Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

• Жанр: RPG / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Дата выхода: 19 ноября 2020 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Хороший телек добавляет искусственные кадры заполняя и уменьшая фреймтайм
Я вот тоже на пк могу сделать неиграбельность в 100 фпс увеличив фреймтайм до 30-40 хотя фпс высокий

5 hours ago, mc-smail said:

Не знаю в чём магия. Но почему-то мне на РС 30 кадров реально глаз режет, но когда играю на консоли, то 30 кадров кажутся более плавными. Может какой эффект накладывается?

Тут ключевое слово “кажется”. Последние 15 лет опыт что на консолях что на ПК либо одинаковый, либо лучше на ПК из-за более оптимального для высокого ФПС железа и технологий. Но есть “но”. Нужно хоть немного разбираться с vsync

6 часов назад, mc-smail сказал:

Не знаю в чём магия. Но почему-то мне на РС 30 кадров реально глаз режет, но когда играю на консоли, то 30 кадров кажутся более плавными. Может какой эффект накладывается? 

Консольщики тихонько смеются… А если серьёзно, то телевизоры с уплавнялками, то есть почти все, более менее современные, творят чудеса. Как и с фильмами. Только меру надо знать, а то как на спектакле сидишь:)

20 часов назад, SerGEAnt сказал:

Может эффект от ТВ.

Многие тут написали, что это ТВ, но фишка в том, что я подключаю консоль к монитору и на мониторе играю. Этот эффект заметен на одном и том же устройстве вывода картинки.

17 часов назад, Hellson сказал:

Да я тут изучил матчасть. Подключение к ТВ действительно должно дать результат.

Мне просто интересно, почему именно на одном устройстве вывода картинки, так чувствуется разница. На консоли переносимость в 30ФПС есть, на РС нет. 

15 часов назад, Gicerion сказал:

Тут ключевое слово “кажется”. Последние 15 лет опыт что на консолях что на ПК либо одинаковый, либо лучше на ПК из-за более оптимального для высокого ФПС железа и технологий.

Ну не знаю. Я как-то пробовал какую-то игру на РС залочить на 30ФПС и выставить максималки, что-то прям очень не понравилось в плавности картинки, снял лок и лучше настройки ниже сделать, но получить минимум 45-50ФПС, где глазу куда приятнее плавность. Но когда, что-то играю на консоли, почему то такого эффекта не вызывает, почему-то кажется картинка как-то лучше идёт. Может всё на подсознательном уровне, так как зная на РС, что может быть лучше, ты делаешь лучше, а на консоли как дали, так и играешь. 

2 минуты назад, mc-smail сказал:

На консоли переносимость в 30ФПС есть, на РС нет. 

Фремтайм если неровный, вот и всё, будет играть “кисельно”. VSync тут не приделах, он “лечит” другое.

Цитата

Адам Кичиньский, глава CD Projekt, дал интервью экономическому разделу портала Rzeczpospolita, в котором рассказал о состоянии дел в польской компании и о будущем Cyberpunk 2077.

https://www.igromania.ru/news/111177/Adam_Kichinskiy_CD_Projekt_ne_prodayotsya_a_Cyberpunk_2077_suzhdena_dolgaya_zhizn.html

а тема то зашла, и понеслось, и полилось, кто не участвовал, почитайте, поржете

Edited by Evangelion_1
дополнение

@Evangelion_1 очередной трёп от автора таких цитат, как “на прошлом поколении консолей игра работает на удивление хорошо”, “скидок не будет год”, “бесплатные дополнения в первой половине 21 года, некстген-версии — во второй” и его коллег. 

Видать, во время распродажи в стиме поспешили поработать на “не мамонтов” :laugh:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В отчете обращают на себя внимание серьезно выросшие расходы. Видимо, исправление ситуации с Cyberpunk 2077 обойдется компании недешево.
      CD Projekt выпустила финансовый отчет за третий квартал, завершившийся 30 сентября, в котором поделилась информацией об обновлениях Cyberpunk 2077 и «Ведьмака 3».
      Обещанная версия Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения выйдет в первом квартале следующего года (с января по март), а чуть раньше выйдет следующий большой патч. «Ведьмак 3» для Xbox Series X|S и PlayStation 5 выйдет позже — до июня 2022 года.
      CDPR также уточнила, что работает над аддоном к Cyberpunk 2077, в связи с чем продолжает «трансформацию студии, затрагивающую все больше и больше студийных команд». Скорее всего, он выйдет не раньше лета следующего года.

Что касается финансовых показателей, то компания рапортовала об увеличении показателей по сравнению с третьим кварталом 2020 года, но выручка выросла не так и сильно — всего на 38%. Продажи игр благодаря Cyberpunk 2077 выросли на 68%, а вот сервисы и мерч немного упали.
      Также в отчете обращают на себя внимание серьезно выросшие расходы. Видимо, исправление ситуации с Cyberpunk 2077 обойдется компании недешево.

• By SerGEAnt

Первое место заняла главная новинка недели — фермерский симулятор Farming Simulator 22.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Первое место заняла главная новинка недели — фермерский симулятор Farming Simulator 22. В первые сутки еще проскакивали отрицательные отзывы, но сейчас их процент снизился до минимального уровня, ну а по остальным показателям это настоящий хит.

«Черная пятница» закономерно повлияла на присутствие в топе заслуженных хитов. Лучшим из них стал Cyberpunk 2077, который в первый же день скидки удивил валом положительных отзывов — рейтинг игры впервые стал «в основном положительным». Также в десятку прокрались сразу два издания Red Dead Redemption 2 и Horizon Zero Dawn Complete Edition.
      По-прежнему высоко в топе находится Battlefield 2042 — прошедшая неделя стала для игры второй после публичного релиза. Впрочем, она уже потеряла примерно половину от стартовой аудитории, так что на следующей неделе она может вообще не попасть в топ.

Наконец, нельзя не отметить попадание в топ очередного китайского проекта. На этот раз речь о Myth of Empires — песочнице с фокусом на выживание, которая зарелизилась в раннем доступе. Если вы были в восторге от ARK или Atlas — попробуйте.
      Топ продаж в Steam (21-27 ноября):
      Farming Simulator 22 Battlefield 2042 Cyberpunk 2077 Red Dead Redemption 2 Valve Index Forza Horizon 5 Horizon Zero Dawn Complete Edition Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition FIFA 22 Myth of Empires

• Featured

• Последние сообщения

• Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Корейская компания NCSOFT запустила предзагрузку кроссплатформенной мобильной MMORPG Lineage2M в 29 странах мира, включая Россию. Официальный релиз состоится 2 декабря. Особенности Lineage2M: современная 3D-графика на мобильных устройствах уровня 4K; первое применение технологии обработки столкновений (collision handling) в мобильной 3D MMORPG; бесшовная загрузка без элементов, прерывающих игру; крупнейший одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, который позволяет масштабные сражения на более 10 000 человек. Игроки из России, девяти стран СНГ и Восточной Европы, а также США, Канады и стран Западной Европы могут начать предзагрузку Lineage2M через кросcплатформенный сервис PURPLE от NCSOFT, а также в Google Play и App Store. Игроки, совершившие предзагрузку через PURPLE, получат одну «Карту Агатиона (1 раз) (Ивент)» и одну «Карту Класса (1 раз) (Ивент)» после выхода игры. Для запуска студия подготовила несколько ивентов. Вы сможете опробовать: «Пропуск Адена», позволяющий получить награды при выполнении особых условий; «Пропуск Новичка», позволяющий получить книгу навыков геройского ранга при выполнении основных заданий; Катакомбы Отступников, где вы можете помериться силами с другими игроками и получить разнообразные награды, в том числе «Камни Улучшения».
    • Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”
    • Рецензия написана видать до патча, стрельба как минимум изменилась. Крышу можно захватывать через дым, но не в соло. Любая техника уничтожается без проблем, если атаковать ее хотя бы двоим. Интерфейс дно — по факту D: А играть тем не менее, весело.
    • те, кто выставляет ролики подобно этому сюда на сайт, вы хоть комментарий пишите какой-то. ни хрен на не понял что я там должен был увидеть
    • @sprayer , рецензии не будет. Но я когда-то давно писал на эту игру превью. Хз, насколько сильно там все изменилось. 
    • А рецензия на ворлд вар3 будет? Они похоже переплюнули батлу, этот год прям богат на провальные запуски. Там связались с мейрлу, те выкатили свой ланчер, пока игра качается таймер рефанда убегает, сезонники(уверенные что игра проживет год раз наняли известных стримеров лол) на збт продают и рисуют ценники до 21к. Разработчики контрольный выстрел сделали связавшись с мейлру
    • Так в вопросе не только коннект был, а и ориджн)
    • Надеюсь на возвращение. Собирался купить полное издание Анно 1800, но раз уж такие новости, то подожду с покупкой.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus