Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Человек из стали

Рекомендованные сообщения

I0V0E1B703o770O2.jpg

ИНФОРМАЦИЯ по ФИЛЬМУ:

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан, Дэвид Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер

Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Эмма Томас, Уэсли Коллер, Ллойд Филлипс

Композитор: Ханс Циммер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шэннон, Кевин Костнер, Кристофер Мелони, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишберн, Айелет Зурер, Тэмоу Пеникетт

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продолжительность: 148 минут

Страна: США, Канада, Великобритания

Бюджет: $225 млн.

Премьера (мир): 12.06.2013

Премьера в России: 20.06.2013

СЮЖЕТ:

Кларк Кент/Кал-Эл чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

 

Spoiler

 

Помню, что Снайдер и Нолан хотели сделать перезапуск фильма, ну вот и оно. С таким режиссёром и человеком с фамилией Нолан, за фильм вообщем-то уверен и буду ждать. Они оба знают хорошо своё дело. Надо будет вот на Бэтмана сходить, скоро уже.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется ведь сходить -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак в некоторых ракурсах на Фассбендера очень похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня в кино, фильм превосходный, Зак Снайдер показал, что фильм про Супера может быть серьезным, драматичным, в развитии истории и подаче сюжета чуствуеться влияние Нолана, а великолепный саундтрек Ханса Циммера делает добрую половину атмосферы фильма. Персоонажи, особенно Зод, получились значительно человечнее своих предыдущих кинотомаграфических инкарнаций, их мотивация понятна и им легко переживать. Ну а вопросы взаимоотношений отцов и сыновей которые поднимает Снайдер в фильме импонируют мне лично.

Игнорируйте все рецензии "критиков" и сходите на примьеру Man of Steel обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень посредственное кино ,нипанятна с чего зафапанное донельзя

Больше половины фильма взрывы-взрывы-взрывы (к концу фильма уже начинают заколебывать) ,остальное унылая болтовня и флешбеки(ОМГ как же их тут много) тупого как бревно главного героя с одинаковым выражением лица

Саундтрек так себе , запомнилась только 1 мелодия, актеры так себе (из всего фильма старались только Кроу и ЗОД- они и запомнились)

ЖЧ3 в миллиард раз лучше и юмором , и сюжетом и персонажами и всем всем остальным .Про Бетменов вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил - посмотрел - меня разорвало !

 

Spoiler

Я не особо ярый фанат супермена но читал порядком комиксы а вот режиссер и сценарист похоже что нет - потому как идут промахи в сюжете : это какая то атмосфера криптона которую хотели воссоздать - если кто не в курсе то именно крептонит блочит спецспособности криптонцев ну и еще красное солнце криптона если на него оные взлянут в ступор входят - в фильме это обыграно как какая то антикислородная среда в общем ахинея от которой я блевать хотел и вырвать руки создателю сего кинематографического чуда - далее как описано в сюджете криптону оставалось несколько недель при этом все были почему то не способны даже элита планеты свалить но около 10 заключенных запихнули в момент в корабль и отправили к черту на кулички и они спаслись это лол - а себе корабликов не нашли божественно - далее идет инфа про так называемые экспедиции приптонцев на другие планеты это тоже чуш собачья да еще и с зародышами типа криптонцы определяли кто кем будет и вопроизводство было инкубаторным это тоже как бы не катит не было такого в комиксах - далее последняя битва бах трах через 22 здания летят колошматят друг друга и феил берет и сворачивает шею главному злодею тоже криптонцу как и он и все и победа - у меня вопрос WTF что я смотрел вообще ?

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан этих двоих нужно на кол за такое - да не еще и за последних Бэманов перед этим колесовать а потом на кол !

PS. Если вы являетесь фанатом супермена то не смотрите данный фильм никогда - пересмотрите пусть и не особо шедевральные старые фильмы оно будет для вас лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан этих двоих нужно на кол за такое - да не еще и за последних Бэманов перед этим колесовать а потом на кол !

PS. Если вы являетесь фанатом супермена то не смотрите данный фильм никогда - пересмотрите пусть и не особо шедевральные старые фильмы оно будет для вас лучше !

Во-первых, ты спойлернул(конкретный fail), а фильм я еще не посмотрел, во-вторых - есть люди кому нравится Бэтмен от Нолана, в-третьих - комиксы уже столько раз перезапускали, что там много чего могли изменить по сравнению с предыдущими выпусками. Но наши плевать на комиксы хотели, потому что не так много людей у нас их читает.

И еще - попытался посмотреть на днях Супермен 1978 года с Марлон Брандо - до середины было еще норм, но дальше пошел совсем кошмар, да и Зод совсем идиотский. Но перед просмотром сразу себя настроил забыть как делают современное кино.

P.S. Пользуйся, пожалуйста, знаками препинания! Совершенно неудобно читать такие гигантские тексты без них.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Для меня Бэтманы только первые 89го и 92 годов радуют непомерно- все что после шлак еслион кому то нравиться мне их жаль и если начало и второй вильм нолона еще как то можно принять то 3й фильм просто дикое гавно !

То что много раз комиксы перезапускали не означает что в нем переписали собственно основную концепцию сюжета - то что сделали сценарист и режиссер просто трешак - то что наши не особо читают комиксы это да поэтому я и написал что фанам лучше не ходить остальные могут смело пилить в кино но всеравно фильм очень затянут и скучен - пожалуй в фильме 20% только идеть ккая то движуха остальное сопли - ах да актриса играющая маму кларка земную маму просто никакая не верю я в ее искренность и ее сопли они фальшивые а папня так фейлова скопытился что нету слов просто даун !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм. Ждать интеллектуального кино глупо, ждать нового Тёмного рыцаря — тоже. Это совсем другой герой, прямолинейный, сильный, добрый и немного наивный, собственно как и фильм о нем. Нестыковки с комиксом, да и шут с ними. Деталями можно пожертвовать если общая картина складывается отличной. Если кто-то заскучал по добротному экшену — можно смело идти в кино, оно получилось на уровне прошлогодних Мстителей (а может даже и лучше).

А кто, брызгая слюной, негодует, что «не по канону». Ребзя, читайте комиксы (в каторых какон уже не раз менялся, привет мультивселенная) вас никто не заставляет смотреть этот [censored]нный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил - посмотрел - меня разорвало !

 

Spoiler

Я не особо ярый фанат супермена но читал порядком комиксы а вот режиссер и сценарист похоже что нет - потому как идут промахи в сюжете : это какая то атмосфера криптона которую хотели воссоздать - если кто не в курсе то именно крептонит блочит спецспособности криптонцев ну и еще красное солнце криптона если на него оные взлянут в ступор входят - в фильме это обыграно как какая то антикислородная среда в общем ахинея от которой я блевать хотел и вырвать руки создателю сего кинематографического чуда - далее как описано в сюджете криптону оставалось несколько недель при этом все были почему то не способны даже элита планеты свалить но около 10 заключенных запихнули в момент в корабль и отправили к черту на кулички и они спаслись это лол - а себе корабликов не нашли божественно - далее идет инфа про так называемые экспедиции приптонцев на другие планеты это тоже чуш собачья да еще и с зародышами типа криптонцы определяли кто кем будет и вопроизводство было инкубаторным это тоже как бы не катит не было такого в комиксах - далее последняя битва бах трах через 22 здания летят колошматят друг друга и феил берет и сворачивает шею главному злодею тоже криптонцу как и он и все и победа - у меня вопрос WTF что я смотрел вообще ?

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан этих двоих нужно на кол за такое - да не еще и за последних Бэманов перед этим колесовать а потом на кол !

PS. Если вы являетесь фанатом супермена то не смотрите данный фильм никогда - пересмотрите пусть и не особо шедевральные старые фильмы оно будет для вас лучше !

Согласен , а лучше "Тайны Смолвилля" .

Во-первых, ты спойлернул(конкретный fail), а фильм я еще не посмотрел, во-вторых - есть люди кому нравится Бэтмен от Нолана, в-третьих - комиксы уже столько раз перезапускали, что там много чего могли изменить по сравнению с предыдущими выпусками. Но наши плевать на комиксы хотели, потому что не так много людей у нас их читает.

И еще - попытался посмотреть на днях Супермен 1978 года с Марлон Брандо - до середины было еще норм, но дальше пошел совсем кошмар, да и Зод совсем идиотский. Но перед просмотром сразу себя настроил забыть как делают современное кино.

P.S. Пользуйся, пожалуйста, знаками препинания! Совершенно неудобно читать такие гигантские тексты без них.

От Нолана в Мен оф Стиле ничо нет вообще , только фамилия .Половина фильма захламлено взрывами и спецэффектами (от них уже начинаешь уставать), ни злодея нормального , ни соблюдения элементарных законов вселенной супермена нету (читаем пост выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутйо фильм, очень доволен. Время пролетело абсолютно незаметно. Не то что тот убогий Хоббит, который уже в середине надоел и думаешь "да когда же кончится это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуй в фильме 20% только идеть ккая то движуха остальное сопли - ах да актриса играющая маму кларка земную маму просто никакая не верю я в ее искренность и ее сопли они фальшивые а папня так фейлова скопытился что нету слов просто даун !

Вот тут ты сам себя опровергаешь - постом выше ты писал, мол, одни взрывы и ничего большего, а тут наоборот - 20% движуха, а остальное сопли.

От Нолана в Мен оф Стиле ничо нет вообще , только фамилия .Половина фильма захламлено взрывами и спецэффектами (от них уже начинаешь уставать), ни злодея нормального , ни соблюдения элементарных законов вселенной супермена нету (читаем пост выше)

Хехе, а когда это Зод был нормальный злодеем во вселенной? Уже его имя говорит какой он сам по себе - никакой.

Если среди законов ты хочешь сказать про воронку, которая создается при полете Супермена за пределы орбиты Земли, то тут уже действует законы физики планеты. Нолан Бэтмена сделал под нашу реальность, соответственно и все должно быть по земным правилам.

Тоже смотрел Смолвилль - первые 2 сезона были норм, потом пошли сопли и нудятина. Недавно посоветовали начать смотреть с 6-7 сезонов. Немного посмотрев, соглашусь, теперь есть на что посмотреть хоть.

А Снайдер(режиссер) вообще человек-бомба - он во всех своих фильмах использовал спецэффекты, и причем красиво и запоминающе(300 спартанцев, Хранители, Запрещенный прием).

Кстати, просьба - сообщите какую версию фильма вы смотрели(CamRip или кинотеатр).

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на премьеру. Очень понравилось :)

Наконец-то товарищ Супермен додумался трусы надеть под штаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходил на премьеру. Очень понравилось :)

Наконец-то товарищ Супермен додумался трусы надеть под штаны...

Так это правда? Не из-за них на всех постерах скрывали эту часть тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни соблюдения элементарных законов вселенной супермена нету (читаем пост выше)

В чем несоблюдение законов вселеной?

—Вот оратор на которого ты ссылаешься упоминает криптонит

если кто не в курсе то именно крептонит блочит спецспособности криптонцев
а что разве в фильме показали что криптонит Супермэну не страшен? нет, занчит канон с криптонитом как минимум не нарушен.
далее как описано в сюджете криптону оставалось несколько недель при этом все были почему то не способны даже элита планеты свалить
Вообще-то после того как были уничтожены луны криптона межпланетные полеты стали у криптонцев вне закона, изоляцию объявили на планете, так то. А Зода и товарищей закрыли в фантомной зоне на околокриптонской орбите, где они и пережили крушение криптона.
вопроизводство было инкубаторным это тоже как бы не катит не было такого в комиксах
Человек, ты сам нифига не знаешь, других не вводи в заблуждение, были в комиксах матрицы рождения.

http://dc.wikia.com/wiki/Kryptonian_Birthing_Matrix

В принципе можно весь твой пост разобрать, и подвести к тому что все написанное тобой — полная чушь, да только что спорить о вселенной которая уже не раз менялась, даже версий гибели криптона несколько, чего уж гвоорить о других событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×