Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоматические турели теперь практически невозможно вынести из оружия, невозможно вынести ударом ножа. пока только одну панацею нащупал - ЭМИ-гранаты. против микроволновок то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автоматические турели теперь практически невозможно вынести из оружия, невозможно вынести ударом ножа. пока только одну панацею нащупал - ЭМИ-гранаты. против микроволновок то же самое.

Это ещё до релиза рассказали. Эми для них и придумали. Ну и перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автоматические турели теперь практически невозможно вынести из оружия, невозможно вынести ударом ножа. пока только одну панацею нащупал - ЭМИ-гранаты. против микроволновок то же самое.

просто раньше они слишком легко и быстро снимались ножиками,

а теперь неплохо так дают жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

ну они так конкретно добавили им жизней, раньше нужно было высадить магазин-полтора из автомата или ПП, чтобы турелька загнулась. а теперь там что-то гораздо больше накрутили, я расстреливал 2 с лишним магазина из ПП, после чего турель меня доставала, за мной подбегал товарищ по команде и разряжал 5 или 6 выстрелов из шотгана в упор, и турель все равно продолжала стоять. только искорки и мелкий дымок как-то намекнули на то, что вообще какой-то эффект был от попаданий.

грамотно загородить проходы к точке этими турелями вообще нефиг делать. при таком раскладе нужно будет всегда держать под рукой специальный класс для борьбы с этими стационарными орудиями, т.к. не все ставят себе перк инженера и эми-гранаты.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

ну они так конкретно добавили им жизней, раньше нужно было высадить магазин-полтора из автомата или ПП, чтобы турелька загнулась. а теперь там что-то гораздо больше накрутили, я расстреливал 2 с лишним магазина из ПП, после чего турель меня доставала, за мной подбегал товарищ по команде и разряжал 5 или 6 выстрелов из шотгана в упор, и турель все равно продолжала стоять. только искорки и мелкий дымок как-то намекнули на то, что вообще какой-то эффект был от попаданий.

грамотно загородить проходы к точке этими турелями вообще нефиг делать. при таком раскладе нужно будет всегда держать под рукой специальный класс для борьбы с этими стационарными орудиями, т.к. не все ставят себе перк инженера и эми-гранаты.

ну турели и гардианы ставят довольно редко,

но если их поставят, то [censored] через них пройдешь, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,а что нажимать что бы купить улучшенные боеприпасы?

зы Это скрин из режима зомби ([spoiler ]ecf89c270011t.jpg[/spoiler ]

По гуглил нашол от вет на свой вопрос,нужно отфигачить оружие в улучшайзере, а потом купить патры улучшенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару минут назад прошел - и был приятно удивлен. До провала Modern Warfare далековато. Увидел в серии маленький белый свет. Им бы движок сменить и уже было бы глазу приятней. В первой Black Ops была отличная атмосфера и сюжет был на высоте, но и здесь он не подкачал. Конечно пропали те миссии о которых и гласило название, но получилось неплохо. Отдельное спасибо за отсутствие супер костюмов. ПРИВЕТ CRYSIS! За всю игру очень огорчил момент, что не нашли достойного места для Виктора Резнова - мой самый любимый персонаж в серии. Появился мельком и всё - печально. Надеюсь третью часть не сделают, но кого я обманываю? В 2014 новый Black Ops =)

8.0 / 10.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну турели и гардианы ставят довольно редко,

но если их поставят, то [censored] через них пройдешь, да

да в каком месте редко. это раньше их действительно редко ставили. а теперь в demolition и domination за каждую игру обязательно раз или два поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь киньте спойлером экран миссий(карьеры) - где че нужно сделать (в какой миссии что) для таких-то концовок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот миссия, где надо летать на истребителе просто вывела из себя. Настолько неудобное управление( Истребитель живет своей жизни. Вообщем даже желание запускать игру пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает где найти руководство по прохождению зомби режима на карте Транзит?

Изменено пользователем 4yBAK56Oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь знает где найти руководство по прохождению зомби режима на карте Транзит?

На Youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×