Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vitiok-sb

Muse

Рекомендованные сообщения

Отношение хорошее, но чето в последнее время не слышно их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом записали, который скоро выйдет, потому и слышно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, современный закос под Radiohead. Лично у меня, некоторые композиции вызывают симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка неплоза, но чуток скушновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне у них все нравится. И новый альбом тоже. И сейчас их слушаю- наслаждение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная группа, сразу влюбился в их концерт Hullaballoo (именно видеомузыка, а не cd) такая энергетика, супер,

канеш посл. альбом хороший, и концерт их недавний отличный (Reading and Leeds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше слушал.Ниче так.Time is Runing out вообще шедевр и вызывает у меня приятные воспоминания))).В общем ниче группа.Но давно не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, таких мало.Но своей "психоделичностью" мозг крамсают многим,короче не для балагуров и жутко позитивных:yahoo:весельчаков это конечно(тупо не понимают).

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - я слышал 2 песни: "Starlight" и "Supermassive Black Hole" - первая ничего, до сих пор заслушиваюсь)) вторая не очень - чисто пост-психоделика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше выходит новых альбомов, тем сильнее мне нравятся первые 4 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добавлен Свытч.
    • А разве кто-то говорил про симуляцию?
    • Мб ломается как раз из-за того, что уехал от нас и у него есть проблемы типа моих с акклиматизацией? Потому у нас он не ломался, а у них резко стал болезненным. Гадать можно много, но самым логичным лично мне кажется то, что на него на поле целенаправленно могут охотиться по каким-то причинам. Будь то нац признак или личные обиды чьи-либо. Ну не выйдет столь долго тупо симулировать. Врачам всё же деньги там не за красивую улыбку платят. Симулянтов выявить не столь уж и сложно. Новички без хорошей зарплаты тем не менее тоже прыгают выше головы регулярно. Даже вне профессионального соревновательного спорта люди стараются и развиваются активно. Сама культура развития другая. Опять-таки, а почему с тем же хоккеем всё куда лучше, чем с футболом? А с биатлоном, где так-то тоже командой играют, а с лыжами (и так далее)? Вот почему именно на футболе свет клином сошёлся, что виноватых ищут везде, но куда ни кинься — а всё равно мимо.
    • В Испании есть другой нытик — Винисиус Джуниор, вот его вечно травят по национальному признаку (с его слов, разумеется). Про Захаряна даже намеков подобных слухов не было. А там все таки не “железный занавес”, хоть что-то да просочилось бы. Так что нет, дело в личных показателях футболиста, не тянет его организм местные нагрузки. Во всяком случае, пока. Но из клуба его вроде не гонят. С молодежью больше работать надо, агентскую мафию приструнить, ну и лимит если не отменить, то хотя бы ослабить вместо ужесточения. Понятно, что вряд ли что-то из этого будет сделано, особенно сейчас, пока наш футбол из-за санкций варится в своем соку.
    • Давайте : просто приоритеты у всех свои/ разные. Кто-то любит рыбалку/ охоту, кто-то в гараже/ под машиной поработать, посидеть — книгу почитать, в шахматы поиграть, в театр сходить… Просто и банально :.у всех есть свободное время — просто приоритет у всех разный. А новые эмоции, от прохождения старых игр, которые понравились, ещё и в качественной обёртке — моды/ переиздания, так и вообще шикарны — говорю, как игрок со стажем, любящий перепроходить игры, которые сильно понравились, в своё время.
    • А Промитеи вообще еще живы, или развалились?
    • это да, но мне все же больше охота увидеть результаты хотя бы на таком проце как r2600 ,r3600 ну или таком как у меня о у меня идея!  Ало @Dusker купи мне игру в Стиме Resident evil 4 remake называется, запомнил, мне кое что проверить там нужно, а с меня потом тебе в не очереди будет, договорились?...блин трубку повесил наверное оформлением покупки занялся  
    • Головина не ломают? Сафонова не ломают? Захаряна ломают? Ага, конечно. Захарян ломается часто на ровном месте, а не из-за того, что кто-то в него серьёзно заехал. Он часто даже на тренировках ломается. Просто хрустальный, организм слабый. Почему? Ну вопросы надо задавать ему. Возможно врачи ему дают рекомендации как стать сильнее, но он их не соблюдает.  Дело в том, что если фигурист не будет давать результат, он не будет получать хорошую зарплату. От результат зависит весь его успех, даже финансовый. Поэтому им приходится пахать и выкладываться. В футболе даже лавочник Динамо, получает больше чем фигурист который берёт медали, поэтому ему срать на результаты. 
    • А тебе самому всё это подозрительным не кажется? Ну а если действительно что-то такое есть, если он сознается, то сразу ж места может лишиться, да и потом сложно будет устроиться. Это ж какая потеря престижа же получится. Твои предложения? Как по мне, так с легионами что ни делай — один фиг будет ерунда.
    • Таких новостей из Испании я не слышал, да и сам он ни в одном интервью ни о чем таком не упоминал. Возможно, но и продолжать идти тем курсом, что сейчас — так себе вариант.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×