Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
@Tirniel там все сложнее, все это уже вышло за рамки мониторов и расползлось по другим вещам, если так можно выразиться. Но лечение однозначно помогает.
Всем доброго дня,
Скажите, у всех так, в процессе игры с рус озвучкой, рты у персонажей не открываются, только в вставках по сюжету?
Это как то лечится?
Ну, появляющиеся пули - это игровые условности. Зарядка барабана была классной. Я аж два раза посмотрел. Люблю, когда идет четкая перезарядка оружия.
Насчет F-ки - это вкусовщина. Я тебе могу сказать наоборот.
Она хуже после 4-й части, ибо там отвратно всё. Ужасный и тупой сюжет, без глубины. Ужасные анимации лиц, никакая музыка, ужасные и надоевшие арена-бои, где тебя запирают с ебаками с самой отвратной боевой системой.
Мало контента, мало разновидностей монстров. Отстойный параллельный мир с одинаковыми красными арками.
Героиня, которой хотелось дать по лицу, ибо она меня так выбесила, сам себе удивлялся. Тупая деваха без планов на будущее, которая хочет только тусоваться и закидываться таблетками. Отсутствие огнестрела. Даже в Сирене 2006 был пистолет у школьницы.
Спасибо, конечно, но несколкьо запоздало. Уже по совету Вадика этот заказал. При этом даже не побрезговал забрать последний витринный образец.
А у них разве ещё и засветы подсветки на чёрном по краям не лучше? Не то, чтобы меня это сильно смущало при том, что я на ips 2010-го года сижу большую часть времени.
Собственно, дошло до того, что питон несколкьо раз покупал идентичный своему старому монитор, в т.ч., помнится, даже из той же партии находил, а ему всё равно не нравилось по ощущениям. Это уже, сам поминаешь.
Он буквально вообще ни на какой экран смотреть не мог, до чего себя довёл. И это при том, что врачи его обследовали, и нарушений не было обнаружено никаких. Это психологический заскок такой силы, что вызывает физиологические проблемы (мнительность крайней степени, если угодно сильно-сильно упростить), которые лечатся по большей части одним методом.
В общем, теперь он лечиж и отдыхает от компов и всего связанного. А укольчики и ко ему за компанию делают. Уколы, чтобы по ночам не шастал (обычная практика в больницах), а антидепресанты, чтобы не спятил со скуки. Ну и ещё что-то для лечения индивидуальное.
В целом, судя по тому, что он снова тут теперь сидит сутками, очевидно, что терапия успешная.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?