Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

 

Tolma4 Team выпустила перевод первого и единственного доступного на данный момент эпизода адвенчуры The Walking Dead. Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что про перевод пишут на трекерах:

качать не буду. Подожду более качественного перевода, а заодно и следующих серий. Может тогда и куплю даже, если на русском будет. ) За раздачу спасибо!

Я ржу с них) Вон, Назад в будущее так полностью, по-моему, и не выпустили в России) А сабы и текстуры СиМ 3 сезона полностью слизаны с вашего перевода)

Назад в Будущее уже полностью русифицировали. А сабы и текстуры СиМ 3 сезона нет. Там они свои кривые текстуры нарисовали. Да и вообще через пятую точку всё сделали Логрусовцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Низкий поклон всей вашей группе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нехотя скачал игру, т.к. терпеть не могу сериал по мотивам этого комикса несмотря на свою любовь к зомбимуви. Считаю сериал просто верхом тупости и рассадником неестественных и лишенных всякого смысла соплей... а еще и практически все актеры раздражают постоянными переигрываниями, которым ни на секунду не веришь. Но игра прямо поразила, чего никак не ожидал. Атмосфера на высоте, приятная нелинейность (в меру), персонажи все до единого (в отличие от сериала) ведут себя адекватно, сюжет радует, провисаний не наблюдается, а драматизм в тему и имеет смысл. В общем, просто находка.

P.S. Перевод неплох, хоть и не без ляпов. К счастью, они мелкие и не столь частые. Спасибо!

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба о найденных ошибках сообщать в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то нехотя скачал игру, т.к. терпеть не могу сериал по мотивам этого комикса несмотря на свою любовь к зомбимуви. Считаю сериал просто верхом тупости и рассадником неестественных и лишенных всякого смысла соплей... а еще и практически все актеры раздражают постоянными переигрываниями, которым ни на секунду не веришь. Но игра прямо поразила, чего никак не ожидал. Атмосфера на высоте, приятная нелинейность (в меру), персонажи все до единого (в отличие от сериала) ведут себя адекватно, сюжет радует, провисаний не наблюдается, а драматизм в тему и имеет смысл. В общем, просто находка.

P.S. Перевод неплох, хоть и не без ляпов. К счастью, они мелкие и не столь частые. Спасибо!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть эпизодов вышла, ждём перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а когда сделаете перевод на второй эпизод ?

Так хочется забанчить что за суета муета там твориться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×