Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Xbox 360

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ???? ?? ? ???/??????????? ?? ?????? XBox360

    • ??, ????
      6
    • ??? ? ?? ????
      30
    • ????? ??, ?? ??????
      26
    • ??????????? ?????????
      9


Рекомендованные сообщения

Ваши предложения.Я бы лично лучше бабло в комп вбухал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока изза того что барнаута не было на компе никто не умер :) а консоли идут в лес:)

Блин ты так и не понял. Я не про конкретно бурнаут говорю, это лишь маленький пример убийственно крутой игры. А теперь представь, что таких игр на компах выходит в 2-3 раза меньше в отличие от консолей. Каждый месяц на приставки выходит по крайней мере 2 хитовые или почти хитовые игры, а на компы раз в гот при большой удаче. Незнаю почему, но некоторые разрабы считают, что на компах игр мало и что выпустим, то тупые геймеры и сожрут. Обидно. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с плейстейшен игры выходят на PC но сужасной задершкой и морально усторевшими , на Xbox игр наоборот инпортируются с PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня была 1 ,2 сонька и Xbox и я знаю между ними разницу и какие на них игры выходят

А ну ка расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять раскожи мне че тут доклат писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я имею ввиду впечатлениями поделись. Сравни ты же во всё играл. :buba:

И ещё что за игра такая Шемуе? Незнаю как по английски пишется.

игры по аниме,jrpg, и мега эксклюзивы только сони.

xbox сплошь одна мультиплатформа и недоэксклюзивы.

Вклад xbox в индустрии видеоигр <_<

Каждый хочет свой кусок пирога и затопчет всех, чтоб его получить :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shenmue лучшая игра, в ней удачно сочитались жанры от файтинга до квеста. революционная графика для 2000ого года. сериал был закрыт потомучто для аудитории боксеров игра оказалась слишком умной . http://shenmue.planets.gamespy.com/images/...280x1024_01.jpg

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За те деньги которые Xbox стоит я бы устроил апдейт своему компу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shenmue лучшая игра, в ней удачно сочитались жанры от файтинга до квеста. революционная графика для 2000ого года. сериал был закрыт потомучто для аудитории боксеров игра оказалась слишком умной . http://shenmue.planets.gamespy.com/images/...280x1024_01.jpg

Да, америкосы опять всё испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил себе XBOX 360 и ни одного дня не пожалел об этом. Игры на нем выглядет просто супер!!! Взять тот-же Tomb Raider Legend. При разрешении 1280*1024, со всеми настройками на максимуме, сглаживании, анизотропии и даже включенном эффекте Next Generation (при котором игра тормозит даже на 7800 GTX SLI) РС по сравнению с XBOX 360 просто небо и земля. При этом замечу, что на приставке никаких тормозов нет и в помине. Еще я сравнивал Call of Duty2, Oblivion, Condemned Criminal Origins, Quake 4, Hitman Blood Money. Просто включал одну и ту-же игру, один и тот-же уровень и смотрел на качество картинки. Все пока в пользу XBOX. А что касается экслюзивов на XBOX 360, то и Perfect Dark и Kameo выглядят просто шикарно. Не говорю про GRAW. После X-BOX версии на РС версию смотреть даже не хочется (хотя и она при максимальных настройках конкретно тормозит).

Теперь о цене. Мне X-BOX 360 в версии Premium привезли с Европы за 320 EURO. Это стоимость одной топовой видеокарты на РС. Сейчас есть хак-прошивка, позволяющая перепрошить привод приставки, чтобы она затем принимала игры на обычных двухслойных DVD-болванках. Это может сделать любой геймер, который хоть немного разбирается в железе. Игр сейчас тоже уже хватает - или качай с инета, если скорость позволяет, или покупай у пиратов, они уже выпустили практически всю линейку игр.

У меня комп P4 3.6 2GB DDR2 667, ASUS 7800 GTX - он стоит кучу денег, в 4 раза больше чем Х-BOX, а картинку выдает один хрен хуже.

Не хочу сказать, что я променял комп на приставку. Я с удовольствием шпилю и там и там. Просто реально на данный момент XBOX 360 намного мощнее любого современного РС, и это факт.

P.S. Если после моего мнения Вы решитесь купить себе XBOX 360, хочу Вас предупредить, для того чтобы насладится красотами графики этой приставки, необходимо иметь телевизор с поддержкой HDTV. Иначе вы не увидите и половину всех красот графики игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол =) ты купил приставку чтобы играть в игры которые выходят на компе . за год существования бокса ни один x-box360 экслюзив не получил 9 и больше балов на gamespot.com .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот себе не представляю, как можно играть в Xbox 360 на геймпаде в 3D шутеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко и непринужденно - просто ты не разу не играл в шутеры на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам думал как это шутер на консоли пока не попробывал Блэк на ПС2 ..просто супер игра.....графика да и сам игровой процес на высоте..играть было легко ...и уже через 20 минут игры(до этого не разу не играл в шутеры на консолях) не возникало не каких проблем с управлением..

сам Жду ПС3 ..вот там прэкты просто СУПЕР!!!

игры которых стоит ждать и ради которых стоит купить ПС3..

и не нужен постоинно делать апгрейд..и думать про патчи к играм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легко и непринужденно - просто ты не разу не играл в шутеры на приставках.

Нет уж, я играл, давненько правда, на PSone в Джеймс Бонд (забыл какое там полное название :D ). Так вот, играть на геймпаде это просто маразм, толком нормально не прицелишься. Игры, которые следует играть на геймпаде это всякие там TPS и RPG от третьего лица. К тому же на PC можно здраво поиграть в RTS :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×