Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсировано первое сюжетное дополнение к Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts анонсировала первое сюжетное дополнение к RPG Mass Effect 3, получившее название Leviathan.

«Левиафан» — некое существо, способное уничтожить жнеца, и его в поисках Шепард со своей командой посетит новые планеты и еще раз прошерстит Цитадель. Дополнение, события которого происходят задолго до эпичного финала трилогии, прольет свет на происхождение жнецов и подарит игрокам пару новых «пушек».

Mass Effect 3: Leviathan выйдет уже в августе и будет стоить $10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пару новых «пушек»." - я так понимаю перетащат из мультиплеера, велосипед изобретать не будут. Надеюсь по продолжительности будет приличным, а не один левел на 20 - 40 мин.

трейлер:

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, надеемся, верим, а трейлер не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"пару новых «пушек»." - я так понимаю перетащат из мультиплеера, велосипед изобретать не будут.

Аргус вроде вообще сто лет как был - винтовка, которая предзаказчикам вроде меня выдавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то совсем ниочемный трейлер. У биоваре и еа совсем грустно с кадрами? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение прольет свет на происхождение жнецов

Честно сказать, меня вот это больше всего и интересовало. Почему это нельзя было впихнуть в игру, блин! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет гигантский белый кит с лазерной установкой на башке, способный летать в космосе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь это будет гигантский белый кит с лазерной установкой на башке, способный летать в космосе!

Судя по тому, что в финале ничего подобного не наблюдалось, это будет здоровенный нихренаська с нехилым оболтышем спереди и феерическим пшичком сзади. Я, по крайней мере, ничего другого пока не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать, меня вот это больше всего и интересовало. Почему это нельзя было впихнуть в игру, блин! =)

Да они по ходу сами не знали, только придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×