Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольна хорошая игра, ну в принципе я этого и ожидал, ибо первый блэк опс моя любимая часть.(но все же сомнения меня терзали, третий модэрн варфарэ ерунда полная, по сравнению с двумя предыдущими)

Единственное, что заставило меня сказать:

- Что это за **йня!?

Это когда я скакал на лошадке, в одной руке была упряжка, в другой базука, и как-то умудрялся стрелять, перезаряжать за 2 секунды, и снова стрелять (одной рукой).

И кстати, вы заметили, там нету этих замедленй, когда двери выносишь.

Кто-то писал, что поиграл 2 часа, и забросил. Я примерно такое же время отыграл, и отел бросить, но все же решил сыграть в ещё одну миссию, и началось разнообразие, сюжет пошел полным ходом, оторваться не мог, пока не прошел.

 

Spoiler

1. Поддался гипнозу (намеренно спустил курок, убил русского) для тех кому интересно, потом меня с напарником избили, и выкинули в пустыне, и потом какой-то чел помог. 2. Спалил лицо напарнику, когда мы на машине ехали, потом всю игру (включая ролики), он был со шрамами, была даже шутка в его адрес на счет этого, когда он сказал, что хочет снять тёлак. 3. Почувствовал неладное, и выстрельнул в ногу, а не в голову, как приказывали. Отец остался жив, в конце он пришел к Вудсу. 4. Спас программисту, и убил того дятьку, что стрельбу в клубе затеял(миссия на Каймановых островах) 5. Играя за агента ЦРУ, попытался убить Менендаса, он убил меня, но тот, кого надо было убить мне, остался жив. 6. Играя за Менендаса, (миссия на корабле) не знал что выбрать, и адмирал попытался напасть на меня, Салазар его вырубил. т.к. адмирал остался жив, он активировал какие-то штуки, которые мне помогли. 7. Президента спас. 8. все тактические миссия (те, где вид со спутника можно сделать) прошел. 9. В конце не убил Менендаса. Он сбежал с тюрьмы, пришел к Вудсу, перерезал медальоном ему горло, пришел на кладбище к сестре, вырыл гроб, открыл его, облил себя бензином, и поджог. 10. был бонусный ролик, рок-концерт (ну это наверно у всех было)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пропали эти все изречения известных людей при смертях. Как так вообще? Фишка серии же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, пропали эти все изречения известных людей при смертях. Как так вообще? Фишка серии же! :)

Так их и в первом Black Ops не было. Уже не помню, в MW3 были разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, пропали эти все изречения известных людей при смертях. Как так вообще? Фишка серии же! :)

Видимо кончились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

я не понял, а где в лучшей концовке Харпер?

а...понятно, Фарид выживает, значит Харпер умирает..

херово

хочу чтоб выжил Харпер, Карма, Мейсоны, Вудс,

а все остальные пусть горят синим пламенем)

 

Spoiler

Если хочешь более менее хорошую концовку с Харпером, убей Менендеса. Вудса никто не убъет, придет Мейсон и все будет хорошо, только начнется гражданская война сторонников Cordis Die со всеми, везде будет хаос... (начнется она из-за того что Менендес умрет и сторонники пустят в YouTube видеообращение Менендеса о том, что он мертв и пора восстать) Ах да, насчет Кармы. Если Харпер выживает, Карме в любом случае каюк. Потому-что Фарид уже мертв и он не сможет убить Де Фалко/остановить пулю Салазара.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Если хочешь более менее хорошую концовку с Харпером, убей Менендеса. Вудса никто не убъет, придет Мейсон и все будет хорошо, только начнется гражданская война сторонников Cordis Die со всеми, везде будет хаос... (начнется она из-за того что Менендес умрет и сторонники пустят в YouTube видеообращение Менендеса о том, что он мертв и пора восстать) Ах да, насчет Кармы. Если Харпер выживает, Карме в любом случае каюк. Потому-что Фарид уже мертв и он не сможет убить Де Фалко/остановить пулю Салазара.

Вы когда-нибудь в КОДах видели такие обсуждения ? Прям как ролевую игру постят. А говорят нет нововведений, все тоже самое.

Только что сам прошел игру. Получил кучу положительных эмоций и в первый после MW возникло женлание периграть игру через какое-то время. Вообщем, что касается лютых хейтеров, то с ними все ясно. А тем кто все же думает или боится что все тоже самое - берите игру. Игра отличная, разнообразная, воплотила в себе все лучшее что есть в бренде COD, внесла много новых фишек, а все недостатки практически искоренила. (пара миссий в начале откровенно слабые). А Впереди еще легкие пострелушки в сети, и немного зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, разнообразная, воплотила в себе все лучшее что есть в бренде COD, внесла много новых фишек, а все недостатки практически искоренила.

главное - начало петерепеть)

потому что там лютый треш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

самое печальное, что этот лютый трэш будет до финальных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое печальное, что этот лютый трэш будет до финальных титров.

Клюквенный треш, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

а уж русская озвучка.....такого кошмара давненько я не слышал....напоминает первые любительские озвучки. Ладно хоть не по промту текст начитывали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а что нажимать что бы купить улучшенные боеприпасы?

зы Это скрин из режима зомби ([spoiler ]ecf89c270011t.jpg[/spoiler ]

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи всем интересно как это у тебя получилось?

Скачал Англофикатор вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл и я в "ентот щыдевыр" :big_boss:

КОД окончательно превратился в "мыльное кинцо". Хотя чему тут удивляться, ведь это любимый жанр на консолях. В сингле больше роликов и кат-сцен, чем геймплея. Да и геймплей напоминает рельсовые шутеры, которые были популярны на игровых автоматах в 90-х. Не удивлюсь, если в следующих частях управление героем совсем уберут и камера просто будет летать по уровню. Только успевай нажимать "press X to Win" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл и я в "ентот щыдевыр" :big_boss:

КОД окончательно превратился в "мыльное кинцо". Хотя чему тут удивляться, ведь это любимый жанр на консолях. В сингле больше роликов и кат-сцен, чем геймплея. Да и геймплей напоминает рельсовые шутеры, которые были популярны на игровых автоматах в 90-х. Не удивлюсь, если в следующих частях управление героем совсем уберут и камера просто будет летать по уровню. Только успевай нажимать "press X to Win" :buba:

Да большего и не надо! Что, других игр нет совсем уже?! Сколько можно уже эти несчастные "мыльное кинцо" и "Press X to Win" перемалывать?!

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если в следующих частях управление героем совсем уберут и камера просто будет летать по уровню. Только успевай нажимать "press X to Win"

Asura's Wrath был очень хорош, у таких игр есть потенциал на самом деле. Есть интерактивная драма, интерактивный бит-эм-ап, почему бы и не сделать интерактивный боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×