Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Sniper: Ghost Warrior 2

Рекомендованные сообщения

Sniper: Ghost Warrior 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: CITY Interactive

Издатель: CITY Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 12 марта 201 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

- Реалистичный снайперский шутер, бьющий без промаха

- Феерически красивые виды окружающего мира, позволяющие насладиться всей мощью движка CryENGINE 3

- Идеально просчитанная баллистика, учитывающая силу ветра и частоту дыхания

- 6 видов снайперских винтовок, 3 автомата, приборы ночного и теплового видения, средства передвижения и многое другое

- Мир глазами пули – специальная камера для удачных выстрелов

- Мультиплеер с акцентом на снайперские дуэли

- Экзотические локации – от улиц Сараево до храмов Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OXM – 6/10;

Xboxlife.dk – 6/10;

CVG – 6/10;

Meristation – 4.5/10;

Metro – 3/10;

Hardcore Gamer – 2.5/5.

OXM – 6/10:

"Достаточно привлекательная концепция погрязла в дрянном исполнении".

Meristation – 4.5/10:

"В Sniper: Ghost Warrior 2 не слишком много элементов. Это линейный и упрощённый проект. В ней мало разнообразия и она слишком короткая".

DedMoroz

У этого шутера проблем выше крыши (скучный и вторичный сюжет/геймплей

напиши, если можно, просто кратенько для меня, какой шутер для тебя является лучшим в этом смысле. Просто хочу уяснить это для себя. Спорить не будем, говорю сразу, т.к. смыла в этом нет - уже доказано.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz ну ты сравнил. Мультиплатформенный шутер и эксклюзивный аркадный платформер с явно раздутым бюджетом, который просто просадили на блек-джек и шлюх еще во время разработки.

Уже не раз говорили, что политика Сони с их условием о эксклюзивности, которая несёт вред разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

напиши, если можно, просто кратенько для меня, какой шутер для тебя является лучшим в этом смысле. Просто хочу уяснить это для себя. Спорить не будем, говорю сразу, т.к. смыла в этом нет - уже доказано.

 

Spoiler

Лучший — "Half-Life 1-2" (и то и другое переигрываю периодически; нравятся и актуальны до сих пор).

А так хороших шутеров много выходило в своё время, которые я до сиз пор ценю и люблю (вспомнил сейчас, конечно, не всё, по памяти и в разнобой):

• "Return to Castle Wolfenstein"

• "Medal of Honor: Allied Assault"

• "Aliens vs Predator 2"

• "Star Wars: Jedi Knight 2 (Jedi Outcast / Jedi Academy)"

• "Serious Sam: The First & Second Encounter"

• "No One Lives Forever 1-2"

• "Painkiller"

• "F.E.A.R."

• "BioShock"

• "Call of Duty 1-2 / Modern Warfare 1-2"

• "Crysis Warhead"

• "Bulletstorm"

• "Black Mesa"

DedMoroz ну ты сравнил. Мультиплатформенный шутер и эксклюзивный аркадный платформер с явно раздутым бюджетом, который просто просадили на блек-джек и шлюх еще во время разработки.

Уже не раз говорили, что политика Сони с их условием о эксклюзивности, которая несёт вред разрабам.

Это было не сравнение, а просто пример не окупаемости хорошей игры. Кажется неуместным "Journey"? Можно вспомнить тогда ещё финансовые провалы вполне себе достойных игр (не беря опять же сейчас в расчёт конкретный жанр и статус игры): "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth", "Psychonauts", "Anachronox", "Beyond Good & Evil", "Fahrenheit" и т.д.

А кто виноват в проблемах "Journey", я не берусь сейчас утверждать лично. Сами авторы из "thatgamecompany" издателя в лице SONY не винят: они говорят, что виной всему большой бюджет. Игра продаётся (или продавалась, уже точно не знаю) хорошо в PSN, но все деньги пока идут в карман инвесторам. Пока не рассчитаются с ними, разработчики ничего не получат, как бы пресса и геймеры не хвалили их проект, как бы сейчас не голосовали за него рублём или долларом.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. Все с тобой понятно. Любитель классики, не признающий новинки(не все, но большую часть). В принципе, диагноз поставлен. То-то оно и понятно, что все игры, что не от популярных контор, не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну. Все с тобой понятно. Любитель классики, не признающий новинки(не все, но большую часть). В принципе, диагноз поставлен. То-то оно и понятно, что все игры, что не от популярных контор, не нравятся.

 

Spoiler

"Bulletstorm" вышел в 2011-ом, "Black Mesa" — в 2012-ом, если что. Без обид, но спорить с человеком, предпочитающего всякое B-movie, но уже от мира игр, я не хочу (как видно сейчас из оценок и мнений, пресса и коммьюнити мне вторят). В отличие от вас я избирателен: играю и хвалю не всё подряд.

То, что я вспомнил сейчас старые шутеры, говорит только о кризисе жанра, если вы не поняли, а не доказывает мою приверженность к классике.

Или вам в список лучших включить новинки вида "Modern Warfare 3", "Black Ops 2", "Medal of Honor: Warfighter" или "Crysis 3"? Ценители и для этого всегда найдутся, но лично мне тогда с вами не по пути. Посмотрим, за что будут люди голосовать в номинации "Худшая игра (шутер)" в конце года. Лично для себя я уже наметил три проекта.

Я не против полюбить "польские новинки", но я скорее умру, мои дети и внуки подрастут, заведут себе потомство, а "City Interactive" так и будет делать подделки. Фирма ничему не учится, хотя следовало посмотреть на своих собратьев из "CD Projekt RED", пусть они и творят в другом жанре. Единственные, кто на своём личном примере доказывает, что в Польше ещё могут выпускать стоящий игровой продукт высочайшего качества.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о графике, вполне хорошая. Если сравнивать с играми ААА класса, даже очень прилично. Если вы думаете, что всё ограничивается движком, то мне вас жаль.

Многое зависит от художника и дизайнера.

Все помнят шедевр Merchants of Brooklyn.

Но кампания действительно очень короткая 4.5 часа. И всего 2 уровня для сетевой (позор).

А по локация если считать то это вообще... 3 акта по 3-4 миссии которые по размеру достаточно малы. Это подразумевает хорошую детализацию, но увы и этого тут нет.

Учитывая примерный, размер бюджета, время удобность редактора и опыт разрабов.

То это не игра а халтура полная. Но адреналинчика он даёт, это как поездка на bugatti veyron под 400 или на Жигане под 160, адреналин один и тот же. )))

-----

Игра получилась не плохой, но видать у разрабов синдромом Русского, это когда всё пилят и растаскивают.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли русификатор текста в Sniper: Ghost Warrior 2? Или только полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×