Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Medal of Honor: Warfighter

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor: Warfighter

Жанр: Action (Shooter) / 1rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Danger Close

Издатель: EA

Издатель в России: EA Russia

Дата выхода: 23 октября 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Симулятор спецназовцев в джинсах.

 

Spoiler

Минимальные

Операционная система: Windows Vista

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz / Athlon X2 2.7GHz

Оперативная память: не менее 2 GB

Дисковод: CD/DVD ROM привод (требуется только для установки игры)

Жесткий диск: не менее 20 GB свободного дискового пространства

Видеокарта: NVidia 8800 GTS 512 MB VRAM или лучше / ATI Radeon 3870 512 MB VRAM

Версия DirectX: DirectX 10.1

Графическая память: 512 MB или выше

Рекомендуемые

Операционная система: Windows

Процессор: Intel Core 2 Quad 3GHz / AMD Phenom II X4 3GHz

Оперативная память: не менее 4 GB

Дисковод: CD/DVD ROM привод (требуется только для установки игры)

Жесткий диск: не менее 20 GB свободного дискового пространства

Видеокарта: NVidia GTX 560 1024 MB VRAM или лучше / ATI Radeon 6950 1024 MB VRAM

DirectX: DirectX 11

Графическая память: 1024 MB или выше

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, "Педофилы не спят!"

Да первая миссия просто огонь.... уныния.

Заплендил, чикнул, пробежался, с РПГ снял вертушку (литл бёрд) В УПОР. Которая в слоу-мо еще умудрилась 30 секунд отвальсировать и эффффектно чпокнуться со взрывом вакуумной бомбы.

Реализм, блин!

В игре да еще и в сетевой АИМ консольный стоит, так еще по умолчанию включен, о чём тут говорить.

Прессе не давали, сами знаете почему и были правы.

_______

Поставил я эти 2 опции, первую еще не проверял, она по ходу для сетевой. А вторая не работает, так ещё теперь видео жутко лагает.

GstAudio.OriginalVOForEnnemyTeam 1

GstAudio.VOLanguage 1

-----

Вспомнились Трол видео, как на коробке дядька-про нубков лупит (таких сотни), а потом понимаю, что там не нубки а дядька с мышкой. )))

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение есть как сделать английская речь -- русские субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже подташнивать начинает от этих открываний дверей, после которых врубается режим "слоу-мо" с обязательной перестрелкой нескольких врагов в комнате.

Люди все-таки на этом движке ужасно страшные получаются. Фоны красивые, а вот физиономии человеческие кошмар.

Побаиваюсь за Dragon Age 3, если там мир будет населен такими уродцами.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не движке, а в тех кто с ним работает. В BF3 нормальные мужские персонажи, в The Run аналогично + женская модель там ок.

А вот те, кто для CGI делал женские модели тут, явно знает толк в извращениях. И не обязательно, что эти ролики были сделаны на фростбайте.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра редкостная кака. Уже достали 2-ю игру подряд гонять по унылым арабским постройкам, с тупым врагом, бесконечно кидающий гранаты, выбивании дверей, с унылыми однообразными перестрелками. А фростбайт 2-ой, здесь ощущается местами, а так дружно вспоминаем как круто выглядел БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Неправильно понял ты меня !

А по теме лет 100 назад в 13 лет девочек выдавали за мауж за 18 летних ребят в России - педофилей ниразу не называлось при этом давали дом и прочее для жизни - о любви какой то там речи и не шло это как родители решат так и будет - а сейчас баловство развели любовь подарки ухаживания и прочая белеберда - причем смешалось все в кашу и теперь любая а это 80% женского населения от 18 до 25 ляжет за большие бабки даже с 70 летним вот это не нормально ниразу !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видима я в свое время наигрался в CoD и подобное. Поэтому новая игра от Danger Close уже не впечатляет. Т.е. все эти эффектные взрывы и прочая голливудская фигня уже смотрятся не так классно. Раньше все это буйство скрывало однообразный геймплей. Теперь же, если отбросить весь этот фейерверк мы видим однотипные перестрелки. То есть, прячемся за укрытиями и отстреливаем пачку вражин, когда всех убили бежим до следующей нычки и по новой отстреливаем очередную пачку врагов. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видима я в свое время наигрался в CoD и подобное. Поэтому новая игра от Danger Close уже не впечатляет. Т.е. все эти эффектные взрывы и прочая голливудская фигня уже смотрятся не так классно. Раньше все это буйство скрывало однообразный геймплей. Теперь же, если отбросить весь этот фейерверк мы видим однотипные перестрелки. То есть, прячемся за укрытиями и отстреливаем пачку вражин, когда всех убили бежим до следующей нычки и по новой отстреливаем очередную пачку врагов. Скучно.

Просто тут эти вау эффекты очень поганого качества, вот и все. Вчера ночью в блэкопс играл - вполне себе классные ощущения вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тут эти вау эффекты очень поганого качества, вот и все. Вчера ночью в блэкопс играл - вполне себе классные ощущения вызывает.

Поддерживаю. Как бы КоД всем не надоел, но реализация всех этих вау эффектов сделано в раза 2-3 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. Как бы КоД всем не надоел, но реализация всех этих вау эффектов сделано в раза 2-3 лучше.

Да ну а так то если подумать, кому он надоел? Каждый год есть 100% игра-блокбастер. Другое дело что на другие, вполне себе самодостаточные серии под его влиянием пытаются что-то подобное родить и получается дерьмо. Сабж например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые оценки Medal of Honor: Warfighter:

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst – 6/10

Destructoid – 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему не давали прессухи заранее)

Неужто все так плохо? Я прям не верю, что у ЕА перестал работать ОТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, прошел до Пакистана (после лодок). Беру слова обратно, драйв словил, да еще какой, а это еще не вся игра. )))

Первые миссии унылые а потом...

Патч вышел в день релиза, как говорят прессе не давали из-за кучи багов. Это даёт понят, что игра делалась в спешки в указанный сроки.

Причем этот первый патч еще на PC не вышел.

add

Или вышел? Люди пишут что еще ничего не обновлялось.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, прошел до Пакистана (после лодок). Беру слова обратно, драйв словил, да еще какой, а это еще не вся игра. )))

Первые миссии унылые а потом...

Патч вышел в день релиза, как говорят прессе не давали из-за кучи багов. Это даёт понят, что игра делалась в спешки в указанный сроки.

Причем этот первый патч еще на PC не вышел.

add

Или вышел? Люди пишут что еще ничего не обновлялось.

Вышел за день до релиза. 400 метров обновка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×