Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake / The Amazing Spider-Man / The Last of Us / Lollipop Chainsaw / Max Payne 3 / Need for Speed: The Run / Syndicate / Sins of a Solar Empire: Rebellion / Tropico 4: Modern Times / Wargame: European Escalation

Рекомендованные сообщения


Alan Wake PC X360
Spoiler



Amazing Spider-Man, The X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Last of Us, The PS3
Spoiler



Lollipop Chainsaw X360 PS3
Spoiler



Max Payne 3 PC X360 PS3
Spoiler



Need for Speed: The Run — Signature Edition Booster Pack PC X360 PS3
Spoiler



Syndicate (2012) PC X360 PS3
Spoiler



Sins of a Solar Empire: Rebellion PC
Spoiler



Tropico 4: Modern Times PC X360
Spoiler



Wargame: European Escalation PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need for Speed: The Run — Signature Edition Booster Pack

эт че какое то расширенное переиздание или длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need for Speed: The Run — Signature Edition Booster Pack

эт че какое то расширенное переиздание или длц?

DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Last of Us, The Эксклюзив PS 3? жаль.... хотябы и на коробку б выпустили) хеви рейн еще и это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Last of Us, The Эксклюзив PS 3? жаль.... хотябы и на коробку б выпустили) хеви рейн еще и это)

Дак "Нойтидоги" ж договор с Сони имеют, по которому игры делают только для них. Единственное, чего не знаю, являются они подразделением соников или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Паук не ПК не предвидится? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lollipop Chainsaw - ололо Эш с сиськами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак "Нойтидоги" ж договор с Сони имеют, по которому игры делают только для них. Единственное, чего не знаю, являются они подразделением соников или нет...

В прошлом году читал что Naughty Dog являются подразделением Sony Computer Entertainment. После выхода Uncharted ребята явно вышли на новый уровень (высокий уровень). Теперь все их проекты ждет неминуемая участь сравнения с великим и ужасным Uncharted. Черт, хочу PS3, жаль на дисках разорюсь :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел продавать коробку, надо соньку брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Last of Us оченьт хорошо. после дебютного трейлера до сих пор млею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нойтидог даже движок свой никому не хотят отдавать не то что игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lollipop Chainsaw, Tropico 4: Modern Times

спасибо, пофапал! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
    • Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться. И почему я не удивлен? нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.
    • У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык. И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"? Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×