Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Xbox 360

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ???? ?? ? ???/??????????? ?? ?????? XBox360

    • ??, ????
      6
    • ??? ? ?? ????
      30
    • ????? ??, ?? ??????
      26
    • ??????????? ?????????
      9


Рекомендованные сообщения

Ваши предложения.Я бы лично лучше бабло в комп вбухал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извечная проблема нормальных файтингов на писи. Их как небыло, так и нет. Есть только всякая фигня косящая под файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего куплю себе Xbox 360, когда официально выйдет в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извечная проблема нормальных файтингов на писи. Их как небыло, так и нет. Есть только всякая фигня косящая под файтинги.

мелкими шагами и персоналка двигается в этом напрвлении: в течение года выйдет как минимум 3 хороших файтинга(названия не помню) и DMC3 осенью. Так что все у нас будет намана. К тому же обладатели консолей тоже лишены хорошей вещи - удобного классного шутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелкими шагами и персоналка двигается в этом напрвлении: в течение года выйдет как минимум 3 хороших файтинга(названия не помню) и DMC3 осенью. Так что все у нас будет намана.

Уж не как серия NBA Live? На персоналке появилась, но не было бы джостика - повесился бы! <_<

удобного классного шутера

что верно, то верно!

Так им и надо, не признают супостаты Великую Мышь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше комп стал грейдить или PS3 купил!

Но, если подарят... Берегись, Halo 3!

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xbox360 брать не нада потомучто моя любимая PS2 его уделывает:

Рейтинг продаж за май

Железо США:

1. PlayStation 2 - 232.000

2. Xbox 360 - 221.000

3. PlayStation Portable (цифры в ожидании)

4. Game Boy Advance - 158.000

5. Nintendo DS - 147.000

6. GameCube - 33.000

7. Xbox - 26.000

Игры США:

1. New Super Mario Bros. (Nintendo DS)

2. Kingdom Hearts II (PlayStation 2)

3. Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter (Xbox 360)

4. The Elder Scrolls IV : Oblivion (Xbox 360)

5. Guitar Hero Bundle (PlayStation 2)

6. Fight Night Round 3 (Xbox 360)

7. MLB '06: THE SHOW (PlayStation 2)

8. Battlefield 2 : Modern Combat (Xbox 360)

9. Major League Baseball 2K6 (Xbox 360)

10. X-Men III (Xbox 360)

11. X-Men III (PlayStation 2)

12. Nos Voisins, les Hommes (PlayStation 2)

13. Call of Duty 2 (Xbox 360)

14. God of War (PlayStation 2)

15. Programme d'Entraоnement Cйrйbral du Dr Kawashima : quel вge a votre cerveau ? (Nintendo DS)

16. Le Parrain (PlayStation 2)

17. Tomb Raider : Legend (PlayStation 2)

18. Tomb Raider : Legend (Xbox 360)

19. Major League Baseball 2K6 (PlayStation 2)

20. Ace Combat Zero : The Belkan War (PlayStation 2)

в top20 - 10 игр PS2.

игры во франции за май:

1. Tourist Trophy (Sony, PS2)

2. Animal Crossing : Wild World (Nintendo, NDS)

3. Dragon Ball Z : Shin Budokai (Atari, PSP)

4. Pro Evolution Soccer 5 Platinum (Konami, PS2)

5. Hitman : Blood Money (Eidos, PS2)

6. Hitman : Blood Money (Eidos, Xbox 360)

7. Nintendogs : Labrador (Nintendo, NDS)

8. Table Tennis (Rockstar, Xbox 360)

9. FIFA : Coupe du Monde 2006 (EA, PS2)

10. FIFA Street 2 (EA, PS2)

в top10 - 5 игр с PS2

и ето всё значит что на xbox 360 игр нету. я себе лично куплю PS3 и Wii

а как будет иметь сони мелкомягких под рождество - Okami, FF12, Yakuza, Rogue Galaxy - етож все боксеры обзавидуются таким играм и купят ps2/ps3.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я и буду покупать приставку то талько PS 3 а Xbox 360 это проктически тоже самое что и комп все игры которые будут на Xbox 360 они будут и на компе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже и думать не буду о том чтобы купить приставку :)

"он, только он! Комп!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставка!-вдумайтесь в это слово. Комп!-а теперь в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про игры говорю

Изменено пользователем -fear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелкими шагами и персоналка двигается в этом напрвлении: в течение года выйдет как минимум 3 хороших файтинга(названия не помню) и DMC3 осенью. Так что все у нас будет намана. К тому же обладатели консолей тоже лишены хорошей вещи - удобного классного шутера

Ну капком печально известна тем, что портирует игры на пк она из рук вон плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг DMC3 и RE4 выйдут на пк,ето уже старые проекты. ну выйдут и что ? мне следуют написать о тех мегахитах которые никогда не выйдут на PC ?

я кстати всегда пёрса как люди играющие на пк говорят что приставки ето сакс, не играя на них толком. ето тоже самое что вам дадут на выбор съесть одну конфету из двух и спросят какаяже конфета была лучше, в этом случае вы не сможете ответить, но почету всё время кричите пк онли энд фарева а консоли маст дай......

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гг DMC3 и RE4 выйдут на пк,ето уже старые проекты. ну выйдут и что ? мне следуют написать о тех мегахитах которые никогда не выйдут на PC ?

я кстати всегда пёрса как люди играющие на пк говорят что приставки ето сакс, не играя на них толком. ето тоже самое что вам дадут на выбор съесть одну конфету из двух и спросят какаяже конфета была лучше, в этом случае вы не сможете ответить, но почету всё время кричите пк онли энд фарева а консоли маст дай......

Да, некоторые люди из принципа, как ослы, утверждают что консоли мол это фигня (недавно сам такой был), а сами слюной исходят и жаба их душит. Вот у нас на компах никогда небыло своего полноценного бурнаута и никогда не будет. И таких проектов просто масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока изза того что барнаута не было на компе никто не умер :) а консоли идут в лес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была 1 ,2 сонька и Xbox и я знаю между ними разницу и какие на них игры выходят

Изменено пользователем -fear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылка на игру: Nintendo Switch Front Mission 2: Remake Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 5 октября 2023 Данная тема предназначена для обсуждения игры.

      Если вы ищите русификатор:
      Тема русификации игры  
    • Так можно сказать про любую распродажу в стиме.
    • А что мешает не идти и не гуглить? Что мешает просто сесть и насладиться произведением, пройти игру не заморачиваясь на этот аспект? Помнится когда у меня появились финалки, я про интернет даже и не знал, это был 99 год. Я тогда про компьютеры то не слышал в своем мухосранске. И мне было ой как интересно абсолютно всё, от прокачки до сюжета. Прокачка материи и поиск интересных комбинаций из них в фф7 отличное решение. Комбинирование в фф8 на мой взгляд вообще самое лучшее из решений из всех финалок в принципе по прокачке. ФФ9 был пройден без заморочек с прокачкой навыков из разных оружий итд итп. И вот я вырос, а ничего не изменилось, я не бегу при любой сложности смотреть обзоры и гуглить билды. Я предпочитаю наслаждаться игрой, изучать её самостоятельно и получать свой собственный гейм экспириенс, не ориентируясь на мнения критиков или гайды “задротов”, как вы их назвали. Абсолютно согласен с этим утверждением.  Как ещё один из примеров из личного опыта, ПС1 ФФТ на русском был баговый, помнится игра висла на акте 3-1 намертво, английской версии я не нашел, но нашел японскую, и прошел её на японском не понимая вообще ничего в сюжете) К слову сейвы между русской и японской версией не были совместимы. Я выучил что означает каждая команда в игре состоящая из непонятных японских закорючек, и мне не составило труда пройти игру полностью. Было жутко интересно исследовать эту игру, строить билды, прокачивать персонажей, на тот момент не было ни интернета, ни друзей русскоговорящих японцев, ни журналов с описанием прохождения) Я это к чему, а особо и ни к чему, просто у всех людей разный бэкграунд и разные предпочтения, вот и всё.
    • Объянсите глупому: стим версия. Указываю папку Felvidek, как папку для установки русика. Запускаю — английский. что не так?
    • Я не русский, но могу помочь с упаковкой.
    • А русификатор будет или нет?  
    • Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за  ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶  скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.
    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×