Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Гадкий я - 2

Рекомендованные сообщения

despicable-me-2-poster_400x451.jpg


Премьера: 15 августа 2013
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Пьер Коффин, Крис Рено
В ролях: Аль Пачино, Стив Карелл, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Элси Фишер, Дэна Гайер
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол
Сюжет: Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотский трейлер, по-моему, видел еще перед Лораксом, да и первая часть показалась так себе. Кривляния миньонов ничего, кроме раздражения здесь не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 1 часть понравилась, поэтому буду ждать 2-ой. Конечно же за счёт миньонов мультик был и получается действительно смешным, интересным и всё в таком духе...такое нравится. У меня к нему претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эталон миньонов для меня - игровая дилогия Overlord. После нее, здешние приспешники - на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После откровенно разочаровавшей первой части продолжение совершенно не жду...только если "тупо попырить" от нечего делать можно будет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом не смогли по необычному развить идею злодейства.

Второй?.. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультик, но первую часть не превзошёл. Да - уделили больше времени миньонам, но второй раз это уже не удивляет. Это тогда - в первый раз - было прикольно-прикольно, а сейчас смеёшься больше по инерции. Маленькая девочка Агнесс по-прежнему радует своим милым поведением и видом. Сюжет вот только ради галочки... ради шуток... ну и на том спасибо. Хватает, кстати, и позаимствованных шуток из разных комедийных фильмов прошлого вроде "Бина". 3Д... В начале и титрах - 5 минут в сумме. В остальное время оно мало где даёт о себе знать, ну разве что картинка объёмная. В общем и целом на 8 из 10 тянет т.к. миленько и смешно, но не удивляет как первый мультфильм в своё время т.е. не в новинку. Ребятишки в зале смеялись и одновременно задавали вопросы родителям - а что это, а зачем они это делают. Т.е. фильм хоть и от "нуля", но не всем мелким будет всё понятно. Зато в баре кинотеатра можно купить маленьких миньончиков по 100р., которых мельком прорекламировали на тортике в мультфильме. Но они и правда очень миленькие - таких не грех на полку поставить.

lRCWJ4vV.png

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно понимать, что мультик может дать больше эмоций, чем некоторые фильмы. И ещё приятно, что вторая часть оправдалась в прокате и в своих ожиданиях. Мне вторая часть понравилась больше, где я улыбался, смеялся и всё в этом духе. По-прежнему очень красочный, местами реалистичный мультик (вода, дым, огонь), миньоны веселят ещё больше, как-то всё более семейно и добро, что будет на пользу для зрителя при походе в кино. Он продолжает быть для меня одним из лучших мультиков. 8 баллов. Всё очень классно, вплоть до титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же приятно понимать, что мультик может дать больше эмоций, чем некоторые фильмы.

Именно поэтому я предпочитаю Аниме Фильмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил с девушкой на это чудо. Добрый, забавный мульт без каких либо претензий на что то. Для продолжения законченной истории вышло на удивление неплохо, обычно все гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, а по мне так даже лучше 1й вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же всё-таки замечательный мультфильм! Очень надеюсь, что кроме Миньонов, выйдет ещё продолжение про Грю и его семью, такое же весёлое и доброе, как и эта часть!

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой и семейный мульт. Весь юмор держат на себе миньёны. Зобавные ребятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×