Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

YmYOBkY.jpg

GamesVoice — это небольшой, но целеустремлённый коллектив, занимающийся локализацией компьютерных игр. Мы стремимся брать в работу интересные с точки зрения реализации и просто востребованные проекты, озвучиваем игры на заказ, открыты к сотрудничеству с другими творческими объединениями.

Наши русификаторы доступны для скачивания на официальном сайте.

Русификаторы GamesVoice:

Официальные локализации:

Устаревшие локализации:

* * *

Сайт: 

Соцсети:

 

Изменено пользователем yarikrl
Обновление раздела
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята привет сделайте пожалуйста озвучку к играм Devastation

Зачем, если это уже сделала "Акелла" в 2003-ем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята привет сделайте пожалуйста озвучку к игре Assassin's Creed® Liberation™ HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем, если это уже сделала "Акелла" в 2003-ем?
Нету русской озвучки к этой игре есть только субтитры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет сделайте пожалуйста озвучку к игре Sam & Max Beyond Time and Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотите попробовать себя в переводе lost alpha?

Присоединяюсь к данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к данному вопросу.

+1!!!

Изменено пользователем V@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно у них новых проектов не было. может они уже загнулись?

и ихний сайт не работает

Изменено пользователем pudov83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда написать свою просьбу и поэтому, напишу сюда. Ребят, если не трудно, возьмите на себя, пожалуйста игры: Call of Duty 2 и Call of Duty 4 - Modern Warfare. Я ценю труды 1С и "Нового Диска", но, видимо, в то время они не могли озвучить игру так хорошо, как сейчас озвучивают многие другие игры и 2 последующие серии Modern Warfare. Справитесь? Могу вам помочь со звуковыми эффектами - сам увлекаюсь звукорежиссурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваша озвучка для Алана Вейка, хотя бы лет через 5 выйдет ?

Тоже интересно, озвучка этой игре не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята привет сделайте пожалуйста озвучку к игре Star Trek 2 Звёздный путь Элитные подразделения 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята сделайте пожалуйста озвучку The Wolf Among Us.

Изменено пользователем A006TUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, мы не загнулись.....Робота продолжается. Был легкий застой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте, пожалуйста, русскую озвучку к игре Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ после установки игры, зайди в “экспериментальные настройки” и активируй Linear Readbacks, а Readbacks speed — Default.  Если проц intel 12gen+, то в патчах поставь галочку сам знаешь где.  Вот и всё.    
    • Это потому что у тебя официальная сборка. Если хочешь, могу дать ссылку на альт. сборку, и будешь играть в 4k вообще без крашей. А в 4к оно выглядит круто. Ибраитас, дочь Космоса. Ты с ней не знаком?
    • К слову, в некоторых консольных играх действительно есть своего рода быстрые сейвы. На том же свитче в  третьем ксеноблейде (во втором тоже было, но немного по-другому — сразу одной кнопкой вроде бы, также мб и в самом первом ещё на вии версии, но вот это уже не точно) есть опция в сочетании курка (вроде бы правого курка, но может быть и рб, давно уже не играл, запамятовал) с ещё одной кнопкой. Точнее там можно забиндить по вкусу 4 горячие кнопки с различными функциями таким образом. Подобное практиковалось так-то и раньше. Впрочем, это всё равно не совсем быстрый сейв, т.к. это просто ускоренный доступ к обычным сохранениям (требующий лично тыкнуть по соответствующему пункту “сохранить” (или выбрать слот), а не срабатывающий уже по сочетанию клавиш сразу же), доступным в любую минуту, пусть в ином случае до них и нужно продираться через несколько менюшек.
    • с русским текстом?
    • Я сейчас попробовал, думал раз там теперь все стабильно в 4к , ага фиг там нормально заходит в игру как и раньше только со стандартным разрешением, ставлю в патчах 2к сразу вылет, 4к вылет в общем так и не знаю как поиграть с более высоким разрешением. первый раз про такую слышу)) ага
    • @\miroslav\ а я решил Bb проходить. Сразу решил отправиться в Кейнхёрст.  Ты не помнишь как пробраться в покои дочери Космоса? Я несколько раз проходил на плойке, но так ни разу с ней и не встретился.  Ты же спец по соулс-лайкам, у кого ещё спрашивать, как не у тебя. А там только средняя и лёгкая? Понятненько.
    • Ну да на изи было бы сложнее наверное.) победил виверну, легкотня какая то босы с1 попытки улетают еще какой то гей парящий на облачке постоянно пристает
    • @\miroslav\ так надо было не на средней играть )
    • @pekatvdmitriypekar Кратко о том что я заметил.
      В некоторых местах в оригинале не хватает текста (возможно текст существует но стоит неправильный id)
      На некоторых аренах отсутствует шрифт для кириллицы
    • Скачал русификатор с яндекс диска mognet, но дефендер заругался и выдал про троян, чекнул на вирус тотале и там половина вендеров триггернулась.
      Есть какой то нюанс в русификаторе который триггерит их?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×