Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

Bus Simulator 2012

Рекомендованные сообщения

Bus Simulator 2012Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Привет, на днях вышла новая игра Bus Simulator 2012. Сразу что бросилось в глаза-огромнейший для симулятора размер, для этого есть причины. 1.Великолепная графика(сравните с 2010 г.) 2.Красочная анимация. 3.Чувствуешь себя действительно в городе а не в "безлюдной деревне, где люди есть только на остановках".

Теперь опишу достоинства игры:

-Высоко детализированные соло и сочленённые автобусы

- Интерактивные сиденье водителя с полнофункциональным управлением, возможность регулировки педалей и руля

- Большая площадь детального 3D мира

- Новый комплекс ИИ-моделирования с реалистичным движением транспортных средств, пешеходов и пассажиров

- Функция перекраски и изменения внешнего вида автобусов

- Возможно быстро и легко создать свой собственный автобус, редактировать расписания и маршрут

- Поддержка руля.

Технические характеристики:

-- Реалистичная работа автобусов, на основе реальных инструкций по эксплуатации автобуса

-- Многие элементы управления с помощью мыши и курсора

-- Дополнительные помощь и информация

-- Заправка топливом, включая добавки к топливу для снижения выбросов загрязняющих веществ

-- Мониторинг температуры двигателя, трансмиссионного масла, охлаждающей жидкости, контроль уровеня масла

-- Двухконтурная пневматическая тормозная система

-- Антипробуксовочная система

-- Разветвленная система ретардера

-- Многофункциональный ЖК-дисплей

-- Цифровой тахограф и карточка водителя

-- Конвекция, обогрев и климат-контроль в кабине водителя

-- Программируемое кондиционирование воздуха для кабины водителя

-- Дополнительное отопление и автоматические люки на крыше

-- POS-системы со сложной матрицей контроля

-- Наличные деньги для сдачи пассажирам

-- Автоматическое открывание дверей

-- Настройка зеркал заднего вида

-- Запотевание стёкол

-- Встроенная камера заднего вида

-- Интерактивные объекты, такие как солнцезащитный козырек, открываемое окно водителя

-- Впервые реалистично смоделированые фары и задние фонари

-- Виртуальный город в немецком стиле, с разветвленной сетью дорог, который делится на 6 районов

-- Использование технологий рендеринга

-- Динамическая смена дня и ночи и сезонные изменения погодных эффектов

-- Моделирование наружной температуры в зависимости от дневного и ночного времени

-- Интерактивная карта города с навигационной системой

-- х32 и х64 версии игры.

Язык: как всегда ENGLISH

Дата выпуска: март 2012

Переводить или нет-решайте сами. По мне теперь игра действительно заслуженная а не "лепка в fps creator" как многие другие симуляторы. Игра действительно повзрослела и похорошела. Лично мне понравилась.

Оу сорри язык:немецкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красочная анимация.

Это как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha, мои первые впечатления об игре тоже положительные. В этой игре графика далеко не самое главное, главное - симулятор, поведение NPC, симуляция управления автобусом и т.д. К сожалению, оценить всё это чудо на немецком языке далеко не всем под силу, а жаль. Жаль, что ценителей жанра Bus Simulator мало, а потому шанс на любого качества любительский (английский или русский) перевод просто никакой.

Изменено пользователем отчаеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла английская версия, может кто-нибудь переведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачал и установил, зайдите посмотрите, текст в открытом виде, или нет (открытые, с расширениями: TXT XML и некоторые другие) думаю поймете, мне не особо охото сейчас скачивать, я займусь ей позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто скачал и установил, зайдите посмотрите, текст в открытом виде, или нет (открытые, с расширениями: TXT XML и некоторые другие) думаю поймете, мне не особо охото сейчас скачивать, я займусь ей позже.

в открытом виде только настройки

Честно скажу я в таких вещах не спец, просто сделал поиск по XML и txt нашлись только следующие файлы: Readme_v1_3_1.TXT, config.xml,resources.xml, MenuSystem.xml, ProfilingMenu.xml, materials.xml. все они маленькие по размерам - явно диалоги не в них.

В папке DATA много всего в виде запакованных ресурсов *.pak, раром не распаковывает , чем смотреть я не знаю, подскажите чем? я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не знаю,если рар не берет то я бессилен. Скинь мне эти файлы в личку пжлста( xml, txt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файлы из bus simmulator 2012

http://narod.ru/disk/51715449001.59689b848...202012.rar.html

к сожалению я не разобрался как на форуме файлы прикреплять и потому вставляю ссылку на файлы которые залил на яндекс народ. В личку тоже не даёт отправлять, защита от спама или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста в этом архиве нет, но судя по строкам в конфигах - шрифты можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скин те файл *.pak охота посмотреть что за зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тех файлах, что скинул отчаеный, нет текста игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тех файлах, что скинул отчаеный, нет текста игры.

Значит текст игры в открытом ввиде отсутствует, запакованный файл вечерком скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×