Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто нить пробывал сделать английскую озвучку с руссикими субтитрами? У меня что то не получилось, ошибку выбаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний нормальный код был МВ2 и по синглу и по мультику.

Первый БО был говном в сингле и более менее в мультике. МВ3 было лютым говном везде.

Тут Мультик вполне себе ничего. По крайней мере по первым впечатлениям. Сингл пока не запускал да и пока что-то нету желания.

Графон для 2012 года печальный, но что поделать. Он тут в принципе не главное. Двигло - говно, но изначально было ясно что так будет.

После Бо и уж тем более после прошлогоднего МВ3 я совсем в КОД разочаровался. БО2 пусть и не шаг вперед, но хотя бы повторение лучших достижений кода.

Как то так. Все естественно имхо, но мне кажется довольно объективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это скидроу накосячил в табле :)

А причем тут скидроу собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто нить пробывал сделать английскую озвучку с руссикими субтитрами? У меня что то не получилось, ошибку выбаёт

99%, что это невозможно.

1% - это на случай чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вы умудряетесь писать что картинка красивая, ну как?

Ну наверное это потому, что мне железа хватает для запуска игры с максимальными настройками... И она правда красивая. А правильная ли картинка или какое там двигло мне абсолютно пох. Как-то так.

И назвать мв2 говном и сравнить ее с мв3.. Нубчик же.

Это, наверное, было не мне, но я все равно считаю MW2 и последующие части полным барахлом, достигшим апофигея апупеоза тупости в BO1. ВО2 пока приятно радует. Речь идет исключительно о сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приближаюсь к концу, просто охренеть что происходит. Лучший сингл за всю серию Call of Duty.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби-апокалипсис 2012? Хотя чему тут удивляться? Всё повторяется из года в год. Выпуск очередного гов... КОДа разлетается миллионными тиражами. Зачем что-то менять, ведь пипл хавает?

Картинка всё такая же пластиковая, звук всё такой же игрушечный. Неполиткорректность вышла на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, оказалось что Мейсона озвучивает Сэм Уортингтон, а Хадсона Майкл Китон.

Последняя миссия просто эпик и концовка просто шикарная (получил лучшую), после первых титров сюрприз, а после вторых дикий угар.

 

Spoiler

Вудс на барабанах, Менендез на гитаре, а Мэйсон с Резновым скачут на танцполе, я чуть живот не надорвал))

А вот видео со всеми возможными концовками

И видео как получить лучшую концовку

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен ответ человека, который нейтрально относится к серии или негативно, стоит ли ее покупать

Исключительно по синглу: "Modern Warfare 1-2" и 1-ые две части новая игра в серии с пьедестала сбросить не смогла, но она получилась (слегка) лучше "Modern Warfare 3" и "Medal of Honor: Warfighter", но это не делает "Black Ops 2" чести, т.к. победить их не составило особого труда в виду из полной безликости и халтуры. Но общие ощущения остались, как от прежних "Call of Duty": пафосно, неполиткорректно, много ("пустых") спецэффектов, но также много и бессодержательности, как в художественном, так и в игровом плане. Сюжет в этот раз обошёлся без явной "клюквы", но зацепить, как и в прошлый раз, не смог: не переживал ни за врагов, ни за героев, ни за жертв. И из-за того, что мы очень часто (через уровень) "прыгали во времени", история показалась слегка "рваной", но главная проблема, что здесь совсем не чувствовалась интрига. Всю компанию сидел, но, как и Станиславский, говорил, что не верю. И сингл, как обычно, коротковат — пролетел незаметно.

Все хэйтеры уже 2 дня пытаются найти косяки игры из роликов по ютюб. Поэтому на форуме так относительно тихо. Вышла бы игра такой же хренью как MW 3 или MW2, то народ бы уже сотни постов наштамповал о том какая игра убогая и как их в очередной - 4 раз ограбил жадный разработчики и издатель.

"Тишина" связана не с тем, что игра шибко хорошей получилось, а с тем, что адекватные люди уже устали каждый год мусолить темы про устаревший "движок", такую же картинку, однотипность и самоповторы. Получился стандартный CoD-проект, который мы видим круглый год: забавная пострелушка на пару вечеров, но которая не оставляет после себя никаких мыслей и впечатлений. Красивый боевик аля "голливуд" (который спасают только спецэффекты, а не постановка и технологии), но бессмысленный и пустой внутри. Ругать за это CoD не стоит, т.к. в этом и кроется его (пустая) основа.

Некоторые, конечно пытаются, придраться в очередной раз к старому движку и не самой передовой графике аля БФ3, при этом они конечно же понимают что играх графика не главное, и им на неё пофиг, но всё равно требую передовую картинку, что бы было.

Смотря, какой жанр разбирать. Для квестов — я могу согласиться, графика менее важна (берут другим), но если мы рассматриваем те же шутеры, то это те же блокбастеры от мира киноиндустрии. Кто же в здравом уме пойдёт на кино-экшены от того же Майкла Бэя, если в них не будет спецэффектов, или они будут ненадлежащего (низкого, устаревшего) качества? Для этого же подобные продукты и выпускают на экраны. "Warfighter " ругали за вторичность и повсеместную скукоту, но зато "Frostbite 2.0" выдавал очень неплохую картинку. С "Black Ops 2" происходит обратная ситуация: на экране творится хоть какая-то "движуха" (история + спецэффекты), заскучать не дают, но всё это развивается в устаревших декорациях на устаревшей технологии.

И сама игровая механика (а это уже геймплей!) устарела уже давно, когда нас тащат по кишкообразным-уровням, как "по рельсам", где нет никакой свободы: несёмся от скрипта к скрипту, от сценки к сценке, от спецэффекта к спецэффекту. Раньше было модно делать так шутеры (ещё "Medal of Honor: Allied Assault" заложил основу для этого), но сейчас на это уже скучно смотреть, т.к. общая однотипность во всём зашкаливает всё разумные рамки и нормы. Я вот проходил игру, но не мог отделаться от ощущения, что это всё уже где-то было. Основная проблема последних CoD'ов кроется не в графике, а в том, что они не предлагают новых ощущений, нового игрового опыта, а это удручает. А для чего мы играем тогда, если не для этого? Текущая ситуация здесь чем-то напоминает стандартную "болезнь" многих успешных телесериалов: закрыть нельзя, т.к. высокие рейтинги, из-за чего сценаристы, актёры и весь остальной состав "высасывают всё из пальца", но прежнего "великолепия" проекта (та "магия", которая и сделала его когда-то популярным) уже давно нет и, наверно, никогда уже не будет.

Ну потому что наверное она действительно красивая.

Субъективно. Она скорее "опрятная", чем "красивая". Это как человек, напяливший на себя хоть и чистую, но уже давно вышедшую из употребления одежду. Ходить (и жить) с таким нарядом можно, но либо такая персона уже не привлекает к себе внимания, либо её внешний вид вызывает недоумение своей аляповатостью и анахронизмом. Мне вот кажется, на первых уровнях и до середины всё очень удручающе было, но потом игра немного набрала обороты, начав выдавать неплохие ракурсы, но челюсть на пол не падала, но если остановится и начать рыскать по углам, то графический контент среднего качества сразу бросается в глаза. Его просто многие не замечают, проносясь по игре. Динамика здесь такая, что сложно (и бессмысленно) останавливаться, когда вокруг тебя проносится ворох пуль, скриптов и взрывов. До уровня польских шутеров ещё далеко (но разве эта похвала?), но скоро CoD вполне может превратиться и в пустышку вида "007 Legends", где приходилось ныть от повсеместной скуки и проходняка.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz - Я сингл ещё даже не начинал... и не знаю когда начну)

Но судя по мульту - она именно красивая - всё вылизано и стильно, а сообщение на английском - Hunter Drone Inbound! ахххх..... сразу прячешься. Интересно кто диктора озвучивал на английском, на русском то понятно иван какой-нибудь .. но в оригинале голос больно крутячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz - Я сингл ещё даже не начинал... и не знаю когда начну)

Но судя по мульту - она именно красивая - всё вылизано и стильно, а сообщение на английском - Hunter Drone Inbound! ахххх..... сразу прячешься. Интересно кто диктора озвучивал на английском, на русском то понятно иван какой-нибудь .. но в оригинале голос больно крутячий.

Режим зомби без интернета запусть на одного игрока?

зы ArtemArt посмотри ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, уважаю, молодец. Всегда грамотно излагает свою мысль.

Мое отношение к КОД довольно не ровное - MW2 не понравился MW3 не играл. А вот как раз продукция трейарч всегда была мне приятна. Мне понравился wow мультиплеер, просидел в нем не один десяток часов. Мне понравился сингл BO 1, и мне нравится BO2. Понимаешь в разное время хочется разных игр. Я 1,5 рубился по сети в Arma 2 и COD естественно стал для меня абсолютной ерундой. Но во все серьезное или долгое рано или поздно начинает напрягать. Игры должны быть разными. Если бы все шутеры были такими как моя любимая серия Arma то это просто конец света был бы. Я сейчас очень жду Arma 3 что бы прочуствоваться максимальной реалистичностью. Я иногда играю мультиплеер в БФ3, когда хочется просто постреять часик. А сейчас играю в сингл Bo2 просто потому что хочется чего-то легкого и не напрягающего и красочного. А еще жду Far Cry 3 для свободы действий.

Должны быть игры такие как COD BO2. Просто потому что все люди разные и у всех разные потребности в определенные жизненные промежутки. Кто-то приходит после работы домой, и хочет просто отдохнуть от проблем на работе, семьи, детей и т.п. Кто-то сидит целый день перед ПК и ему вообще пофиг во что играть. А кто-то является утонченным ценителем и требует от индустрии развлечений всегда что-то новое - еще более интригующий сюжет и захватывающий геймплей и сопереживание героям. Это нормально.

Это как тоже кино. Иногда тянет посмотреть фильм типо "Мертвец", иногда "Начало", а иногда тупо посмотреть на нелепую стрельбу в "Крепкиом орешке" или "Неудержимых".

Так что нужно всегда ждать от продукта то, что он может предложить. Врядли кто-либо ждет что в той же Arma 3 будет офигительно красочное шоу и легкая пробежка от точки к точке, а так же простое упраление. Это игра для другого настроя, для другого восприятия, даже для другого потребителя. Свобода выбора сейчас как никогда велика. Если ты любишь только серьезные игры и сложный сюжет, то не стоит закидывать камнями то, что предназначенно не для тебя. Это просто игра для других потребителей.

P.S. Для меня вопрос объективности оценки и критики в последнее время просто не существует. Выйди данная игра во время моего сильного подсаживания на симуляторность Arma 2 или свободу действий аля Far Cry 2/GTA4 я бы её в пух и прах разнес бы. И говорил бы что это чуть ли ни приближенное к объективному мнения. Но это раньше... давно...

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто-нибудь слышал когда там ближайший патч будет в Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может кто-нибудь слышал когда там ближайший патч будет в Steam?

3арчи сказали, что скоро. А что у тебя там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×