Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хз..не пробовал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру скачал 10мая, сёдня токо удалось запустить, вот щас, у меня 9600 и поэтому ждал крякнутого .ехе что бы играть...

Поставил средние настройки (2.0Ггц, 512рам, 256видео) и начал игру

Первое что вижу - КРАСИВО, потом - не лагает (в отличие от Обл. и Г3) ну а позже - ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ - в ней идеально всё !!!

Кто то говорил о АНИМАЦИИ - такой никогда не было !!!

Анимация супер, остальное прилагается... ))))

Минус - немецкий язык... голоса точнее... а так всё ОК.

Кто найдёт английские голоса отдельным файлом киньте ссылку плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай нормальный релиз от разр1911 и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо же, как игра грянула! :)

Я очень заинтересован, надо будет достать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру делали немцы-тут думаю и так все ясно).

На полную настройку графика выдает такое что даже и обливиону имхо не снилось=).

Огромный мир-как и положено-все это на месте имеется.

Каждый подход к нпс или взятие квеста-идет заставка-хз может это и плохо-так как тормозит игровой процесс по времени-но своебразная фишка в этом есть.

Я лично не силен в албанском-а потому ждем руссика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На полную настройку графика выдает такое что даже и обливиону имхо не снилось=).

я бы так конечно не сказал.....но все же да,графика приятная...а вот по геймплею 100% уделывает скучный обливион и,возможно,Готику с ее кабанами т1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я писал по поводу ужасной анимации, так как играл в версию 1.0 :fool:

а вот после патча 1.2 игру не узнать. беру свои слова обратно. :rtfm::yahoo:

Люди! тут такое дело - игра поддерживает Ageia PhysX ? я имею ввиду саму железку? если Да, то пожалуйста скажите, что именно изменяется в игре с этой физической приблудой за 5 тысяч.

Очень жду ответа.

Ибо игра СУПЕР! надо же Без пиара без рекламы и на тебе - выдали всем на зависть! - МОЛОДЦЫ разрабы! Твёрдая 5-ть!

а сделать возможность играть в пати до 8 человек это вообще придел мечтаний, так и до мморпг недалеко, благо руки у них есть и движок на высоте.

единственное что не очень - Кровь... к сожалению, попахивает некой аркадкой, это если приглядываться, а так ОЧЕНЬ эффектно! и расиво. опять же ничего подобного еще небыло в жанре РПГ!

Сужет тоже на 5-ть + ! очень интересно в начале, когда сестру крадут типа-того, потом письмо и встреча с шестёркой похетителя. короче эмоции одни! Всем играть! блин жду перевода нормального, с данного ресурса.

Изменено пользователем DJFlyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникли вопросы:

Знает ли кто нибудь можно или нельзя самому назначать предметы в панель быстрого доступа, а то не понятно по какому принципу они там появляются.Со сменой оружия вообще не понятно.

И можно ли как нибудь сворачивать ночное время суток: спать там типа или отдыхать?

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возникли вопросы:

Знает ли кто нибудь можно или нельзя самому назначать предметы в панель быстрого доступа, а то не понятно по какому принципу они там появляются.Со сменой оружия вообще не понятно.

И можно ли как нибудь сворачивать ночное время суток: спать там типа или отдыхать?

Я это тоже хотел бы узнать.

Народ пишет там дальше такие луки и стрелы будут что жесть :D . С одного выстрела больше половины хп у мобов сносить будут. Со сном тоже пока неясно-трактиров и гостиниц я пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, просвятите на счет мультиплеерной игры. Какие там возможности в техническом плане, можно играть по LAN, интернету, еще может что то? Поподробнее желательно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите чо делать, у меня radeon 9600 pro IP3.0Ггц, 1512рам, 256видео, и сильно лагает даже при очегь низких настройках графики, хотя из выше сказанного я понял что лагать не должно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whisper

увы на 9600 уже ничего не идёт не лагая,т.к. это уже старая карта!

так что на большую производительность можешь даже не расчитывать,всетаки карта 2003-2004 года,а на дворе 2007 год ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9600 256mb + 2.0Ghz + 512mb = почти не лагает

Детальность - мин

Текстуры - макс

Разрешение - 1024*768

Трава - 50%

Итого: красивая графа без лагов и тормозов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно разработчики игры дали очень интересное интервью о своих планах насчет того как сделать с игры Two Worlds MMORPG. Читаем перевод здесь.

Изменено пользователем Rando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите сколько весит вся игра, именно установленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×