Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Это вы бабушкам рассказывайте, которые верят, что "лицензионность" ОС влияет на ее работоспособность :D

Понимаете, вы не правы. Такие проблемы, что вы перечислили, почти всегда вызваны проблемами с железом, а не с ПО. Тем более, что они повторяются в целом ряде совершенно разного ПО с разными рендерами.

- влияет, потому,что не всегда удается накатить обновки на пиратку, а без определенных обновок могут быть проблемы.

- с другими же проектами проблем нет вообще, странно, да? Может дело все же в разрабах и отлаженности конечного продукта?

p.s. тот же Crysis новый (Ryse: Son of Rom) завелся с полоборота на максималке и ни разу не дал сбой. Как бы не самые маленькие требования у нее, однако проблем не было.

А старому двигалу Титанов что-то мешало нормально работать, как и Дарку 2 запуститься вообще в день релиза.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artem-klim

Ну а про ПО это уже ты конечно ерунду мелишь.Стандартные фразы как ты говоришь сис админов.

з.ы.Опять же в дс ниче же не вылетает.

з.ы.ы.Вот как оказывается и дс ни у всех запускалась сразу нормально.(((

з.ы.ы.ы. Так то игра мне очень нравится,но в работоспособности ни все так гладко.

Ну как обычно, человек мелет ерунду в том, чем зарабатывает на жизнь... мдя уж...

P.S. DS делалась другими разработчиками и там хватало огрехов (хотя с запуском я их опять же не испытывал, а вот с призывами людей...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак я тебе говорю как есть,а ты мне про какие то начинаешь разгоны чего там говорить,да про лицензионное ПО.

Все вылеты,зависания подтверждают даже разработчики.Значит это не миф так?( то есть получается они ошибки признали)

з.ы.Да и даже у тебя за какие то вшивые 5 часов уже было зависание.У меня дак вроде после 10 ти только первое было.

з.ы.ы.Вообщем не нужно приписывать мне грехи разработчиков.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак я тебе говорю как есть,а ты мне про какие то начинаешь разгоны чего там говорить,да про лицензионное ПО.

Все вылеты,зависания подтверждают даже разработчики.Значит это не миф так?

з.ы.Да и даже у тебя за какие то вшивые 5 часов уже было зависание.У меня дак вроде после 10 ти только первое было.

з.ы.ы.Вообщем не нужно приписывать мне грехи разработчиков.

Так что самое забавное никто и не приписывает (и игра у меня не зависла, а просто вылетела единожды, но не суть важно))

Тебе просто рассказали основные проблемы, устранив которые можно не сомневаться в работоспособности своей системы и всё!)

P.S. И чего сразу вшивые-то? Я для канала прохожу, куда мне торопиться, надо же и удовольствие получить от процесса, а не пронестись галопом по Европам пропустив половину как большинство летсплееров на youtube)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты уже пол игры прошел.Там максимум боссов 10.

Я 4 босса часов за 20 ток прошел.

Вот кто реально каждый угол обшаривает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты уже пол игры прошел.Там максимум боссов 10.

Я 4 босса часов за 20 ток прошел.

Вот кто реально каждый угол обшаривает :D

Обидно, хотелось бы задержаться в игре на подольше)

Кстати, в катакомбах (ключ от них крикливая баба-варвар даёт) натыкался на сундук в виде гроба с печатью с каким-то именем -- его можно открыть при помощи амулета, который даёт достаточно рано чувак в начале игры (и просит три метки на стенах найти для него) или там другой замут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тех же катокомбах можно найти МОлот Свена,этот сундук штука для его улучшения.

посмотри в стиме в разделе руководства темку(все ачивки и секреты с боссов)Там есть видео про молот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный, не странный -- решать не вам (и проблем с играми у меня нет уже последние лет 5))

Если система установлена недавно, не загаживается разгонами, твинками и т.п. хренью, то проблем как бы и не будет.

Естественно, если железо у разных людей разное, то и работа на нём в одном и том же продукте будет различаться (допустим с теми же ATI видеокартами столько проблем в плане драйверов, что связываться с ними я буду лишь, если установлю себе второй компьютер исключительно под работу -- для игр хороши Nvidia и чем больше проходит времени, тем больше я в этом убеждаюсь).

Хотя при этом очень странно, что у вас на более мощном компьютере притормаживает данная игра, которая у меня без напрягов идёт на максимуме вкупе с записью её для канала.

Кривость ваших рук я не оценивал (оно мне и не нужно), вы сами можете этим заняться -- я просто высказал свою точку мнения, ориентируясь на опыте решения подобных проблем.

Ну с добрым утром, ATI уже давно поглощена AMD, и аббревиатура не используется в линейке Radeon, в приличном обществе так. И завязывайте мыслить стереотипами, игры для Radeon по программе Gaming Evolved прекрасно работают у красных, а те игры которые идут с поддержкой Nvidia работают лучше на Geforce - все просто. Не знать таких вещей для человека оперирующим понятием "Системный администратор", извиняюсь, это невежество.

Личные проблемы пользователей видеокарт, это их личные проблемы, не нужно все под одну гребенку нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с добрым утром, ATI уже давно поглощена AMD, и аббревиатура не используется в линейке Radeon, в приличном обществе так. И завязывайте мыслить стереотипами, игры для Radeon по программе Gaming Evolved прекрасно работают у красных, а те игры которые идут с поддержкой Nvidia работают лучше на Geforce - все просто. Не знать таких вещей для человека оперирующим понятием "Системный администратор", извиняюсь, это невежество.

Личные проблемы пользователей видеокарт, это их личные проблемы, не нужно все под одну гребенку нести.

На моей работе люди не обрабатывают видео и не занимаются почти ничем, что потребовало бы какую-либо видеокарту отличную от дискретной -- и специально для вас: системные администраторы специализируются на такой прорве всего, что даже просто перечисление данного списка займёт достаточно много времени. И видеокарты в мою работу не входят, так что я ими и не интересуюсь, так что завязывайте с выводами на основе собственно незнания всей информации, что также походит на невежество (или скорее недостаточную информированность в отношении некоторых профессий, что правда от ответственности не освобождает).

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не интересует, чем вы там занимаетесь. Просто не нужно писать о том, чем не интересуетесь, вот и все. И употреблять сокращения, которые никто уже 8 лет не произносит. Вы ведь вместо "клади" не говорите "ложи"?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей работе люди не обрабатывают видео и не занимаются почти ничем, что потребовало бы какую-либо видеокарту отличную от дискретной -- и специально для вас: системные администраторы специализируются на такой прорве всего, что даже просто перечисление данного списка займёт достаточно много времени. И видеокарты в мою работу не входят, так что я ими и не интересуюсь, так что завязывайте с выводами на основе собственно незнания всей информации, что также походит на невежество (или скорее недостаточную информированность в отношении некоторых профессий, что правда от ответственности не освобождает).

Или точнее незнание не освобождает от ответственности. Раз увлекаетесь игровой индустрией и вообще играми в целом, то понимание железа должно быть не только на уровне серверной части и обычной десктоповой.

Что касаемо вообще самой сути затронутой темы. А вы вообще зачем тогда тут? Вы то и дело пишете что вам неинтересно то и то, за-то уже кучу выводов даже сами для себя сделали.

Потому я и сказал, вы странный сис. админ и у вас странные стереотипы.

Так же поддерживаю Selefior по поводу работы. Зачем вообще затрагивать работу в теме игры??? Здесь из присутствующих - это не затрагивает ни коем образом.

Здесь обсуждается сама игра, описанная в названии темы и точка.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще не интересует, чем вы там занимаетесь. Просто не нужно писать о том, чем не интересуетесь, вот и все. И употреблять сокращения, которые никто уже 8 лет не произносит. Вы ведь вместо "клади" не говорите "ложи"?

Да уж...

Или точнее незнание не освобождает от ответственности. Раз увлекаетесь игровой индустрией и вообще играми в целом, то понимание железа должно быть не только на уровне серверной части и обычной десктоповой.

Что касаемо вообще самой сути затронутой темы. А вы вообще зачем тогда тут? Вы то и дело пишете что вам не интересно то и то, за-то уже кучу выводов даже сами для себя сделали.

Потому я и сказал, вы странный сис. админ и у вас странные стереотипы.

Так же поддерживаю Selefior по поводу работы. Зачем вообще затрагивать работу в теме игры???

Нет, не понимаешь ты чем занимается сисадмин, считаю бессмысленным продолжение обсуждения.

P.S. А её и не затрагивал и уж тем более не акцентировал внимания на этом, но раз докалупались, надо было бы ответить. Вижу, что зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...

Нет, не понимаешь ты чем занимается сисадмин, считаю бессмысленным продолжение обсуждения.

P.S. А её и не затрагивал и уж тем более не акцентировал внимания на этом, но раз докалупались, надо было бы ответить. Вижу, что зря...

Да мне побоку чем вы занимаетесь) Это чисто ваши проблемы. Логика у вас вообще неадекватна.

Вы пришли сюда и начали доказывать своё "Я" превосходство. Чего вы ожидали? Конечно: «на каждое действие найдётся равное ему противодействие».

Я то как раз знаю чем занимаются Сис. Админы - слишком абстрактное название должности по сути, а выполнение работы может быть очень разномассовым. Одно точно едино, Сис. Админ работает с ПО и всё, а с каким это уже зависит какая компания и какие принципы у Админа самого.

Может вы веб html-щик, а может вы скрипты пишете сами, а может вообще вы просто устанавливаете ОС и ПО на компы, а может вы сидите SQL сервер поддерживаете и ещё кучу миллионов можно придумать способов занятий в лице Системного Администратора.

Но это никак не касается данной темы, никак)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоны, а я свой старый видак прогревал в духовке, воняло 2 дня в хате. Зато он еще проработал неделю. А на второе запекание с него сок потек. Теперь я грущу по утрате, а все вы виноваты со своими сис. админами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау, какой эпический срач "сисадминов" "трухацкеров" и простону ваще крутых чуваков, которые секут всё по теме...

что у вас вечно всё не работает, зависает, вылетает, каждая игра у вас не идёт и вообще, бедолаги какие-то вы. может ваш комп был проклят ведьмой, или на него порчу кто наслал? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×