Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же, запускал кто-нибудь на двухъядерном процессоре (AMD)? А то коробка с игрой пока не распечатана. Если шансов поиграть нет, отнесу в магазин.

Изменено пользователем Catsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю даже не стоит. Она то и на 4 ядрах себя не с лучшей стороны показывает.

Я на своем i3 вполне комфортно чувствую себя. Тестировал на англ версии.

И все же, запускал кто-нибудь на двухъядерном процессоре (AMD)? А то коробка с игрой пока не распечатана. Если шансов поиграть нет, отнесу в магазин.

Через минут 40 качну репак уже с русским и апдейтом 1, отпишусь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas, спасибо, добрый человек. Жду от тебя отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firas, спасибо, добрый человек. Жду от тебя отзыва.

Только у меня двухядерный интел... Не совсем чистый эксперимент :)

Кстати, скачал бы тоже пейратку, теста ради.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера весь ubi онлайн не врубался.

Сегодня всё нормально, но легче не стало. Игра убожески оптимизированна. На ультрах лагает на больших локациях по городу и именно когда происходит динамическое смещение камеры, и передвижения героя на машине. Патчи точно ждать надо. Тут начальник SerGEAnt кидал видео сравнение, что было ранее в 2012 и что сейчас. Это капец конечно. История повторяется с ситуацией Маринами и Чужих. Да конечно графика тут не говно, но всё же нас оставили слегка обманутыми.

Пиар что игра на карточках Nvidia будет лучше работать, ага конечно. Юбики совсем офигели обманывают уже откровенно как EA. Как говорится: "Сколько ты дохлую лошадь не пинай, ей хуже не станет."

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну двухъядерный интелл значится в минималках, а вот из AMD - Athlon x4, а у меня Athlon x2. Так что даже пиратку наверное качать не буду, 30-го отнесу, поменяю на нового вульфенштейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня двухядерный интел... Не совсем чистый эксперимент :)

Ещё и с НТ наверное? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода просто космически шикарная, слов нет ^_^

8aac82ec505263760a9e5ce1d31efaf0.png

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так же комически жрёт ресурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так же комически жрёт ресурсы)

Пусть жрет, мне то их хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут начальник SerGEAnt кидал видео сравнение, что было ранее в 2012 и что сейчас. Это капец конечно. История повторяется с ситуацией Маринами и Чужих. Да конечно графика тут не говно, но всё же нас оставили слегка обманутыми.

Видимо, я какой-то неправильный. Мне картинка справа нравится больше. Слева этот чертов туман везде, темно как в заднице, да и текстура пола хуже, имхо. В самом начале снято в разное время суток, поэтому сравнение не совсем правильное. Мне справа больше нравится освещение, деус напоминает.

Может я чего не вижу, объясните, чем слева лучше?

Ещё и с НТ наверное? :-)

Кто такой НТ? :)

Ну двухъядерный интелл значится в минималках, а вот из AMD - Athlon x4, а у меня Athlon x2. Так что даже пиратку наверное качать не буду, 30-го отнесу, поменяю на нового вульфенштейна

А я бы на твоем месте качнул и проверил. Мало ли, что там говорят. У меня вот на ультрах без жирных текстур было 15-20 фпс, ну я до замесов не доходил.. Так, при езде.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой НТ? smile.gif

Hyper Threading

Может я чего не вижу, объясните, чем слева лучше?

Освещение, спецэффекты и частицы, детализация - те же лампочки (слева выпуклые и клёвые, а справка мазня на текстуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спс :)

Да, есть у меня HT.

Освещение, спецэффекты и частицы, детализация - те же лампочки (слева выпуклые и клёвые, а справка мазня на текстуре).

Ну.. Я смотрю на картинку в общем, а не лампочки там по углам. И правая радует мой глаз больше :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правая упрощена просто жуть. Левая с очень хорошим освещением. Собственно основная разница это освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
    • ни разу не сталкивался с проблемой, не отключаю даже “шпионские штучки”(не держу у себя дп, чего бояться?) всё с коробки, с релиза и до сегодняшнего дня ничего не ломалось документы у меня так же не стерлись))) это у кого так было? насчет слабого прироста не спорю, но всё упирается в ИИ теперь ибо железо будет в 2 раза больше пк если хотят 200% не фейкового прироста, вспомните как раньше выглядело 1 мегабайт, чуть ли не будка для туалета, ждем 20-50 лет и все будет(надеюсь раньше) лучи это практично, если грамотно его встраивать к примеру киберпанк, там трассировка путей дает вах конфетка чем без, я ради такого переплачивать не против  
    • Нужно удалить файлы восьмой версии перед установкой других. Тогда всё заработает. Файл в папке mods в каждой версии называется по разному, оттуда и конфлик.
    • @Chillstream не увидел) Ща опробую Перевод норм учитывая что в первый же день после релиза. Меню, диалоги вроде все переведено, считаю нужно создать в стиме руководство и мб туда его кинуть? Вопрос не по теме, но а можно ли так же смт3 сделать нейронкой или у него файлы по другому и не так просто?
    • @Chillstream а откуда качать его?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×