Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Да мне побоку чем вы занимаетесь) Это чисто ваши проблемы. Логика у вас вообще неадекватна.

Вы пришли сюда и начали доказывать своё "Я" превосходство. Чего вы ожидали? Конечно: «на каждое действие найдётся равное ему противодействие».

Я то как раз знаю чем занимаются Сис. Админы - слишком абстрактное название должности по сути, а выполнение работы может быть очень разномассовым. Одно точно едино, Сис. Админ работает с ПО и всё, а с каким это уже зависит какая компания и какие принципы у Админа самого.

Доказательство превосходства? О чём вы? Не знаю где вы увидели это, но вас точно несёт куда-то не туда. Было обсуждение проблем и их причин, на основе работоспособности игры у разных людей... да что толку распинаться, если вы видите лишь агрессию в чужих словах. Я действительно не вижу смысла в продолжении диалога -- откровенный флуд идёт и переход на личности (пустая трата времени одним словом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказательство превосходства? О чём вы? Не знаю где вы увидели это, но вас точно несёт куда-то не туда. Было обсуждение проблем и их причин, на основе работоспособности игры у разных людей... да что толку распинаться, если вы видите лишь агрессию в чужих словах. Я действительно не вижу смысла в продолжении диалога -- откровенный флуд идёт и переход на личности (пустая трата времени одним словом).

ООО))) Наконец-то до вас дошло что речь о багах и вылетах в игре.

Вы сами почитайте, то что "Вы" выше писали ранее.

P.S.: Конечно откровенный флуд. По-другому нельзя, когда Вы сами начинаете флуд разводить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на PS4 за прохождение три раза вылетала с ошибкой и пару раз зависала намертво. Есть там проблемы со стабильностью, какой смысл с этим спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на PS4 за прохождение три раза вылетала с ошибкой и пару раз зависала намертво. Есть там проблемы со стабильностью, какой смысл с этим спорить.

Это у тебя консоль кривая и руки. Смени термопасту, поменяй батарейку в паде и переустанови там что-нибудь. У всех нормально а у тебя нет. "Сарказм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет батарейки дельный совет. У меня в Райзене при получении урона геймпад отключался. Поставил другие батарейки - перестал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в Райзене при получении урона геймпад отключался.

Вот это некстген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня из-за этого подгорало 3 вечера. Естественно, обычно это заканчивалось смертью ГГ. Гугл молчит, таких проблем не знает. Вообще случайно сменил батарейки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lords of the Fallen окупил себя в разработке.

Продажи игры уже составили 200 тысяч копий, а общее число отгрузок превысило 700 тысяч копий. Издатель игры, City Interactive, подтвердил, что игра уже окупилась, при бюджете в 7.8 миллиона евро игре требовалось отгрузить полмиллиона коробок с игрой, дабы окупиться.

Игра вышла 31 октября на PS4, Xbox One и РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, на NG+ озвучка пропала из игры, вот думаю что делать, поменять термопасту или сдать приставку по гарантии :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава новой защите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, на NG+ озвучка пропала из игры, вот думаю что делать, поменять термопасту или сдать приставку по гарантии :smile:

способ сменить батарейку, как советовал ArtemArt, не использовали еще?

По игре-рад, что окупилась, надеемся на продолжение банкета на более высоком уровне, а пока ждем окончательной полировки конечного продукта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то до конца не понял: в DLC "Ancient Labyrinth", которое выйдет в 1-ом квартале следующего года, будет сюжетная компания или нас будут ждать исключительно только геймплейные развлечения с решением головоломок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавят одну карту, свяжут с сюжетом(продолжение(?) кампании, как я понял, хотя чего там продолжать не знаю), добавят побочных заданий.

 

Spoiler

• Игроки смогут вновь проверить свои кондиции в битве с грозным магическим лордом, который должен напомнить, что такое слезы, паника и недовольные соседи.

• Будет доступна новая локация «Библиотека», наполненная головоломками и новой информацией о мире игры.

• Новый вид геймплея, базирующийся на головоломках.

• Новую основную сюжетную линию, закрученную вокруг могущественных бессмертных демонов.

• Новые побочные миссии, раскрывающие некоторые детали воины между людьми и демонами.

• Новое оружие и доспехи.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрученную вокруг могущественных бессмертных демонов.

А смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет Lords of the Fallen составил около 12 млн долларов

Глава команды разработчиков ролевого экшена Lords of the Fallen Томаш Гоп (Tomasz Gop) в интервью Eurogamer сообщил о том, что поставки игры составили 700 тыс. копий, из которых уже более 200 тыс. нашли своих владельцев.

Он также подтвердил, что для того, чтобы Lords of the Fallen отбила затраты на разрботку, издателю необходимо было поставить в магазины 500 тыс. копий игры, с чем он успешно справился. Бюджет игры составил около 12 млн долларов.

В том же интервью было анонсировано новое дополнение, которое получит название Ancient Labyrinth.

В состав Ancient Labyrinth DLC войдут:

  • Новый босс
  • Новая локация, Библиотека
  • Новые элементы геймплея, основанные на головоломках
  • Новый квест, который поведает историю бессмертных демонов
  • Сайдквесты и NPC
  • Новое оружие и броня
Попасть в новую локацию можно будет через дверь, которая будет добавлена в игровой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В ЕГС хотя бы раздают не только такие игры где 100500 важных DLC. А и просто игры, где цельная игра у которой этих DLC в принципе нет или  они чисто косметика. В  стиме, чтобы такое че то раздавали можно по пальцам пересчитать. А этого мало? Это не костюмы которые дают чисто внешку, не саундтрек, не обои, ни какие нить стартовые бонусы по типу +10000 золота +5 зелей лечения + 3 пера феникса для возрождения, на старте игры которые и в игре можно добыть. Юниты,фракция, сюжетки, это вообще то важно.  Ну не хочется проходить — не проходите. Кому то не хочется проходить и просто побочные квесты, а кому то хочется. Мне ведьмак не нравится. С моей точки зрения это тупо кино без гейпмлея. Но меня уверяли, что геймплей в нем есть, и он очень сильно раскрывается, благодаря DLC который добавляет новую механику в игру. Ну и DLC там ориентированы на сюжет, лор. Да они не влияют на основную сюжетку, но что с того? Давайте вырежем все доп квесты из игры, оставим только основную сюжетку, а доп квесты будем продавать как DLC. Норм идея. Это огрызок будет. Если в игре много контента даже в базовой версии, но при этом есть контент, который меняет механики, влияет на геймплей, вводит новые квесты, которые раскрывает мир игры — и вы это не получаете, то у вас на руках огрызок, просто размером побольше.
    • Это везде так, если ты, ну скажем фанат человека, хотя сам я этого не особо понимаю, то ты на вещи, которые тебя расстраивают или разочаровывают, начинаешь находить причины, чтобы не расстраиваться, а когда тебя поддерживают в этом другие ты начинаешь в это верить и это все вместо того, чтобы указать человеку на его ошибки и помочь исправиться. Причем те люди, которые указывают на важные вещи тонут на фоне тех людей, которые только этим и занимаются, которые противоположны первой группе. Разумеется, если ваш объект почитания мотивирует к определенному стилю мышления, то процентное соотношение различных групп аудитории может меняться, но по большому счету не особо сильно. Потому что вся эта психология зачастую связана с образованием, не корочкой, а развитой способностью критически мыслить и применяемой повсеместно. Обычно казуальненко относится к игровому процессу, а не качеству текста в игре)
    • Это понятно. Тут просто товарисч сделал акцент на Стиме, что типа там иначе не бывает. Вот и любопытно, чем Стим в данном вопросе отличается от других.
    • юн ты еще падаван…  я же писал — казуальненько ) дергаю сейчас седьмую, гляну , вчера купить не успел(
    • Заметь, только аудитория у ixbt это чистой воды фанатики, которые оправдывают абсолютно любое их действие, и поддержка это конечно хорошо, но слепая, фанатичная поддержка это очень плохо и разрушительно. Условно, из сотни донатов поддержки, наверное только парочка донатов было в духе: да, вы накосячили, но не расстраивайтесь, осознайте ошибку и делайте контент дальше. Но нет, видно, что аудитории  абсолютно плевать, что там произошло или могло произойти из-за этой ситуации, для них Виталик и Миша это по сути святые, недопускающие ошибок личности, которые достойны оправдания в любом случае и любого действия. Поддерживать можно, одновременно обращая внимание на допущенные ошибки, и с какой-то, хотя бы минимальной критикой, но здесь я такого вообще не увидел. Я подумал, что может там в более позднем отрезке стрима хоть что-то изменится, но ни фига подобного, настроения остались такие же, даже ещё "фанатичнее" стало. Я только надеюсь, что вот такие подбадривания от вот этого сброда, всё-таки не помешают сделать Виталику хоть какие-то корректировки в отношении своих поступков и своего  отношения к другим людям. 
    • Последовал совету и начал седьмую, через час бросил, очень скучное начало, не знаю как там дальше, но просто не могу отделаться от мысли, что вся игра будет такая. После хороших книг почти не одна сюжетная игра, передающая его в виде обычного текста не заходит   Все кажется каким-то примитивным. По крайней мере из тех, во что я еще не играл до этого. А я последние пол года только и делал, что что-нибудь читал в свободное время.
    • Большинство DLC к подавляющему большинству игр, это просто НИ О ЧЕМ, их даже проходить не хочется. Даже у Парадоксов, чтобы игра изменилось надо не одно DLC, а сразу несколько, но да, у них обновления платные и поставленные на поток, но даже такие крутые DLC, как для игры Ведьмак 3, не делают из основной сюжетки — демку, а таких DLC еще поискать.
    • Пробежал я по описанию ДЛС, и что-то вы прям сильно преувеличиваете по поводу демок. Там компании, юниты, новые визуальные темы. Например, ФГ2, ща пробежался по описанию ВСЕ ДЛС, это новая фракция, 13 воздушных юнитов и 2 новых сюжетки, новый тип карт и зимние варианты. Демки — это игры от «Пардоксов», там в ДЛС игровые механики иногда ,базово влияющие на игру, вот это реально «демки».
    • Рекомендую перед приобретением прогонять страницу игры в Steam через агрегатор цен в моём скрипте. Сейчас минимальные цены совпадают во многих магазинах, но нередко бывает так, что на фоне найденного минимума находится вариант ещё дешевле.

  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×