Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Облачный атлас

Рекомендованные сообщения

464484.jpg


Премьера: 22 ноября 2012 (по информации КГ) \ 19 октября 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: научная фантастика
Режиссер: Том Тыквер, Энди Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Сьюзан Сарандон, Джим Старджесс, Холли Берри, Хью Грант, Кит Дэйвид, Джеймс Д'Арси, Бен Уишоу, Джим Бродбент, Дуна Баэ, Рэван Ли Ханан, Дэйвид Гиаси, Чарли Юн, Робин Морриссей
Сценарий: Том Тыквер, Энди Вачовски
Сюжет: Многослойный сюжет начинается с истории американского нотариуса из 19 века, за ним следом идёт бедный музыкант-англичанин из 1930. Далее — издатель гламурных журналов, герой нашего времени. В ближайшем будущем центральным персонажем станет клон-бунтарь, и всё закончится на примитивном человеке на Гавайях, который пережил апокалипсис.







P.S. Эпичненько, етить тарахтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боже!!! 10 из 10!!! :D

В общем очень приятные впечатления после просмотра, прям очень-очень. Фильм и красив, и глубок. Очень понравилось!

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел ради Хэнкса. Еле выдержал 3 часа. Лучше бы вместо это фильма посмотрел еще раз Машиниста и Эффект бабочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражал только грим отдельных персонажей

Точно,из негра - корейца.:beee:

Даже великий Смоктуновский не стал бы так перевоплощаться. :no:

Изменено пользователем SeelWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно унылый фильм(выдержал только 35минут, дальше дикая перемотка), очередной поток разума от "великого" режиссёра, фильм кое как вытягивает Том Хэнкс, остальные актёрв ниобчём(Сьюзан Сарандон давно не торт), итого унылое кинцо на 7 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенно унылый фильм(выдержал только 35минут, дальше дикая перемотка), очередной поток разума от "великого" режиссёра, фильм кое как вытягивает Том Хэнкс, остальные актёрв ниобчём(Сьюзан Сарандон давно не торт), итого унылое кинцо на 7 баллов.

У Сьюзан Сэрандон там вообще эпизодическая роль. Что с нее еще требовать? Хэнкс, конечно, затащил, но мне вот лично также очень понравился Хью Грант. Очень крутые злодеи у него. Хьюго Уивинг тоже крут, но не так. Ну, и Холли Берри тоже все свои роли хорошо отыграла. Не понравились совсем персонажи из будущего. А персонажи из XIX века просто не очень запомнились.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итого унылое кинцо.

Ну, хорошо что, не унылое гавнецо.. :smile:

Сарандон, кстати, очень интересно смотрелась в этой роли -- дамочка, с разукрашеной мордасей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама... думал будет что-то интересное\фантастика. Как же я ошибался. Настолько тупой фильм! О чем? Про что? Про кого? Смотришь и думаешь: вот вот сейчас полюбому все проясниться, ну вот сейчас, мб сейчас? или вот вот уже ... конец. Оо

Просил друг, говорил ему: Несмотри это уж0с! На что он мне ответил: да пофиг давай гляну... просмотрел он 20 минут фильма и выключил, коменты -> *** *** ***

И как этому "существу" можно ставить высокие оценки я незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько тупой фильм!
О чем?

Т.е. фильм тупой потому что ты не понял о чем он?

Ну в таком случае у меня для тебя плохие новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

Фильм для терпеливых и умных, ты ни к той ни к той категории явно не относишься. Но вообще фильм затянули излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал прямо глыбы, оказалось фильм довольно прост и увлекателен.

Грим правда нелепый да и нетрадиционщины могли бы поменьше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, что парадоксально для меня, т.к. я не люблю 3-часовые фильмы, этот фильм я посмотрел с огромным удовольствием, не парясь, когда же он уже закончится. Видимо кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде по отдельности каждая история проста, но вместе они создают очень интересную историю, это третий фильм которому я поставил 10 балов на кинопоиске. После просмотра, пересмотрел ещё раз. (я такого ещё никогда не делал :o )

=======

Кому понравилось, советую посмотреть фильм "Фонтан", но учтите, он более тяжелый, нужна полная концентрация и проникновение в атмосферу. (моя оценка 9)

=======

Если вам понравился фильм "Фонтан", советую посмотреть "Молодость без Молодости", один из тех фильмов, где понятия не имеешь, что будет дальше. В нем очень глубокий философский смысл, который полностью понять невозможно. (моя оценка 8)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если порезать Облачный атлас на 6 кусочков по 27 минут, можно собрать всю Золотую малину!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что отлежал 3 часа на диване и что хочу сказать, даже курил в коридорчике, наблюдая за телеком, лишь бы не прерывать просмотра. Однозначно лучшее кино последних нескольких лет. Красивое, умное, с отличной режиссурой и постановкой, очень понравилась фишка с малым кол-вом актеров, дико понравился Сеул 2144 и пост апокалипсис. Можно было бы снять 6 отличных фильмов!) В общем хочу такого кино как можно больше. А то либо дорогая попсятина, или хорошее, но снятое на коленке за 20 баксов произведение.

Ну и кино не для быдла, это тут уже выяснили, хотя воды и прочих поводов для СПГС тут не особо много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понял,

основной посыл говорит о том что "все взаимосвязано"

или там еще глубже что-то лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×