Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Новый Диск» выпустит «Нового Человека-паука» на PC

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» анонсировала еще одну локализацию блокбастера от ActivisionThe Amazing Spider-Man или, если по-русски, «Новый Человек-паук». Игра поступит в продажу летом этого года.

И вновь вас ждут сюрпризы по части целевых платформ. Изначально The Amazing Spider-Man был заявлен к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и 3DS, но в случае с русской версией «НД» утверждает, что игра выйдет в том числе и на PC. Причем версии для PC, Xbox 360, PlayStation 3 будут полностью переведены на русский язык.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошая игра, кстати.

Видел только live-трансляцию демо-версии от "StopGame" в прошлом году. Игра показалась средненькой. Или демка была такой невзрачной, или видео всех прелестей передать не смогла. Хотя особого энтузиазма у авторов SG я также не заметил.

Мне пока в душу запал только единственный проект по бренду "Spider-Man" – одноимённая игра от "Neversoft" и "LTI Gray Matter" 2001-ого года выпуска. Не шедевр, но вполне себе играбельна для своего времени. Не знаю, чем зацепила (возможно, своей комиксно-мультяшной графикой). Но потом разработчик в какие-то эксперименты ударились. И геймплейно, и концептуально игра уже не цепляла, как раньше, а некоторые части вообще походили на треш-подделки.

Новый Диск был мировым издателем ПК-версий этих игр, вообще-то.

Мне подобные юридические тонкости неизвестны. Слышу об этом впервые. Сразу встаёт тогда вопрос, а зачем "Новому Диску" быть мировым издателем этих игр на ПК, если компания в основном ориентирована на рынок России и стран ближнего СНГ? На Западе не хватило своих издателей, из-за чего привлекли для этого (малоизвестную и соответственно малоопытную) российскую сторону? Те два проекта может шедеврами и не были, но и трешем назвать их было сложно. Издать такое не грех могли и другие (западные) компании. Или НД хотел "почву прощупать", понять, как выпускать игры за рубежом? А под каким тогда брендом работали – НД или "ND Games"?

Сейчас побродил по сайту НД. В разделе с ПК версией "Dark Sector" вижу упоминание "D3 Publisher of America". Как я помню, данная компания издавала консольные версии DS. С чего ей здесь тогда быть, если, как вы говорите, мировым издателем ПК-версий является НД? Не исключаю, что НД был здесь только посредником, а не прямым издателем. С "Ninja Blade" всё ещё проще: указано, что выпускают игру на территории России и стран бывшего СССР. Ни о каком "зарубежном господстве" и речи не идёт.

P.S.: К слову, Серж, эта не претензия с моей стороны. Просто интересная поднята тема (хотя и offtop'овая), хочу разобраться.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, одна приятная новость следует за другой) :nyam: Может сама НД и занимается портом игр на ПК, опыт то есть :spiteful:

Жаль что Edge of Тime мимо нас прошла!

P.S. Игры про паука мне нравятся все, не завися от их качества исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сама НД и занимается портом игр на ПК, опыт то есть

Тоже не лишено смысла. Мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понемножечку, по-маленечку спидер мэн становица, тем, чем стал со временем бэтмэн - очень недурной игрой по комиксам

Врядли, Бэтмен сохранил свой стиль. А ЧП только брэнд)Новая часть напоминает просто осовремененые каки.Никакой изюминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.Е уже 100 пудов выйдет на PC да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере фраза Wake-Wake Spider man в точности повторяет фразу Пингвина Wake-Wake Wayne из Бетмена)) Даже интонация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.Е уже 100 пудов выйдет на PC да?

Да. А вот кстати о Трансформерах они внезапно замолчали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×