Советую отказаться от разгона и и твиков системы (если используются) и перевести обработку physx на процессор (про обновления я даже не заикаюсь, они должны были быть выполнены по дефолту) -- возможно вылеты вас оставят в покое. И не надо винить разработчиков в том, в чём они не виноваты -- чаще всего проблема в пользователе, а не в продукте (это я вам говорю как системный администратор))

P.S. Операционку переставлял меньше месяца назад, характеристики компа тут: https://vk.com/page-55033433_44613626

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного зависания за 6 часов игры и 4 павших босса, один единственный вылет и всё. Советую отказаться от разгона и и твиков системы (если используются) и перевести обработку physx на процессор (про обновления я даже не заикаюсь, они должны были быть выполнены по дефолту) -- возможно вылеты вас оставят в покое. И не надо винить разработчиков в том, в чём они не виноваты -- чаще всего проблема в пользователе, а не в продукте (это я вам говорю как системный администратор))

Не согласен: у меня винда лицуха, соответственно все обновления стоят и качаются по умолчанию. Систему вообще не трогаю (не любитель разгонов).

Титанфол периодически вис (не отвечает видеодрайвер), то же самое с Thief (новый)...все по максимуму тянет, поиграть не удалось-виснит, сейчас на EW проверяю-та же бодяга (то играю около час спокойно, то проблемы в каком то месте на постоянной основе).

Раньше все было проще-не тянет система игру, так игра тупо тормозит (что нормально и ест-но), но пару лет назад начался кабак.

Всецело поддерживаю Serega_MVP

А кого винить, простите, когда готовый продукт на старте продаж тупо не запускается, к примеру (привет Dark Souls 2)?

Патчи клепаются на второй день после выхода игры, но общей картины не правят... в этом виноваты, ест-но пользователи? ;)

p.s. то же было и с Мордором..из последнего, а Ryse: Son of Rome без сучка и задоринки на протяжении всей игры. Может, все же руки не у всех разрабов растут от куда надо?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен: у меня винда лицуха, соответственно все обновления стоят и качаются по умолчанию. Систему вообще не трогаю (не любитель разгонов).

Титанфол периодически вис (не отвечает видеодрайвер), то же самое с Thief (новый)...все по максимуму тянет, поиграть не удалось-виснит, сейчас на EW проверяю-та же бодяга (то играю около час спокойно, то проблемы в каком то месте на постоянной основе).

Раньше все было проще-не тянет система игру, так игра тупо тормозит (что нормально и ест-но), но пару лет назад начался кабак.

Всецело поддерживаю Serega_MVP

А кого винить, простите, когда готовый продукт на старте продаж тупо не запускается, к примеру (привет Dark Souls 2)?

Патчи клепаются на второй день после выхода игры, но общей картины не правят... в этом виноваты, ест-но пользователи? ;)

p.s. то же было и с Мордором..из последнего, а Ryse: Son of Rome без сучка и задоринки на протяжении всей игры. Может, все же руки не у всех разрабов растут от куда надо?

ну вот, это как подтверждение что проблема частного характера. как вариант при нагрузке что то сбоит. для начала нужно одной из прог нагрузить систему и проверить на стабильность.

и обновления это не только винда (биос, видео)

ps я не испытываю проблем с зависанием в последние несколько лет, хотя переиграл во много игр. лорды вылетели в самом начале когда поставил настройки на максимум и случился перегруз памяти (да, это косяк) и один раз за 20 часов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, это как подтверждение что проблема частного характера. как вариант при нагрузке что то сбоит. для начала нужно одной из прог нагрузить систему и проверить на стабильность.

и обновления это не только винда (биос, видео)

согласен, что не только винда, но все остальное тоже последнее из обнов.

Частного характера? Т.е. то, что сами разрабы признают, как ошибку, и клепают патчи в первый день выпуска-это частный характер? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен: у меня винда лицуха, соответственно все обновления стоят и качаются по умолчанию. Систему вообще не трогаю (не любитель разгонов).

Титанфол периодически вис (не отвечает видеодрайвер), то же самое с Thief (новый)...все по максимуму тянет, поиграть не удалось-виснит, сейчас на EW проверяю-та же бодяга (то играю около час спокойно, то проблемы в каком то месте на постоянной основе).

Раньше все было проще-не тянет система игру, так игра тупо тормозит (что нормально и ест-но), но пару лет назад начался кабак.

Всецело поддерживаю Serega_MVP

А кого винить, простите, когда готовый продукт на старте продаж тупо не запускается, к примеру (привет Dark Souls 2)?

Патчи клепаются на второй день после выхода игры, но общей картины не правят... в этом виноваты, ест-но пользователи? ;)

p.s. то же было и с Мордором..из последнего, а Ryse: Son of Rome без сучка и задоринки на протяжении всей игры. Может, все же руки не у всех разрабов растут от куда надо?

Ни с одной из перечисленных выше игр не наблюдал каких-либо проблем вообще, возможно стоило бы тебе протестить видеокарту -- у меня такое подозрение, что там либо высохла почти термопаста, либо что-то начало выходить из строя (с таким случаем уже сталкивался))

ну вот, это как подтверждение что проблема частного характера. как вариант при нагрузке что то сбоит. для начала нужно одной из прог нагрузить систему и проверить на стабильность.

и обновления это не только винда (биос, видео)

ps я не испытываю проблем с зависанием в последние несколько лет, хотя переиграл во много игр. лорды вылетели в самом начале когда поставил настройки на максимум и случился перегруз памяти (да, это косяк) и один раз за 20 часов игры

Поддерживаю и подписываюсь под каждым словом (кроме перегруза памяти конечно))

согласен, что не только винда, но все остальное тоже последнее из обнов.

Частного характера? Т.е. то, что сами разрабы признают, как ошибку, и клепают патчи в первый день выпуска-это частный характер? :shok:

А это просто лечится -- надо наказывать разработчиков и не сами компании, а именно ответственных програмистов\тестеров\лидов\и т.д. за косяки по всей строгости закона... но это на грани фантастики к сожалению...

P.S. Наказывать надо в противном случае, если патчи не выходят -- хотя конечно крайне обидно становиться, когда они на старте правят критические баги, которые не дают пройти игру (хотя за этими разработчиками данной игры и в отношении только её такого замечено не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, что не только винда, но все остальное тоже последнее из обнов.

Частного характера? Т.е. то, что сами разрабы признают, как ошибку, и клепают патчи в первый день выпуска-это частный характер? :shok:

зависание компьютера во всех/многих играх это проблема частного характера, это же не вылеты в какой то конкретной игре...

если компьютеру уже несколько лет то надо делать простую профилактику (продув компа, замена термопасты, почистить стерочкой контакты оперативной памяти и переставить в другой слот) ну и естественно загрузить компьютер на 100% и проверить стабильность

возможно стоило бы тебе протестить видеокарту -- у меня такое подозрение, что там либо высохла почти термопаста,

где термопаста ?)

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зависание компьютера во всех/многих играх это проблема частного характера, это же не вылеты в какой то конкретной игре...

если компьютеру уже несколько лет то надо делать простую профилактику (продув компа, замена термопасты, почистить стерочкой контакты оперативной памяти и переставить в другой слот) ну и естественно загрузить компьютер на 100% и проверить стабильность

вы прочли мой пост внимательно? При чем здесь продув компа, когда продукт тупо не запускается у всех, к примеру?

Общая логика ясна и понятна, но к качеству продуктов имеет посредственное отношение.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы прочли мой пост внимательно? При чем здесь продув компа, когда продукт тупо не запускается у всех, к примеру?

Общая логика ясна и понятна, но к качеству продуктов имеет посредственное отношение.

Да, конечно прочитал.

Титанфол виснет

Thief виснет

EW проблемы

последние пару лет постоянно проблемы

когда не запускается у всех это понятно, но тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен: у меня винда лицуха, соответственно все обновления стоят и качаются по умолчанию. Систему вообще не трогаю (не любитель разгонов).

Титанфол периодически вис (не отвечает видеодрайвер), то же самое с Thief (новый)...все по максимуму тянет, поиграть не удалось-виснит, сейчас на EW проверяю-та же бодяга (то играю около час спокойно, то проблемы в каком то месте на постоянной основе).

Раньше все было проще-не тянет система игру, так игра тупо тормозит (что нормально и ест-но), но пару лет назад начался кабак.

Всецело поддерживаю Serega_MVP

А кого винить, простите, когда готовый продукт на старте продаж тупо не запускается, к примеру (привет Dark Souls 2)?

Патчи клепаются на второй день после выхода игры, но общей картины не правят... в этом виноваты, ест-но пользователи? ;)

p.s. то же было и с Мордором..из последнего, а Ryse: Son of Rome без сучка и задоринки на протяжении всей игры. Может, все же руки не у всех разрабов растут от куда надо?

Товарищ, выпрямляйте уже руки себе, если у вас абсолютно все глючит/вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут спецы собрались и даже сисадмины :-)

Разрабы сами признают, что игра нестабильна и уже 2 патча правят оптимизацию и стабильность. И еще третий с фиксами стабильности на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×