Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Почему Transformers: Fall of Cybertron не выйдет на PC?

Recommended Posts

Представитель High Moon Games в интервью Kotaku рассказал, почему компания приняла решение не выпускать Transformers: Fall of Cybertron на PC. По словам Мэтта Тигера, все дело в отсутствии достаточного опыта у студии для того, чтобы предложить PC-игрокам тот же продукт, что на консолях.

«Я в курсе, что сделать PC-версию не так сложно, но дело в том, что PC — совершенно другая платформа. У нас, по правде сказать, просто не хватает знаний для того, чтобы сделать ее качественной», — сказал он. «PC-игроки ждут от нас чего-то такого, что нам не под силу», — это он привел в пример релиз War for Cybertron. «Разработка игр для консолей куда проще, нам не нужно отвлекаться на адаптацию игры под чуждые ей контроллеры».

Transformers: Fall of Cybertron выйдет этой осенью на Xbox 360 и PlayStation 3.

Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

Мне кажется, это их "не умею" не меньшая чушь, чем отмазки про пиратство. Действительно, могли бы дать другой студии. Например, тот же DXHR вполне хорошо сделали для ПК. И интерфейс а-ля DX1, и нормальный графон. Почему же здесь так не сделать?

Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

Upd. Или не по фильмам?

Edited by Lamurchik

Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

По какому еще фильму? Это сиквел игры по комиксам. ХОРОШЕЙ игры. По крайней мере, в сравнении с играми по кинотрилогии.

Срать я на это хотел! Делайте порт как был в оригинале или на худой конец передайте другой студии.

да походу действительно отмазываются. War for Cybertron то вышла на PC, и делали они вроде.

War for Cybertron очень понравился, управление нормальное.

Самая бредовая отмазака за всю историю. Или они не знают, как переназначить клавиши.

Если они имеют ввиду геймплей, тогда да. Но все равно War for Cybertron получился красивый и интересный. А у друга сын, просто исчез там. )))

War for Cybertron запоем проходил 2 вечера под ряд. Чего они выделываются, сразуб сказали, что уверены в провале на пека и всё.

Я первую то часть игры пропустил. говорят она была однообразной донельзя

Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

Это и есть по мульту. лол.

Это и есть по мульту. лол.

По мульту?Хм..

Посмотрел видео - такая же срань как и предыдущая бла(даже название уже не помню).

в каком месте там мульт ,я хз.

Edited by Serega_MVP