Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на кой нам диск с патчем на немецкую версию? И чего от него ждать? Наверняка улучшения сетевой игры, ведь не очередная перебалансировка же и не исправления квестов (вроде там норм уже все).

Единственный оставшийся в сингле глюк, насколько я понимаю, это иногда хождение сквозь камни. :)

Ради исправления только этого столько качать не стоит.

Изменено пользователем DiMMension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, на кой нам диск с патчем на немецкую версию?

А при чем именно немецкая версия. Патч будет глобалка.

1.1 гиг это с версии 1.1 на 1.5, другие варианты, скорее всего, будут поменьше. Из того, что наверняка войдет в патч - исправление некоторых дополнительных квестов(например квест двойника), уже доступное - additional precompiled shaders. Да и текстуры перелопатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с квестом двойника? Я его выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiMMension

Смотря как его выполнить. Если не отдавать зеркало одному из двойников, то будет висеть в квестах.

Вот на англицком об ожидаемом патче и более подробно:

Patch 1.5 will be released on 21. August 2007. It will be more a Service Release, bringing many new features to the game, here are a few of them:

Supporting Games for Windows (Vista Game Explorer, UAC, Media Center)

Improved AI Behaviour

Improved Trading System

Redesigned Faces and Animations

Realistic lipsync

Improved support for Mods

Fast looting for animals

Summoned creatures are following hero

Possibility to do manual magic aiming

Content of a chest depends on the difficulty of the lock

The Update will be already included in the UK/US/AUS version, this counts also for the Xbox 360.(взято с insidetwoworlds.com)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jerk

А после патча с нуля игру начинал?

У меня, например, сейчас 50 уровень, а големы и демоны все равно валят с одного удара, если подставлюсь (сложность высокая).

Конечно с нуля, спецом ждал 1.4 патча чтобы в _первый_ раз начать играть в 2 Worlds

По поводу сложности - на сайте разрабы ответили, что разница между нормальной и высокой сложностью заключается только в том, что нет респауна игрока после смерти - AI не становится круче....

По поводу 1.5 это очень здорово. Я так ждал что в Готика 3 таки появится гига-патч, но вот он и выйдет но для игры совсем другой +)))

Одно из самых классных - это Realistic lipsync - меня жутко раздражало когда ГГ болтал губами невпопад тексту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk

Ну оно и это очень даже неплохо:

Improved AI Behaviour

Content of a chest depends on the difficulty of the lock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, патч обещает быть вкусным, я бы сказал все радует.

Улучшеный АИ, зависимость содержимого сундука от сложности, а что особенно, так это переработка лиц и анимации (не лицевой кстати, а общей, как я понимаю), а то уж жутко разжражали все эти корявые немецкие рожи, как будто они все лицевые модели делали с бомжей на помойке, причем даже с одного.

А вот на счет того что на высоком лвле тебя никто убить не может, так это же прекрасно, в этом и заключается весь смысл РПГ, стать мега героем и т.д. Ведь какой смысл качаться, если не будет разницы и тебя будут все так же лихо валить?

Одно только плохо, что патч выходит так не скоро, аккурат перед началом учебных будней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро патч будет? уря!!! наконец-то...

Просто меня уже я застрял на основном квесте, где нужно "взять"))) реликвию с "базы" какого0то клана урга или как-то там его зовут, чтобы потом нацеплять на неё всякие элементы, так вот я эту реликвию "взял", до того, как мне дали квест, и теперь у меня есть реликвия, а на карте точка с квестом осталась и он собсна не хочет выполнятся(((... версия игры 1.4.

P.S. Не знаю в 1.4 исправляли это или нет придётся опять по видимому качать 200мегов...

P.P.S. А я ведь после установки 1.4 начинал новую игру, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр, тут я с тобой не согласен, насчёт мега-героя в РПГ. Мой тебе совет - поиграй в серию "Готика"(кроме 3-й части) - там несмотря на твой уровень сюжет сделан так, что тебе всю игру будет достаточно сложно проходить, потому что это игровой шедевр жанра и там всё максимально сбалансированно.

Что ж касается двух миров, то я игрой доволен, но зол ужасно, что её, как и почти все игры нынешнего вермени, сделали сырой! Ну что ж вы делаете разрабы! Ну раз руки корявые или денег нету - на на кой чёрт лезть в игровую индустрию, обещать свернуть горы и выпустить проект, в который можно поиграть номрально только после 5-ти патчей!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магистр, тут я с тобой не согласен, насчёт мега-героя в РПГ. Мой тебе совет - поиграй в серию "Готика"(кроме 3-й части) - там несмотря на твой уровень сюжет сделан так, что тебе всю игру будет достаточно сложно проходить, потому что это игровой шедевр жанра и там всё максимально сбалансированно.

Что ж касается двух миров, то я игрой доволен, но зол ужасно, что её, как и почти все игры нынешнего вермени, сделали сырой! Ну что ж вы делаете разрабы! Ну раз руки корявые или денег нету - на на кой чёрт лезть в игровую индустрию, обещать свернуть горы и выпустить проект, в который можно поиграть номрально только после 5-ти патчей!!!????

Если при генерации перса не видно фигуры - однозначно будет глючить дальше и не только с кнопочками. Исправил перестановкой игры.

Патчи до 1,3 ставить желательно, т.к. реально много чего правят. 1,4 - больше под изменения баланса заточен, но с ним более комфортно, особенно лошадок поправили.

Насчёт прокачки героя - больше согласен с Магистром.

Мало смысла в каче, если каждый встречный с пинка выносит, особенно больно :-)когда сам ты уровня под 50-й.

Кому мало трудностей - одевается в халат и с кинжалом на огра. Адреналина хватит.

Умные люди против танка как минимум в таком же танке выехать стараются.

Хотя здесь уровень супер-фиг-убьёшь достигаешь неприлично быстро. Примерно к середине игры, а то и раньше. С 1 стороны интерес пропадает дальше качаться, но с другой - уже не отвлекаешься на резню и выполняешь нужные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не отвлекаешься на резню и выполняешь нужные квесты.

Именно так.

Но забыватть об иммунитете некоторых монстеров к определенному типу оружия игра забыть не даст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно с нуля, спецом ждал 1.4 патча чтобы в _первый_ раз начать играть в 2 Worlds

По поводу сложности - на сайте разрабы ответили, что разница между нормальной и высокой сложностью заключается только в том, что нет респауна игрока после смерти - AI не становится круче....

В этом и была твоя ошибка. AI то не становится круче, а вот твои возможности на сложном уровне пропорционально урезают, и, например, таких супер-крутых сверх надобности ударов магией уже не будет.

Насчет патча кое-что конечно есть стоящее, типа Summoned creatures are following hero, Improved AI Behaviour, но неизвестна их реализация (вспомните игры, где помощники все время маячат перед глазами и только мешаются либо таскаются сзади, но плохо реагируют на противника).

Вот бы еще магов соответствующих школ иммунными к их магии сделали бы...

(боюсь, бесплодные мечты...)

Изменено пользователем DiMMension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Уж поверь, играл я в готику первую второю, да и третью. И вот как раз там ты и становишься супер-мега-героем. Причем делается это уже лвл на 15-20, а в районе 25-30 ты просто Бог. Главное правильная раскачка :smile:. Да и тролля уже спокойно можно завалить на 5-7 лвл. Ну эт оффтоп...

А касательно 2W, лично мне не очень понравилась идея автобаланса, если конкретней, то улучшение снаряжения у разбойников с ростом уровня, имхо как то глупо смотрится шайка головорезов, без без денег и крова, зато в чистейшей святящейся тяжелой броне, с огромным инкрустированным мечом... кочнечно можно объяснить тем что мол украли, ограбили.. но все равно имхо глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом они хоть как-то пытаются предотвратить геноцид братков, хотя не помагает. Может для коллекционеров специально бандюков в стильную броню одевают :-)

Автолевел как в Обливионе тоже не панацея и к уровню 30 там тоже ходишь достаточно свободно.

Иммунитет мало помогает, т.к. связка заморозка+дубина гарантированно отравляет жизнь всему живому. Да и иммунитет - огонь для дракона и колющий для скелета - не фонтан и жизни им не продлевает. Ко времени встречи иммунных тварей герой разовьёт пару альтернативных навыков убиения.

Вообщем, убрали бы апгрейд вещей ч/з слияние (а то ношу среднюю броню по показателям намнооого превыщающую тяжёлый панцирь + пара мечей за 10 тыщ урона - никакая тварь не выживает, если я уже подобрался.), снизили прокачку магии (тут рулит даже не накачанный маг) и убрали б повышение при переварке зелий в алхимии (патч 1,4 поправляет ситуацию, но почитерить и там можно без напряга, а в 1,0-1,2 вообще мрак) и играть было бы не намного труднее, но интереснее.

Да, ещё не понял концовки (обе). Такое впечатление что их делали очень быстро и для галочки. Или вырезали часть игры перед ними.

Если послал злого чувака нафиг - просто едешь как в начале (типа приснилось всё предыдущее или во времени путешествовать умеет+провалы в памяти).

Если согласился - на какой-то беде стоишь и глазки строишь.

А зачем и к чему? Где кровищща и руины городов :-)

В общем или малопонятный намёк на продолжение, или издатель прижал по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Two Worlds обьемный звук, если есть то как включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×