Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Железное небо

Рекомендованные сообщения

iron_sky_poster_small.jpg


Год: 2012
Страна: Германия, Канада, Финляндия, Австралия
Слоган: «In 1945 The Nazis Went To The Moon. In 2018 They Are Coming Back.»
Режиссер: Тимо Вуоренсола
Сценарий: Йоханна Синисало, Ярмо Пускала, Майкл Калеснико
Жанр: фантастика, боевик, комедия, ...
Бюджет: €7 500 000
Премьера: 4 апреля 2012
В ролях: Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Гёц Отто, Тило Прюкнер, Пета Сержант, Стефани Пол, Удо Кир, Ким Джексон, Юки Ивамото, Джим Куинн
Сюжет: Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.








P.S. Саундтрек меня больше всего доставляе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд напоминает Hell March Фрэнк Клепаки.

Что примечательно, то пока нету ни одного трейлера у него, чисто тизеры. Если у нас показывать будут, то пойду. Книги с альтернативной историей люблю. =)

P.S. Появился отличный постер ос всеми актерами. Поставьте его на шапку!

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервульф, взял мой пост потёр ^_^

P.s. очень его жду ещё с самого первого тизера. Думал, что на фильм уже забили.

Наци ... с тёмной стороны луны ... эпик же.

Вот еслиб они на динозаврах верхом былиб ещё .... эххх мечты , мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С правильным переводом может получиться веселое кинцо :cool:

Вот еслиб они на динозаврах верхом былиб ещё .... эххх мечты , мечты.

Отсыпь немного, а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где достать эти 2 песни из трейлеров?

1- Sound Reel - Under The Iron Sky

2- Laibach - B Mashina

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где достать эти 2 песни из трейлеров?

1- Sound Reel - Under The Iron Sky

2- Laibach - B Mashina

Лови - http://narod.ru/disk/40314013001/music.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем не менее фильм уже вышел и таки оказался не плох. Юмор уместен в пределах синопсиса

 

Spoiler

Сделать из негра белого с помощью отбеливателя и наоборот это круто я ржал :)

Спецэффекты вполне себе нормальные, актеры вполне себе играют. Да и посыл у фильма все же не трешовый не смотря на оболочку. В общем рекомендую хотя бы раз глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянем где-то в июле! Вроде категорически противопоказан лицам не переваривающим альтернативную историю =)

А тем же, кто ее предпочитает, рекомендуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная фантастика, даже можно сказать стёбная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для комедии – не сильно смешно, до серьёзного сай-фай - тоже далеко. Получилось и ни вам, и ни нам. Слабенько. Думал, будет более комедийный. Но разок глянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же чистый сюрреализм, какая комедия? На то и расчет, чтобы показать на экране чистое безумие! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная сатира над всем современный миром! Наухахался конкретно от фильма)

Бэттла не очень хватала, но юмор все окупает.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Manborg. Еще одна стёбная фантастика от создателей Железного неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream этот метод с бесплатным вытаскиванием SDF шрифтов через бесплатный UnityEX только для старых Unity (4-5), до 2017 года. Для новых 2017+ в руководстве UnityPatcher расписаны другие бесплатные способы, через сам UnityPatcher или через UABEA. @Romanov_Petr795 а что хоть за игра, как называется? Откуда её взял? И как и чем переводишь?
    • @piton4 видел экспертное мнение многоувожаемого фелинолога @shingo3?  Будешь спорить? 
    • Не заметил сразу ваш “МК Котэ баттл”. Ну коты разные. Но разве в этом фишка? Главное, котов много не бывает. Скажу то, что тут использовались шотландские породы и уличные полосатые. Они немного различаются. Дворовые коты лишены симметрии в полосках. Породистые чаще попадаются с точной геометрией окраса и дизайна внешнего вида. Что по игре. Мне ролик зашел. Хоть и коряво немного. Люблю русский фольклор, совет панк и дореволюционную Россию.
    • А ведь по факту уже можно во все части Якудзы(почти) поиграть на великом и могучем  
    • Там —  в моем посте. Аналитических статей на тему чего? На тему того, что у нас в стране многие геймеры знают какой то минимальный набор слов на английском языке? Знаешь, что значит с английского printer или coffee? Ни за что не догадаешься, принтер и кофе, прикинь? И таких слов достаточно много. Или тебе нужен аналитический пост на лично мое мнение, что бы подтвердить что я имею право иметь свое мнение? Почему тебе нужен дядя из интернета чтобы какие то очевидные вещи принять? Я выделил? И почему должен убеждать? Ты японец что ли? Каким нужно местом читать, чтобы такое написать что я вообще кого-то принижаю. Я написал свою ситуацию, что есть вот список игр, который мне не интересен. Они без русского языка. Что будем делать? И дальше идут рассуждения о вариантах. Вариант подождать чуда, это снятие санкций чтобы вернулись локализации от которых отказались, и появление откуда не возьмись крутых энтузиастов любителей, которые переведут мне всё. Вариант пойти учить на какой то приемлимый уровень, чтобы играть. В этом варианте я описал, что у меня как у русского человека выучить английский есть некоторый буст,  это и так вклинившиеся в русский язык слова, и какой то минимум базовых слов встреченный мной на жизненном пути геймера Love, Battle, Life. У каждого он разный, но он почти всегда есть. Описываю, стратегию обосновывая, почему это не займет так много времени как почему-то все думают. Рассказываю что база “общепринятая”, отличается от базы которая на самом деле нужна для просто игр. Почему я должен тут говорить за японцев или за кого-то еще? Ну британцем выучить американский английский имея буст их британского английского(да это как бы 2 разных языка) — вообще легко, и что? Полякам или украинцам выучить русский язык, тоже проще чем американцам русский. У нас у всех разные стартовые бусты к разному языку. Если есть буст — это не значит, что мы должны бежать учить язык. Буст — это просто один из благоприятных факторов.  И третий вариант, это не учить ничего, забить. И  этому варианту я тоже посвятил абзац, где я подробно сказал, что я никого не осуждаю, каждый делает сам свой выбор. Те кому не надо — повезло, завидую. Те кому надо, но не стал, — это тоже выбор. Че мне осуждать тут?  Почему японцы не учат язык? Ну может кто-то у японцев и учит, а кто-то не учит. И у нас тоже кто-то учит, а кто-то не учит.  Это же личный выбор каждого, насколько, для него это рационально. В моей ситуации, это рационально вышло. Но это не значит, что если посчитал это для себя рациональным, то теперь все обязаны пойти и чего-то там учить. Я такого никогда не говорил.
    • Спасибо большое! Очень приятно!
    • @Dontaz Прошел на выходных. Шикарная игра, с замечательным дизайном. Приятный осадок на душе после финала.
      Русификатор отличный. Спасибо Прям очень круто, что так часто и качественно его поддерживал.
    • Хорошая игра, прошел недавно с вашим русификатором, спасибо  Разрабы постоянно что-то новое придумывали по мере прохождения.
    • Там, это где именно? Каких-либо аналитических статей вообще, а на эту тему и подавно, от тебя что-то не припоминается. С китайцами лично я бы ещё понял, их много, но почему ты вот взял и японцев отдельно выделил, дозволяя им не учить английский (который с твоей точки зрения, которую ты неоднократно демонтировал, должны знать все), вопрос очень даже занятный. Что ж ты не пытаешься убедить остальных в том, что японцам надо потратить сотню-две часов, чтобы выучить китайский или английский, чтобы играть в оригинале в вуконг там или ассасинов и т.д?.. Вот почему ты признаёшь право японцев на локализацию, но свой родной язык ты так отчётливо принижаешь?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×