Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Киберпанк от CD Project RED

Рекомендованные сообщения


Студия CD Project RED анонсировала свой новый проект, никак не связанный с серией «Ведьмак» — ролевую игру Cyberpunk.

Студия CD Project RED анонсировала свой новый проект, никак не связанный с серией «Ведьмак» — ролевую игру Cyberpunk.

Оригинальный Cyberpunk 2020 — это некогда популярная в Европе «настолка», вышедшая в 1988 году. Но поляки лишь взяли описанный в ней мир за основу, чтобы сделать еще одну «взрослую» RPG. Они обещают серьезный, нелинейный сюжет, кучу доступных классов с уникальными и не очень имплантантами, множество предметов и, конечно же, повсеместно развеянную киберпанк-атмосферу.

Spoiler


О платформах и даже примерной дате выхода Cyberpunk пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ipse

А ты думаешь у тебя другой путь ? :-)

наивный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ipse

А ты думаешь у тебя другой путь ? :-)

наивный :-)

А я не ругаю Ведьмака :)

Да и Киберпанку порадуюсь, если не уныло сделают. Главное, чтобы за свободой выбора и нелинейностью про сюжет не забыли. Иначе получится очередной недофоллаут 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже не ругаю ведьмака, но все это дремучие леса, какието войны, убийства, безысходность, нечисть навевают уныние. Ведьмак уныл.

Вот Фоллыч не уныл, скайрим не уныл, масс эффект уныл. Ненавижу атмосферу уныния. А это типо еще и рпг, типо я еще и копаться-разбираться должен в этом, да ну нафиг.

всего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать Фэнтези и Киберпанк, это как сравнивать Фифу с НФС. Кстати второй ведьмак был весьма и весьма, легко проходился, бодро сделан, а вот ME1-3 и первый ведьмак туфта та ещё. Разрабы молодцы стараються, растут (видно прогресс), так что ждём новостей, в итоге всё равно на вкус и цвет, товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме фентези, сцы-фы и киберпанка есть другие интересные течения. Конечно, я не имею ввиду вторую мировую и сотни игр по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×