Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как верно заметил jaha40, кому-то везёт, а кому-то нет. Я лично какой-то закономерности здесь не уловил, т.к. все жалуются на разные моменты. Кто-то жалуется сейчас, что игра вылетает в этой же самой миссии, но ранее, когда приземляешься на катер. Говорят, что помогает снижение некоторых графических параметров.

Лично я в бета-патче 310.54 особого смысла не увидел: может в "Assassin’s Creed 3" он покажет себя с лучшей стороны (и предназначен в первую очередь для маломощных GPU), но в "Call of Duty: Black Ops 2" на моей GTX 580 и 306.97 всё "летало". Игра и без патча (и новых "дров") вполне проходима.

Ты в мульт не играл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой, начал миссию сначала, и все прошло. Графон в миссии со штормом просто супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон в миссии со штормом просто супер :)

:shok: Скрины в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всей игре графон что надо, и в сингле и в мульте, а haters gonna hate.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ включения онли русских сабов не нашли? Никто этим занятся не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ включения онли русских сабов не нашли? Никто этим занятся не хочет?

Не удивляйся тебе это только одному надо,а остальным и так нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом. Ничего не вылетало, НО... Что в сингле, что в мульте при прицеливании FPS падал со стабильных 60 до стабильных 30. Я ни в кого не мог попасть, потому что при этом переходе жетко тормозило. Потом вспомнил про новые дрова, поставил, все вроде норм стало. Хотя просадки и есть иногда, какие-то не систематические, но играется хорошо и в основном плавно.

И, собственно, игра ОЧЕНЬ нравится. Особенно мульт. Сингл пока не прошел, мнение полноценное еще не сложилось. Также графон и звук очень круты по меркам COD. Картинка намного приятнее стала. Теперь она воспринимается даже не как КОДовская, нет той дешевизны.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивляйся тебе это только одному надо,а остальным и так нормуль.

Не удивляйся - не ему одному. Просто остальные или молчат, или по опыту прошлых частей знают, что отдельно русские субтитры не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вопрос - как в русской лицензии можно включить английскую версию (звук / текст) ? В свойствах оно выбирается, но после этого игра не стартует - черный экран с ошибкой - что-то там про шрифты. На ютубе посмотрел отрывок оригинальных голосов. Это прекрасно. Четкие, живые голоса с интонацией, а у нас... какие-то *неприличное слово* озвучивали, тьфу.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вопрос - как в русской лицензии можно включить английскую версию (звук / текст) ? В свойствах оно выбирается, но после этого игра не стартует - черный экран с ошибкой - что-то там про шрифты. На ютубе посмотрел отрывок оригинальных голосов. Это прекрасно. Четкие, живые голоса с интонацией, а у нас... какие-то *неприличное слово* озвучивали, тьфу.

Никак, русских субтитров по сути нет в игре. Так что или онли англ, или онли рус.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что в русской версии субитиров нету знаю. Мне вот как раз и нужно, чтобы запустилась чисто английская версия. В свойства игры в стиме выбрал английскую,. Пытаюсь запустить - черный экран. Переключаюсь обратно на русскую - запускается.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то что в русской версии субитиров нету знаю. Мне вот как раз и нужно, чтобы запустилась чисто английская версия. В свойства игры в стиме выбрал английскую,. Пытаюсь запустить - черный экран. Переключаюсь обратно на русскую - запускается.

Потому что у тебя ру версия, а в ней нет других языков кроме ру. Хотел английский - надо было брать в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ включения онли русских сабов не нашли? Никто этим занятся не хочет?

Русских сабов как я знаю вообще не существует. Только озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я так понял,что в опсе 2 в русском издании Black Ops II Digital Deluxe нет игры Call of Duty®: World at War,так же с установленной игрой я не обнаружил саундтрек.

зы Я купил лицензионный ключ игры Black Ops II Digital Deluxe на плати.ру,я так понимаю,что если в России игра стоит не 50 евро,а 30 правообладатель удалил из русского Black Ops II Digital Deluxe часть контента,посчитав,что за 30 евра больно жирно будит добавлять саундтрек и старываю Call of Duty®: World at War в русское издание Black Ops II Digital Deluxe.

зы Народ отпишитесь,это только у меня такая ситуация или все таки электронная версия отличается от коробочной с магазина.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у тебя ру версия, а в ней нет других языков кроме ру. Хотел английский - надо было брать в стиме.

Вот засада <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×