Играть в Redfall точно не буду. Денуво краше игру не сделает. Раньше как было, скачал игру проверил, нравится игра, поддержал разработчиков денежкой. А сейчас такого все меньше и меньше такой возможности. Есть игры которые без денуво и популярны в мире, хорошие доходы и геймеры рады.
Тоже думаю, что будет проходняк, ну возможно выше уровня ‘Страна чудес Вилли' Там конечно несусветная дичь. Реально, наверное единственный случай, когда времени после просмотра была жаль.
Выйдет игра, создатут. Посмотрят пацаны на то, как запакованы файлы озвучки и субтитров, и станет понятно всё.
По-хорошему бы от одной из студий озвучения увидеть анонс озвучки. А то ко всякой шляпой (с моей т.з.) порой занимаются, а действительно хороших игр озвучено не так уж и много.
Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется
По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
НАШЁЛ!
Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
До сих пор вспоминаю и
Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.