Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda отменила Prey 2?

Рекомендованные сообщения

Похоже, что компания Bethesda Softworks готовится сообщить об отмене Prey 2, если верить нидерландскому порталу PS Focus.

По информации издания, издательство официально объявит об этом на следующей неделе. Косвенными подтверждениями этого является полное отсутствие информации о ходе разработки аж с марта прошлого года, а также отмена трех последних пресс-конференций, посвященных проекту.

Bethesda Softworks пока отказывается комментировать эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бы было просто "NOOOOOOOOOOOOOOOOO!". Всётаки как часто нам дают поиграть за космического баунти хантера в песочнице, дайте ка подумать... никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не тепло не холодно. Слишком мало было продемонстрировано, что бы убиваться горем, слишком устаревший бренд, что бы его ждать, слишком застоявшийся разработчик что бы иметь высокое доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая полный провал Рэйдж ничего удивительного, что компания боится пролететь и в этот раз с очередным долгостроем, потомком ещё одного долгостроя.

Изменено пользователем vasya198756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то не тепло не холодно. Слишком мало было продемонстрировано, что бы убиваться горем, слишком устаревший бренд, что бы его ждать, слишком застоявшийся разработчик что бы иметь высокое доверие.

Концепт был незаезжаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слуху, ни духу не было о игре, и тут вдруг НА (слух), который будет (скорей всего) правдой. Я с самого начала относился к игре с фразой НЕПОНЯТНО.

Как показали ту демонстрацию, вроде пояснили, а мне так и не стало понятно, что же они хотели. Тот гемйплей мне всё равно не нравился...какой-то он...сложно написать даже.

Вообщем-то пускай отменяют, ну или же, как мне кажется, заново её переосмыслить.

Может ситуация где-то похожа на Rainbox Six: Patriots. Здесь им что-то не понравилось и вот такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть мне понравилась в своё время (даже больше чем Doom 3, движок которой использовался в Prey).

Во второй части почему-то сменили концепцию, но посмотреть на финальный результат хотелось пожалуй больше, чем на свежую штамповку COD или Assassin Creed.

Жаль, если это правда и проект действительно отменят. Эх, гейм-индустрия... куда же ты катишься... <_<

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какойто этот Прей многострадальный ,что первая часть что теперь вторая :-))))))

А это по моему ИМХО , единственная качественная и рабочая ( как продукт законченая ) игра была у бефезды - остальное у них все халтуры разной степени ( технически и геймплейно ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×