Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Sniper: Ghost Warrior 2

Рекомендованные сообщения

Sniper: Ghost Warrior 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: CITY Interactive

Издатель: CITY Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 12 марта 201 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

- Реалистичный снайперский шутер, бьющий без промаха

- Феерически красивые виды окружающего мира, позволяющие насладиться всей мощью движка CryENGINE 3

- Идеально просчитанная баллистика, учитывающая силу ветра и частоту дыхания

- 6 видов снайперских винтовок, 3 автомата, приборы ночного и теплового видения, средства передвижения и многое другое

- Мир глазами пули – специальная камера для удачных выстрелов

- Мультиплеер с акцентом на снайперские дуэли

- Экзотические локации – от улиц Сараево до храмов Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты даже очень нечего.

Играл в первую часть.Не понравилась совсем.

Ожидаю от второй части только лучшего.

Изменено пользователем fr333man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sniper Ghost Warrior 2 был опять отложен. Ранее игра должна была выйти 15 января 2013 года, теперь дата выхода намечена на 12 марта 2013 года. Причины нового переноса неизвестны.

Можно "забить" на игру при таком раскладе. Как новый Биошок переносят всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC «Снайпер. Воин-призрак 2» выйдет в джевел-упаковке, а также в специальном и коллекционном изданиях. На игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 будет доступно специальное издание. Игра поступит в продажу полностью на русском языке.

http://www.nd.ru/news/1773048/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Снайпер: Воин-призрак 2» ушла в печать.

Невероятно реалистичный экшен отправит игроков сражаться не только среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин, но и в разном времени – современный бой перемежается отсылками к прошлому главного героя и его действиям в Косово в конце ХХ века.

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противников.

«Снайпер. Воин-призрак 2» предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…

«Снайпер: Воин-призрак 2» поступит в продажу 15 марта 2013 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах полностью на русском языке. Помимо обычного издания, на всех платформах игра выйдет в специальном издании, а для персонального компьютера также будет доступно коллекционное издание.

Так же в стиме доступен предзаказ. За предзаказ обычной версии (500р) дают первую часть, за предзаказ спец издания (900р) дадут еще саундрек и 4 модельки для мультиплеера. Налетай посоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не хило) Вот думаю, тратиться или нет? При том, что 1я часть мне почти совсем не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тоже гамнецо изрядное,на пс3,естественно,графон не завезли,но дело не в этом,сама игра не далеко ушла от 1й части геймплейно,и уж точно не дотягивает даже до 1го снайпер элит.Хотя может красота спасет мир графон на ПеКа хоть чуток но вытянет игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие первые впечатления? Или уже пираты извелись с сайта?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дважды правша

 

Spoiler

sniper-ghost-warrior-2-new-screen-3.jpg

Боян годовалой давности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боян годовалой давности :-)

но все равно смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои первые впечатления:

Итак, перед нами продолжение... ммм... не самой удачной игры, но, эта игра произвела на меня лучшие впечатления, которые можно было ожидать. Все несравнимо с 1й частью. Графически игра перешла на новый уровень(эх, спасибо CE3), ПОЯВИЛСЯ СЮЖЕТ, игра стала-таки про снайпера, а не про наемника.

Игра сразу начинает показывать все свои прелести? то бишь отличные эффекты, красивую графику, и мощную анимацию(хотя, на CE3 можно было сделать и получше).

В общем, игра мне очень понравилась, после безвкусной первой части, я получил сюрприз, само собой, заказав игру в стиме. Надеюсь на мультиплеер не менее низкого кач-ва, поэтому, даю игре заслуженные 9/10 баплов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои первые впечатления:

Итак, перед нами продолжение... ммм... не самой удачной игры, но, эта игра произвела на меня лучшие впечатления, которые можно было ожидать. Все несравнимо с 1й частью. Графически игра перешла на новый уровень(эх, спасибо CE3), ПОЯВИЛСЯ СЮЖЕТ, игра стала-таки про снайпера, а не про наемника.

Игра сразу начинает показывать все свои прелести? то бишь отличные эффекты, красивую графику, и мощную анимацию(хотя, на CE3 можно было сделать и получше).

В общем, игра мне очень понравилась, после безвкусной первой части, я получил сюрприз, само собой, заказав игру в стиме. Надеюсь на мультиплеер не менее низкого кач-ва, поэтому, даю игре заслуженные 9/10 баплов!

Вам явно кто-то заплатил за данный комментарий. С реальностью мало общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×