Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Sniper: Ghost Warrior 2

Рекомендованные сообщения

Sniper: Ghost Warrior 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: CITY Interactive

Издатель: CITY Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 12 марта 201 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

- Реалистичный снайперский шутер, бьющий без промаха

- Феерически красивые виды окружающего мира, позволяющие насладиться всей мощью движка CryENGINE 3

- Идеально просчитанная баллистика, учитывающая силу ветра и частоту дыхания

- 6 видов снайперских винтовок, 3 автомата, приборы ночного и теплового видения, средства передвижения и многое другое

- Мир глазами пули – специальная камера для удачных выстрелов

- Мультиплеер с акцентом на снайперские дуэли

- Экзотические локации – от улиц Сараево до храмов Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в пиратку играю, потом буду думать.

А пока вот так. Потенциал движка даже очень нереализован. Вода, свет, отражения, текстурки, растительность и т.д, но при нём (при CE3) всё равно игра лучше, чем бы это было с другим.

Неплохие локации пока внешне, ну и основной плюс - это снайперить. И убийство с полётом пули в замедлении вообще радует. Голос главного героя прям реально хороший во всех смыслах.

"Узенький", средний шутер. Вот таким и надо ставить до 7 или 7 баллов, а не ...

Пострелять и быть снайпером приятно тут.

City Interactive Games объявила о первом DLC для проекта. Оно называется Siberian Strike, предложит несколько часов одиночного игрового процесса и должно выйти в конце марта на Xbox 360, PS3 и PC.

Действие дополнения будет происходить в Сибири, а контент включает в себя новые миссии, уровни и амуницию в "зимнем стиле". После Siberian Strike последуют и другие DLC для Sniper Ghost Warrior 2​.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить твою налево, как ты догадался? Мне City 300 тыс $ отвалили за этот комментарий. Давай еще ты приплатишь, я напишу, что игра г-но редкостное, провал года, худшая в мире игра, хоть это и не так.

А если серьезно, включить серое вещество, и подумать, кому нужен МОЙ ПЛАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ? Может быть начнем думать...?

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких шутеров реально понимаешь всю пропасть и разницу в "дорогих" и "дешёвых" шутерах. Как же всё просто. В геймплее, постановке, сюжете, та же анимация, ролики, персонажи и что-то ещё. Этим шутером мог бы быть любой другой и с другим названием. Всё очень просто.

Узенькие локации, напарник тебя ведёт, не особо сложные миссии. Вообщем... всё это было.

Только сам процесс отстреливания врагов, относительно нормальные линейные локации, которые, в свою очередь, пустые, клёвое замедление пули в момент убийства + голос ГГ в русской озвучке, который просто понравился мне (приятный, спокойный, хороший на слух). Даже не знаю, как оценить. Может 5.5-6 баллов. Чёрт его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже не завезли DX11 на CryEngine 3. Обещают патчем добавить. Через полчаса релизнется, гляну что там и как.

Мда, запустил, выкрутил все на макс. Игра выглядит очень стремно. К любой другой игре я бы не стал так придираться, но это все таки CryEngine 3. Ужасные текстуры, вода и растительность. Подожду ка я лучше патча с DX11.

City Interactive has confirmed that it's going to release a downloadable content pack for the first-person shooter, which includes new multiplayer maps and modes, but also a patch that adds DirectX 11 support to the PC version of the game.

Patch that enables DirectX 11 support, thereby improving the quality of the graphics.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Етить твою налево, как ты догадался? Мне City 300 тыс $ отвалили за этот комментарий. Давай еще ты приплатишь, я напишу, что игра г-но редкостное, провал года, худшая в мире игра, хоть это и не так.

А если серьезно, включить серое вещество, и подумать, кому нужен МОЙ ПЛАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ? Может быть начнем думать...?

5bc5fdf45b5f105b7d5ab888796fe4b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че графона не завезли? На..рать на интересный сюжет, на увлекательный геймплей и атмосферу. Главное - ГРРАФФООГНН!!!!!! Нет графона - нет игры :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на Пека тоже графона нет?тогда игра действительно гавно,ПС3 версия ужасна (зато не тормозит :) ),была надежда только на ПК :)

в этом гавне геймплей и атмосфера?не,не заметил.

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че графона не завезли? На..рать на интересный сюжет, на увлекательный геймплей и атмосферу. Главное - ГРРАФФООГНН!!!!!! Нет графона - нет игры :big_boss:

Ну так ведь CryEngine 3, не будь его, так половина ждущих вообще бы про игру не вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что у игры есть сюжет, есть атмосфера, и мощная кстати, и то, что это одна из немногих достойных игр про снайпера, всем конечно же пох!

Ну конечно, графона нет, все, писец. Вот представляю, лет через 10-15 кто нибудь запустит BattleField 3, и скажет, графон г-но(будет, уж поверьте), сюжета нет, атмосферы нет, и все скажут, за что игру тогда любили, это же такая хрень!? И я соглашусь. А такие игры, как эта, и многие другие, останутся в памяти навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно, графона нет, все, писец.

Если исходить из того, что "City Interactive" "графон" и рекламировала всё это время в "Sniper: Ghost Warrior 2" (а чем ещё брать, если проект безыдеен и уныл априори?), то претензии вполне обоснованы. Посмотрите хотя бы, как управляется "CryEngine 3" материнская компания в лице "Crytek", и как это делают сейчас поляки. Небо и земля, хотя технология одна и та же.

И "City Interactive" наступает на те же самые грабли уже дважды: ранее приобрела лицензию на "Lithtech Jupiter Extended", но опять же не могла выжить из него всё (её проекты выглядели хуже собратьев по цеху, которые использовали точно такую же технологию).

и то, что это одна из немногих достойных игр про снайпера, всем конечно же пох!

Не обобщайте, Valeraha! Всем "пох" в первую очередь на подделки. Здесь смотря, с кем и с чем сравнивать. Есть серия "Sniper Elite", которая на фоне этого недоразумения выглядит ещё бодрячком, хотя и сама звёзд с неба не хватает. О чём разговор, если даже снайперский демо-уровень "Hitman: Sniper Challenge" выглядит намного лучше всего SGW2.

А то, что у игры есть сюжет, есть атмосфера, и мощная кстати

У "польского шутерка" за "три копейки"? Ну-ну... Мечтать не вредно.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 2 уровня - так использовать движок от Крайзиса надо уметь :rolleyes: Все недостатки видны так как тут что-то типо стелса и нужно смотреть по сторонам ,а они(стороны) не радуют.После Sniper Elite v.2 c его X-ray замедленный выстрел с видом пули после 5-8 убитых смотрится простецки и не радует.Может заставлю себя пройти игру из-за сюжета (уже произошел Неожиданный Поворот),а так игра средненькая.Еще поразили уровни сложности,первые два для детского сада - знай себе стреляй по красной точке, а третий - хардкор (учитывать поправку на ветер... смешно,все равно приходится пристреливаться,чтобы определить куда прицеливаться во второй - третий выстрел).

Недавно прошел 2 допмиссии Sniper Elite v.2 - получил отличные впечатления,уверен ,что больше чем за всю эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, Мама Мия... играй в круйзис, наздоровье!

Я уже отписался, про ваш круйзис лет через 10 и не вспомнят. Что в нем будет привлекать, да нихрена! Сюжета нет, атмосфера убита, сама игра г-но. Я бы ее на низкую планку поставил, ибо после 2й миссии забросил нафиг. И это после того, какой замечательной была первая часть, а точнее дополнение Warhead!

City превзошла мои ожидания, после, действительно ужасной и провальной первой части, за все 3 дня которые я проходил игру, мне она ни разу не надоела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круйзис лет через 10 и не вспомнят.

Снайпера через месяц забудут. А я забыл про него сразу после первого запуска, до выхода DX11 патча. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после таких заявлений про две эти игры, кроме как улыбки ничего не может быть. Но после его слов, что Крайзис не вспомнят только АЖ через 10 лет - прям как гора с плеч. А на 11 год у людей будет затмение и все разом забудут.

Зато весело было и не только в этой теме ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после, действительно ужасной и провальной первой части

1-ую часть (при всей своей унылости) именно провальной назвать никак нельзя было: "Sniper: Ghost Warrior" в 2010-ом разошёлся тиражом аж в 2 млн. копий! Кто, зачем и почему — вселенская загадка, но факт остаётся фактом, что только доказывает несовершенство нашего мира, когда подделки с чего-то окупаются, хотя пресса и геймеры в один голос их ругают, а некие достойные проекты, которыми все восхищаются, денег почти (или совсем) не приносят. Из недавних примеров — "Journey".

DedMoroz, Мама Мия... играй в круйзис, наздоровье!

Я уже отписался, про ваш круйзис лет через 10 и не вспомнят. Что в нем будет привлекать, да нихрена! Сюжета нет, атмосфера убита, сама игра г-но. Я бы ее на низкую планку поставил, ибо после 2й миссии забросил нафиг. И это после того, какой замечательной была первая часть, а точнее дополнение Warhead!

Я где-то в своём сообщении выдал горсть восхищения "Crysis 3"?! Сравнивал только работу с технологиями: как при равных условиях одна компания может работать с движком, а другая непонятно чем все эти годы занималась (и даже переносы не помогли ей). Да, "Crysis 3" когда-то люди забудут (проект явно не из культовых многоигровок), но вот именно, что лет так через 10-ть (цифра мною взята с потолка, как вы понимаете). У этого шутера проблем выше крыши (скучный и вторичный сюжет/геймплей, а, если положить руку на сердце, перед нами всё та же 2-ая часть со всеми её минусами), но у него имеется одно весомое достоинство — картинка. Есть предпосылки, что конкретно ИГРУ люди забудут быстро, но проект, как БЕНЧМАРКЕР, ещё долго будет нагибать "вёдра с гайками", что уже хорошо.

"Sniper: Ghost Warrior 2" же это не грозит. Его забудут через месяц (к слову, что характерно для игр от данного издателя/разработчика). Здесь даже сравнить с чем-то бесполезно. Взяв движок "CryEngine 3", вмиг "Crytek" не станешь. Это, думаю, все хорошо понимают. Печальный опыт "City Interactive" с другими игровыми технологиями это только доказывает (взяв "Lithtech Jupiter Extended", они не стали второй "Monolith Productions").

Я, условно говоря, был бы рад, если бы поляки стали очередными братьями Yerli (при всех своих минусах их игры хотя бы более-менее играбельны), но этого, наверно, никогда не случится. "City Interactive", к сожалению, и не развивается, и не деградирует, а банально топчется на одном месте, а точнее вовсе не корректирует свою стратегию и политику под современные реалии, выпуская всё те же "подделки", что и прежде. С одной стороны — ничем не огорчает публику (т.к. большинство ничего путного здесь и не ждёт), с другой же — ничем её и не радует.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×