Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток!

У меня возникла такая проблема: торговец спиртным в Ковенгоре просит очистить дорогу от разбойников, где-то посредине между Ковенгором и Ровентом, стоит один, которого надо очистить, по идее(точка с указателем места как раз там), зовут его Хатвер Риседа, как только я приближаюсь к нему, начинает начинаться диалог :smile: и игра намертво зависает, помогает только принудительный выход из неё.

Может у кого-нибудь была такая запара, помогите, пожалуйста!!!

P.S. Может к нему и не подходить? Убить его издалека и всё? А что он должен сказать мне, подскажите... Буду очень благодарен за любую помощь...

Глючит скрипт. Должен с мужиком поговорить, потом на выбор либо дерёшься, либо отпускаешь - квест засчитывают.

Если после перезагрузки останется беда - либо мочи удалённо (но есть риск провала квеста), либо перепатчивай/переустанавливай игру, т.к. дальше аналогичные баги могут выползти. Игра иногда сама криво стаёт, есть такой грех у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо(Отдельное спасибо Sacdoc)!!! Вопрос снят...

Почистил сэйвы(удалил устаревшие) и разговор прошёл нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на 54 уровне, заданий еще и половину не выполнил. Герой мой прокачан равномерно. Школы магии воздуха, огня, некромантии прокачал на полную 15 уровней. Только вот че то действие заклинаний слабое. Есть усилители магии, а они вообще действуют на любую магию? Может их у меня мало, чтоб урон был от них большой. В основном же любимое оружие двуручник с уроном физ около 3200 и холодом 3700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот какая разница между патчами 1.2->1.4 европейской версии и русской локализации, кроме того, что после забугорного пропадает этот гр[censored] стар форс? То есть я не вижу смысла в аккеловском?

ЗЫ. Хы, автофильтр мата что ли поставили?)

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр если поставить забугорный, то исчезает старфорс и косяк со шрифтом, который отдельно нужно лечить патчем от Eagle (в разделе скачек есть он на этом сайте, или выше по теме)

играю именно на забугорном под доп. патчем все ок... русский даже не думал ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи. Взял пиратскую версию игры. Установил, запустил, ввёл ключ, потом опять перезапустил. Меня сразу насторожило, что в игре небыло звука в меню. Ну так вот, начал я новую игру, создал перса и после загрузки я буквально на 1 секунду увидел игру, после чего она вылетела. И так несколько раз подряд пробовал - ничего не получается... Кто-нить знает что за проблема со звуком и вылетом из игры и как оные проблемы решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плз. Взял акелловскую версию, сначала гама не запускалась вообще, поставил ДиректИкс с диска. Теперь же чёрный экран, потом появляется надпись "Two worlds" с двумя вертикальными хреновинами и всё. Вылет на рабочий стол без всяких ошибок. Что делать не знаю.

P.S. Вмп 11 стоит и нормально работает.

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вмп 11 стоит и нормально работает.

Мало ли, что он стоит. Кодеки-то ему все одно надо. Открой папку с роликами, запусти WMP и если попросит кодеки, то выпусти его в инет чтобы скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить знает что за проблема со звуком и вылетом из игры и как оные проблемы решать?

звука нет

то установи DiretcX c диска

игра вылетает

если у тебя радеон 9600

нужно ставить патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра вылетает

если у тебя радеон 9600

нужно ставить патч

Да, у меня как раз радеон 9600 про... только вот где этот самый патч взять и сколько он вообще весит?

Вроде как пошарился в сети, поискал про проблемы с игрой и нашёл патчи... Но вот весят они немного ни мало, а самы маленький 80Мб, но у мя не анлим... к сожалению. Вот не знаю, не играть теперь в игру совсем чтоли или как? Может кто знает что можно где скачать, чтобы на моей видяхе игра работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите у меня проблема......

Как только начинаю игру 1миссия загружается через пару секунд игра вылетает и выдаёт ошибку

AppName: twoworlds.exe AppVer: 1.4.0.0 ModName: d3d9.dll

ModVer: 5.3.2600.2180 Offset: 00088562

Чё делать незнаю..игра в лицензе. пропадчина до упора....

Кодеки все последнии....

Вот характеристики компа

P4 3Ггц\ОЗУ 1 Гб\Видео ATI Radeon X600pro на 128 Мб

С диска всё ставил..........

Помогите ,поиграть охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To The Lucifier

Скорее всего нужен патч для Радеона (что-то вроде radeon.exe или radeonfix.exe), он по совместительству явл. своеобразным NoCD.

Ещё обрати внимание - стоят ли дрова на FysX - без них не запустится игра.

И ещё можно поиграться с версиями дров. Некоторым помагала установка более старой/новой версии.

Ещё беда может с кодеками - если не стоит WMP 11 со свежими кодеками - может не только ролики не проигрывать, а и вообще не запустит. В таком случае на сайт Microsoft или удалить папку Video.

Кодеки с диска не катят.

To GTSpirit

Возможно не свежий или криво вставший ДиректХ или дрова с ним конфликтуют.

Обнови и всё пройдёт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я поставил помимо игры и PhysicX и библиотеки все(она их автоматом ставит) и ещё на диске моём(пиратском) было какое-то обновление для WM9, его тоже поставил. А так же DirectX с диска, их там было 2 - всё поставил. В папке видео у меня все ролики нормально проигрываются, потому что я скачал кодек на свой Windows MP 9-й версии... Однако теперь при входе в игру она даже до меню не доходит - только появляется логотип Two Worlds и всё - сразу же в винду выкидывает... Не пойму чего ещё этой игре надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Запускать с WMP9 даже не пробовал, т.к. уже давно стоит WMP11(К нему пришлось обновить кодеки).

Патч достаточно поставить последний - 1.4, глобалку - необходимую тебе версию можно скачать тут(весит 298 метров, но без этого патча начинать игру нет никакого смысла). Какое именно обновление тебе надо - вопрос сложный, скорее всего 1.0>1.4.

Ну, а оптимальный вариант - поменять 9600 на что-нибудь нормальное :) ... хотя патч 1.4 все-одно ставить нужно.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только добавлю 2 ньюанса - патч проблему не лечит, плюс если гамез лицензирован компанией Джона Сильвера, тогда нужна соотв. таблетка под 1.4.

Если видео проигрывается - кодеки отпадают.

Тогда действительно или играться с версиями Каталиста, или искать фикс для Радеона.

И уточни насчёт Агеи - она в трее висит или процесс её есть? Просто если инсталлятор старый (Винда давно не обновлялась), то он криво стаёт либо вообще нету его. А без него гарантированно не пойдёт.

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×